frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Убираем морщины со лба без операции

Опубликовано: 17.11.2011

Убираем морщины со лба без операции

Нужно не только подготовить кожу лица, но и пальчики к выполнению массажа. Обязательно вымойте с мылом руки, также можно обработать пальчики антисептиком. Чтобы повысить эффективность массажа, используйте кокосовое либо оливковое масло.

Разглажи вание подготови тельное упражнение, которое разогревает кожу перед последующими манипуляциями.

Подушечками пальцев выполняется горизонтальных поглаживающих движений по направлению от центра лба к вискам. На несколько секунд нужно задержать пальчики возле висков. Потом прорисуйте линии по правой и левой половине лба. Данное упражнение является одним из наиболее эффективных в борьбе с мимическими морщинами на лбу. Пощипывания выполняйте легкие пощипывания кожи лба и плавно продвигайтесь по направлению от переносицы к области висков. Растирания разместите посередине лба пальцы одной руки. Пальчиками второй руки рисуйте восьмерки на проблемной области. Потом поменяйте руки и повторите упражнение. Рисуйте поочередно вертикальные и горизонтальные восьмерки. В конце упражнения выполните легкие круговые движения подушечками пальцев по направлению от середины лба к области висков. Зигзаг пальчики разместите на центральной линии лба, делайте легкие зигзагообразные движения и постепенно продвигайтесь в сторону висков. Постукивания это упражнение завершает комплекс.

Подушечками пальцев выполняется горизонтальных поглаживающих движений по направлению от центра лба к вискам

По всей поверхности лба выполняются легкие постукивания подушечками пальцев. Этот комплекс упражнений очень простой, но максимально эффективный. Чтобы добиться заметного результата, необходимо провести не меньше сеансов.

Идеальным вариантом будет делать упражнения через день. Почему х фазное похудение с признано самым эффективным.

Идеальным вариантом будет делать упражнения через день

Что такого в составе.

Слим, что люди худеют до кг за курс. Далеко не все готовые косметические маски являются эффективными, к тому же магазинные средства способны спровоцировать появление довольно сильной аллергической реакции и привести к ухудшению состояния кожи. В качестве безопасной, но действенной альтернативы, можно применять простые в приготовлении домашние маски, в состав которых входят только натуральные компоненты. Маска с кукурузной мукой. Понадобится смешать натуральный жидкий мед мл и кукурузную муку стл. Полученный состав наносится на предварительно очищенную кожу лба и оставляется до тех пор, пока полностью не высохнет. Маска смывается теплой водой. В равных количествах берется огурец, предварительно измельченный на терке и сырой картофель.

Состав наносится на кожу лба. Через минут нужно умыться прохладной водой. Смешивается сметана стли сухие дрожжи стл. Состав тщательно перемешивается, пока не будет получена масса однородной консистенции.

Маска наносится на кожу лба и равномерно распределяется. Через минут маска подсохнет, после чего ее можно смывать тёплой водой.

Необходимо взять аптечную ромашку стли залить кипятком ст. Примерно через час, когда отвар хорошо настоится, нужно его про фильтровать.

Затем добавляется в отвар немного жидкого меда, глицерин и масло виноградных косточек. Все компоненты берутся в равных количествах. Ингредиенты перемешиваются в результате должна получиться густая однородная масса.

Смесь наносится на кожу лба и оставляется на всю ночь. Утром нужно умыться прохладной водой.

Маска с мумие.

Необходимо взять мумие г и растворить в кипяченой воде мл. Состав наносится на мягкую и чистую ткань, можно взять марлю.

Компресс кладется на лоб и оставляется на несколько минут. В равных количествах берется мякоть киви, молоко, банан и авокадо. Состав нужно тщательно перемешать, после чего полученная кашица наносится на лоб. Через минут нужно умыться теплой водой. Делать такую маску рекомендуется несколько раз в неделю. Маска со льном и авокадо. Смешивается сок грейпфрута чли мякоть авокадо стл. В состав добавляется льняное масло чли все компоненты хорошенько перемешиваются. Маска наносится на проблемную область и оставляется на несколько часов, после чего смывается теплой водой. Маска с творогом и бананом.

Берётся мякоть одного спелого банан и разминается вилкой, пока не будет получено пюре. Добавляется к банану творог стли жидкий мед стл. Все компоненты тщательно перемешиваются, пока не будет получен однородный состав. Маска наносится на кожу на минут, потом смывается прохладной водой. Маска с творогом и оливковым маслом. Берется оливковое масло стли творог ст. Компоненты хорошо перемешиваются, и в состав добавляется лимонный сок чл. Готовая маска наносится на кожу на минут, потом нужно умыться теплой водой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами