frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

СТИХИ АНАСТАСИИ ХАРИТОНОВОЙ

Опубликовано: 25.11.2007

СТИХИ  АНАСТАСИИ  ХАРИТОНОВОЙ

. Харитонована сайте. Литературная учеба, Анастасия. Недаром темною стезей. Литературная учеба, Анастасия. Инстинкт само несохранения. Литературная учеба, . Душа с годами превратится в опыт. Поэтоград, Анастасия. Поэтоград, АЛюбецкая. Перестрадать и высказать себя. Литературная учеба, Елена. И книгу жизни прочитала от буквы. А до буквы Я Портрет.

Я ближе к вечности стала на одного человека. Новый журнал, Кирилл. Харитонова, Анастасия. Персоналии по алфавиту.

Скрытые категории. Страницы, использующие волшебные ссылки. Статьи с пере определением значения из.

Скрытые категории

Википедия. Кинематографисты без. Вы не представились системе.

Вклад. Создать учётную запись.

Вклад

Статья. Заглавная страница. АЯИзбранные статьи.

Свежие правки. Харитонована сайте. Литературная учеба, Анастасия. Недаром темною стезей. Литературная учеба, Анастасия. Инстинкт само несохранения. Литературная учеба, . Душа с годами превратится в опыт. Поэтоград, Анастасия. Поэтоград, АЛюбецкая. Перестрадать и высказать себя. Литературная учеба, Елена. И книгу жизни прочитала от буквы. А до буквы Я Портрет.

Я ближе к вечности стала на одного человека. Новый журнал, Кирилл. Харитонова, Анастасия. Персоналии по алфавиту.

Скрытые категории. Страницы, использующие волшебные ссылки. Статьи с пере определением значения из.

Википедия. Кинематографисты без. Вы не представились системе.

Вклад. Создать учётную запись.

Статья. Заглавная страница. АЯИзбранные статьи.

Свежие правки. Крылышки белые тряпки, Сморщились за спиною, Я уже без оглядки. Не побегу за тобою. Память шальная пуля. Хоть бы разочек мимо, А впрочем, давай с июля. Считать, что ты нелюбима.

Сверим часы с нулями, Полночь и, правда, волчья. Хочешь пожми плечами, Хочешь простимся молча. В общемто, мы в расчёте. Осень согрела души, Жалко, на самом взлёте.

Мы не спаслись от стужи. Дальше у всех похоже. Трещинка лёд разлука. Взгляд холодней и строже, Память святая мука.

Есть у болезни сроки. Вечность больничный длится, Любящие жестоки, Если должны проститься. Вместо палаты келья, Сам ведь закрылся сдуру. Днём рвал из крыльев перья, Ночью жёг волчью шкуру. Вышел пустой и серый, Допьяна ливнем напился. Лето июль день первый. Не веришьа я простился. Возвращаюсь с работы, устало снимаю костюм. И часа полтора я один на один сам с собою, Где там птичка моя, мой дружочек вещун.

Урони своё пёрышко первой случайной строкою. Принеси свои тайны, которых постичь не дано, Мне неведом язык, на котором озвучены руны, Но вопьётся в стихи предсказаний перо всё равно, И тогда зазвенят нити строчек как тонкие струны. Будет призрачным свет, будет смазано всё за окном, И придет тишина, открывая мне дверь озаренья, Я войду в этот мир, в эту грань между явью и сном, Где давно меня ждут мои новые стихотворенья. Вот теперь я творец, вот теперь я основа основ, И сомненья смешны в чём же смысл пребыванья земного. Сказочник мне, я хранитель сюжетов и слов, Тех, что призваны мир защищать от слепого и злого.

Я пишу в этих сказках, что любви ничего нет важней, Будет. Солнце всходить бесконечно, где люди любимы, Сохранившим любовь небо ласковее и светлей, И пронзит ельней вёсны, и теплей белоснежные зимы. В этих сказках наивных один непонятный секрет. Всё, что пишется в них, неизменно случается гдето, Только жаль, что тебе всё равно до меня дела нет. Не сбываются сказки о нас с тобой изза запрета.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами