frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Супы для похудения

Опубликовано: 13.12.2015

Супы для похудения

На ой день можно тоже добавить к супу говядину и много зелёных листовых овощей. Вместо помидоров ешьте зелёный перец, огурцы, капусту, салат.

В последний день недели суп, овощи, бурый рис, свежевыжатый фруктовый сок. На й и ой день нельзя добавлять к рациону фрукты.

Овощи надо использовать свежие, но не консервированные. Разумеется, суп для похудения надо варить каждый день, а не готовить с запасом, на или даже дня, как умудряются некоторые хозяйки.

Овощи надо использовать свежие, но не консервированные

Оптимальный вариант есть суп раза в день, дополняя его другими продуктами, и пить как можно больше минеральной воды без газа до х литров. Чай можно пить травяной можно и кофе, если хочется, но без сахара. Вообще нужно выполнять всё именно так, как это предлагается, и не пробовать свои варианты диета уже проверена.

Такой способ быстрого похудения был предложен американскими специалистами, однако этот суп почемуто часто называют боннским. Для нас это не столь важно важна эффективность суповой диеты, стимулирующей сжигание калорий и жира быстро и безопасно. Недопустимы хлеб, сахар, алкогольные и сладкие газированные напитки. При правильном выполнении всех рекомендаций уже на ий день вы сможете избавиться от кг лишнего веса, а за неделю похудеете на кг. Плюсы этого способа похудеть очевидны диета безопасна и продолжается недолго, результат быстрый, организм очищается и улучшается самочувствие. Использовать эту диету можно даже беременным, а повторять её можно столько раз, сколько потребуется, пока вес не придёт в норму. Если за неделю вы избавились от кг, а нужно сбросить больше, то диету можно спокойно продолжать если потеря веса составила кг или более, то надо сделать недельный перерыв. Тем, кому надо похудеть быстро, хотя бы на кг, рекомендуется дня есть только суп, исключив все дополнения. Эту диету многие специалисты считают самой щадящей и комфортной, а если вы любите супы, то она превращается в удовольствие. Разумеется, не следует, избавившись от лишних килограммов, тут же возвращаться к прежнему рациону питания тому самому, который довёл вас до такой жизни. Впрочем, за время диеты вы привыкнете есть фрукты, овощи и другую некалорийную пищу, так что придерживаться повседневного здорового питания будет легко. Можно приготовить диетический суп с фасолью и грибами это очень вкусно. Фасоль можно взять консервированную например, Бондюэль, но лучше заранее отварить свежую. Грибы тоже лучше купить свежие можно замороженные шампиньоны, а солёный огурец нарезать и вымочить в воде. Грибов и фасоли надо взять по г, огурец большую луковицу чеснок зубка, соль, пряности, специи. Не кладите в супы бульонные кубики, хотя в некоторых рецептах это предлагается так вы сведёте на нет все усилия, и даже можете нарушить обмен веществ. Если фасоль консервированная, то овощи можно поджарить без масла сначала положить на горячую сковороду мелко нарезанный лук, ещё через пару минут нарезанный огурец и грибы. Сковороду накрыть крышкой, и через минут добавить фасоль вместе с соусом из банки. Оставить на минут на слабом огне, а потом выложить всё в кастрюльку с кипящей водой, добавить специи и травы, и варить ещё минут. Суп получится ароматным и вкусным, но диетическим и мало калорийным. Если вы отваривали свежую фасоль, то можно при тушении овощей и грибов добавить немного масла оливкового или топлёного сливочного, а также соль, но немного. Суповые диеты могут быть разнообразными. Достаточно долго можно соблюдать такую диету, если чередовать варианты супов.

Такой способ быстрого похудения был предложен американскими специалистами, однако этот суп почемуто часто называют боннским

Японский суп для похудения понравится любителям рыбных блюд, а также восполнит потребность организма в необходимых микро элементах например, в йоде. Потребуется л воды, нежирная морская рыба например, минтай шт стакана риса, морская капуста г, яйцо, специи и соевый соус. В рецепте рекомендуется брать именно соус однако в его составе часто встречаются такие компоненты, как глутамат натрия, красители, консерванты, и даже модифицированный крахмал особенно, если это продукт российского производства. Так что лучше выбрать тот соус, в котором нет никаких добавок, а вместо сахара используется фруктоза.

Капусту можно взять консервированную, если нет свежей. Мелко порезанный лук маринуют в соевом соусе со специями. В это время до полуготовности отваривают рис, добавляют к нему рыбу и варят до готовности продуктов. Потом кладут к ним нарезанную морскую капусту из консервированной надо слить и отжать сок, а затем добавляют маринованный лук без маринада. Взбитое яйцо тонкой струйкой выливают в суп, перемешивают и тут же снимают с плиты.

Лук должен остаться хрустящим тогда суп будет вкусным, и его можно будет с удовольствием есть в горячем и холодном виде. Во время суповой диеты следует соблюдать основные правила режима питания. Прежде всего, есть надо минимум раза в день, или даже раза, если получится. Нельзя ограничиваться х разовым питанием это может привести к серьёзным заболеваниям. Если вы решились применить суповую диету и избавиться от лишних килограммов, не стоит воспринимать это как вынужденный отказ от желанной и привычной еды так вы вряд ли получите положительный результат. Лучше всего воспринимать диету, как подарок, и как прекрасную возможность наконецто обрести стройность и красоту с помощью вкусных и полезных продуктов питания.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами