frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Тенденции моды: модные пальто

Опубликовано: 3.9.2016

Тенденции моды: модные пальто

Зато дизайнеры продолжили придавать новые неизвестные грани уже известному крою, который приобрел оригинальные черты благодаря деталям.

Главными фаворитами среди фасонов сталипончо и прочие пальто накидки, модели без рукавов, фасоны с укороченными рукавами, пальтопарка, оверсайзы, колокольчики, модели с брутальными элементами милитаризма, прямой крой.

Гибрид пальто и куртки отличается универсальностью использования. В такую модель можно смело облачаться в повседневной и официальной жизни.

Гибрид пальто и куртки отличается универсальностью использования

В новом сезоне для таких фасонов задействован широкий ассортимент материалов твид, шерсть, кашемир, шелк, плотный хлопок, атлас, драп. За основу большинства моделей был взят лаконичный крой парки, который претерпевал незначительные трансформации, добавлением или исключением некоторых деталей. Особенно эффектно смотрелись модели, декориро ванные крупными вставками из меха. Утепленное и одновременно легкое пальто на подкладке особенно актуально осенью и в первые деньки весны. Зима еще не раз возвращается порывами ветра и стильная защита от непогоды пригодится каждой моднице. Фотообзор с показов позволяет выделить несколько интересных модных тенденций, придуманных модельерами для красивого пальто на синтепоновой подкладке в новом сезонепрямой крой с сочетанием плащевки и войлочного материала, стеганная модель до колена с рукавами дополненными пристегнутымивязанными манжетами, прямой фасон из кашемира с широкими рукавами и воротником из ценного и меха, прямой покрой с вертикальной застежкой молнией по центру, выполненный из комбинации стеганной плащевки и вставок из плотной шерсти. Длительное время болоневое пальто было изгнанником моды. Только в редких исключениях появлялось на подиуме в коллекциях кутюрье экспериментаторов. Недооцененная ранее ткань с эффектом непроницаемости идеально подходит для весеннего сезона с дождями и ветрами. Для девушек, предпочитающих обновлять свой гардероб оригинальными новинками, дизайнеры и впрямь постарались. Вот только несколько модных интерпретаций для болоневой ткани короткое с капюшоном, отороченное мехом, модель с эффектом дутости прямого покроя в пол на застежке молнии, двубортное. Аподобное до колена с завязывающимся поясом, до середины бедра с роскошным воротником из меха ценных пород, покройкокон с резинками на манжетах и подолу. Цветовая политика весьма разнообразна и охватывает яркие и сдержанные палитры. Стоит отметить, что многие модели из болоневой ткани выполнены со стеганной поверхностью. Причем, направление линий выбиралось продольное с широким отступом, ромбическое или оригинальный авторский рисунок.

Стеганная поверхность придает моделям одежды некую элегантность. Пальто с самым непритяза тельным дизайном смотрится изысканно. Фото с показов обещают яркие модели в грядущем сезоне, одновременно сочетающие в своем покрое изящность и практичность. Вот несколько модных тенденций, на которые стоит обратить внимание при выборе стеганного пальто. Наиболее востребованная длина оказалась на линии середины голени, хотя и встречались в единичных случаях длинные макси в пол и короткие фасоны выше колена. Среди превалирующего числа моделей прямого покроя появлялись бесформенные оверсайзы, Аподобные и колокольчики до колена. Особымписком сезона считаются модели, сочетающие сразу нескольких стеганных рисунков.

Стеганная поверхность придает моделям одежды некую элегантность

Это может быть комбинация мелкого и крупного орнамента. Также соединение совершенно различных узоров в одной модели. В тренде очень мелкий квадрат, ромбы всехкалибров, горизонтальные линии с широким шагом.

Черный, серый и болотный станут явными хитами сезона. Для тех, кто ищет оригинальности винный, оранжевый, индиго и палитра нюдовых тонов. Дизайнерское решение превратить из мешко подобных фасонов пальто для пышнотелых дам стильные вещицы стало беспроигрышным. Ведь долгое время считалось, что фигуру представительниц прекрасной половины человечества с формами нужно прятать от посторонних глаз. В весеннем сезоне для женщин в теле уже избрана пара модных фасонов. Лаконичные оверсайзы. Фасоны с длиной, варьирующейся от середины голени до пят с широкими бортами и рукавами без наружных соединительных и отделочных швов. Отсутствие застежек, карманов и декора главная особенность моделей.

Всевозможные стильные разлетайки отлично смотрятся на дамах, выбирающих большие размеры одежды.

В тренде однотонные модели, а также мелкая клетка, хаотические разводы и цветочный принт. Стиль мужской военной униформы уже просматривался в женских коллекциях осеньзима года. Волне логично, что брутальные черты покроя и дизайна нашли свое продолжение в весеннем модном сезоне. Дизайнерами выбрана цветовая гамма соответствующая стилю милитаристов хаки, болотный, темнозеленый, грязносерый, горчично коричневый. Для дизайна использовались элементы отделки шинели, гусарского бушлата и плащанакидки. Покрой не выразительный, без акцентов фигуры отличается прямыми линиями с грубым оттенком.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами