frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

У вас отказали тормоза

Опубликовано: 29.2.2010

У вас отказали тормоза

. Вы и пассажиры были обязательно пристегнуты. Управляя коробкой передач и сбрасывая скорость. Вы все же не сможете остановить автомобиль полностью, пока работает двигатель, а его крутящий момент передается на колеса, автомобиль будет ехать. Вам необходимо далее воспользоваться стояночным тормозом. Удерживайте его рукой в неза фиксированном положении, нажимая большим пальцем на кнопку фиксатора. Постепенно оттягивайте его вверх, чтобы усилие плавно нарастало. Будьте особо внимательны если задние колеса за блокируются, то может возникнуть угроза заноса.

Существуют и радикальные способы, которые могут быть вредны для автомобиля, но могут уберечь. Выключить двигатель и поставить первую передачубавл ение скорости по средствам притирания автомобиля к различным поверхностям. С наименьшими последствиями это можно сделать, притираясь колесами к высокому бордюру. Если же высокий бордюр отсутствует, а есть рядом стена, отбойник, кусты или еще чтото подобное, пользуйтесь и этим, не думайте в этот момент о корпусе автомобиля, ведь это всего лишь груда железа, на кону. Если скорость остается достаточно высокой, но есть возможность избежать лобового удара, обязательно пользуйтесь этим.

Съезжайте на обочину, в кювет, деревянный забор и т. д это будет безопаснее.

Съезжайте на обочину, в кювет, деревянный забор и т

Обычно на горных серпантинах и перевалах существуют так называемые улавливающие карманы отворачивающие от трассы тупики специальные площадки для экстренной остановки транспорта. Обычно они существуют в местах затяжных спусков, куда может съехать автомобиль с отказавшими или перегретыми тормозами, а их места отмечены специальными дорожными знаками. Все вышеперечисленные приемы эффективны лишь в том случае, когда. Вы держите безопасную дистанцию до впереди идущего транспорта, когда у. Вас есть запас времени и место, чтобы заставить автомобиль остановиться версия для печати добавить комментарий. Если этот материал не оставил вас равнодушным поделитесь им в соцсетях. Твитнуть, Заметили ошибку выделите ее и нажмите. Комментарии доступны только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста войдите или зарегистрируй тесь . Конституционный суд одобрил отмену депутатской неприкосновенности. Пиховшек напомнил о Януковиче и. Бондаренко рассказал, почему именно эти блогеры попали в список. Гройсман решил судьбу. Данилюк зря вынес сор из избы. Билеты на поезда в. Украине будут дорожать у. Омеляна сообщили подробности. Не закрывайте мне рот злые и скандальные признания. Путина шокировали мир. Раде предложили запретить трансляцию. ЧМВ Украине могут ввести новый налог на импортные бу автомобили.

Руководство призналось в сливе данных пользователей.

Руководство призналось в сливе данных пользователей

Названа дата встречи нормандской четверки. Спасатели сделали важное заявление о пожаре в. Чернобыльской зоне. Киевская полиция ловит дерзких преступников объявлен план. Конституционный суд одобрил отмену депутатской неприкосновенности. Пиховшек напомнил о Януковиче и. Бондаренко рассказал, почему именно эти блогеры попали в список. Стало известно, кто теперь отвечает за тарифы в.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами