frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Суп на овощном бульоне

Опубликовано: 23.11.2014

Суп на овощном бульоне

Достаю овощи из бульона. Они отдали все соки отвару. Процеживаю навар через многослойную марлю. Лёгкий диетический бульон является основной частью очищающей диеты, рассчитанной на недельный срок или меньше по самочувствию. Отвар из разных овощей используется в качестве обеда и ужина. В роли дополнительного ингредиента выступает маленькая ложка овсяной муки или хлопьев. На завтрак рекомендуется употреблять порцию отварного риса г с сухофруктами г или свежими фруктами г. Допускается употребление салатов из свежих овощей с небольшим количеством оливкового масла. Каждое утро начинается со стакана минералки или свежезаваренного зелёного травяного чая без сахара. На очищающей диете рекомендуется много пить. Видео приготовление к содержанию. Панкреатит заболевание, связанное с нарушением функционирования поджелудочной железы, отвечающей за правильность работы пищеварительной системы и регуляцию энергетического обмена.

Воспаление имеет две формы острую и хроническую. Проявляется в виде слабости и недомоганий, рвоты, нарушения стула и сильной боли, преимущественно в верхней части живота.

При панкреатите, в зависимости от стадии, человеку запрещается употребление жирных и острых блюд, пищи, приготовленной на растительном и другом масле, соленья. Перед составлением рациона проконсультируйтесь с лечащим врачом. При заболевании можно употреблять лёгкий диетический бульон из свежих овощей без добавления специй и супы, приготовленные на отваре. Рассмотрю два рецептак содержанию. ИНГРЕДИЕНТЫ Готовый бульон л, Помидор штука, Картофель штучки, Морковь штучка, Лук головка, Растительное масло мл, Сметана чайная ложка, Соль, петрушка по вкусу. ПОЭТАПНОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ Промываю и нарезаю овощи. Тушу на медленном огне с минимальным количеством масла кроме картофеля. Для вкуса в пассировку добавляю столовую ложку бульона. В кастрюлю с бульоном выкладываю картофель, через минут отправляю овощную заправку. Убавляю огонь до минимального. Варю до готовности в течение минут. Подаю на стол, украсив зеленью использую петрушку и ложкой сметанык содержанию. ИНГРЕДИЕНТЫ Вода л, Картошка г, Морковь г, Лукпорей головка, Цукини г, Оливковое масло г, Морковный сок мл. ПОЭТАПНОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ Мою и чищу картошку, нарезаю на крупные кусочки и ставлю вариться. Пока картофель готовится, занимаюсь овощной заправкой. Нарезаю цукини кружочками. Отправляю на сковородку. Сначала обжариваю и подрумяниваю на оливковом масле.

При панкреатите, в зависимости от стадии, человеку запрещается употребление жирных и острых блюд, пищи, приготовленной на растительном и другом масле, соленья

Добавляю воду, уменьшаю огонь и тушу до готовности. Шинкую лукпорей, нарезаю морковку. Тушу вместе с цукини. Отправляю пассировку к почти сваренной картошке. Довожу до кипения, солю. Наливаю в самом конце морковный сок, перемешиваю. Подаю на стол с украшением из свежей порезанной зеленик содержанию. Ещё один лёгкий супчик на овощном бульоне, рекомендованный врачами в послеоперационный период. ИНГРЕДИЕНТЫ Готовый бульон из овощей мл, Морковь крупного размера штуки, Растительное масло чайные ложки, Сметана маленькая ложка. Соль, зелень по вкусу. ПОШАГОВОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ Тщательно мою морковь. Нарезаю маленькими частями тонкими кольцами или брусочками. Выкладываю в кастрюлю. Заливаю овощным бульоном. Варю до готовности моркови. Снимаю с плиты, даю остыть. Переливаю супчик в удобную чашку. Добавляю соль и растительное масло. Взбиваю до однородной массы по консистенции, близкой к пюре, используя блендер насадка для пюрирования. Блюдо подаю на стол с зеленью и сметаной. По аналогии можно приготовить пюреобразный суп из тыквы. Подавать лучше с подсушенными семечкамик содержанию. ИНГРЕДИЕНТЫ Филе курицы г, Брокколи г, Кабачок г, Зелёная стручковая фасоль г, Укроп несколько веточек, Соль не добавляем. ПОШАГОВОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ Филе курицы тщательно промываю, нарезаю на маленькие кусочки. Чищу кабачки, удаляю семена, брокколи разделываю на небольшие соцветия. Кладу куриное филе в холодную воду. Сливаю первый бульон. Повторно ставлю на плиту, готовлю на медленном огне.

Убираю пену шумовкой.

Убираю пену шумовкой

Через минут выкладываю фасоль, брокколи и кабачки. В конце приготовления добавляю укроп для приятного аромата. Закрываю крышку, оставляю супчик дойти. Беру блендер и довожу блюдо до однородной массы. Наваристые мясные супчики под запретом для малышей до года.

Только чистая отфильтро ванная вода и свежие овощи.

Бульоны на нежном курином филе в ограниченных количествах допускаются. Добавление обжарки на растительном масле в детские супчики до месяцев недопустимо.

Повремените с добавлением соли в жидкие блюда для питания своего ненаглядного маленького чуда в возрасте до лет.

Кубики бульоны быстрого приготовления и ароматные приправы добавки сомнительного содержания использовать запрещаетсяк содержанию. ИНГРЕДИЕНТЫ Куриная голень штуки, Болгарский перец штука, Лук головка, Морковь штуки, Вермишель столовая ложка, Зелёный горошек большие ложки, Лавровый лист штука, Соль, перец горошком, петрушка по вкусу. ПОЭТАПНОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ Готовлю овощной бульон.

В кастрюлю кидаю морковь и лук, горошек чёрного перца и лавровый лист. Овощи должны иметь надрез и быть почищены. После закипания отвара кидаю птицу, предварительно помытую и очищенную от кожицы. Через минут бульон приготовится. Достаю ингредиенты из отвара. Курятину отделяю от костей, когда остынет. Добавляю в бульон новую покрошенную морковь можно измельчить на тёрке и болгарский перец, нарезанный полосками.

Повторно кипячу, закидываю порезанную птицу, добавляю зелёный горошек. На завершающей стадии высыпаю вермишель.

Варю на медленном огне не менее минут.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами