frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ученые: долголетие зависит от количества родинок

Опубликовано: 9.12.2013

Ученые: долголетие зависит от количества родинок

Их можно встретить даже на слизистых оболочках.

Вернуться к оглавлению. Современная медицина до сих пор не нашла причину появления на кожном покрове красных родинок. В связи с беспокойством людей об этой проблеме постоянно ведется ее изучение. Существует множество теорий, которые выдвигают медики в этой ситуации. По одной из них фактором, вызывающим появление на теле красных родинок, считается нарушение нормального функционирования работы толстого кишечника, а также поджелудочной железы.

Врачи не подтверждают данную теорию, поскольку не существует ее научного обоснования. Появление красных родинок на кожном покрове в современной медицине связывают с нарушением липидного обмена или с развитием дермато логической патологии. При беспокойстве от такой разновидности родинок на теле следует обратиться за консультацией к опытному специалисту. Врач поможет определить, стоит ли их удалять. Удаление родинок не означает полного избавления от недуга. После проведения данной процедуры следует пройти полный курс лечения, назначенный специалистом. Вернуться к оглавлению. С этой статьей читают. Во сколько у детей появляются родинки. Как уменьшить появление родинок. Вы уверенны, что ваша родинка не опасна. Появление родинок на теле, каковы причины появления новых родинок. Внешне висячие невусы сложно назвать родинками, но они являются одной из их разновидностей. Если на теле много висячих родинок, приносящих определенные неудобства, их следует удалить. Появление таких образований на теле чаще всего связано с активацией в организме вируса папилломы человека. При их обнаружении нужно немедленно обращаться к дерматологу. Правильно определить уровень опасности висячих родинок для организма может только квалифицированный врач. В большинстве случаев процедура удаления производится при помощи воздействия лазером или электрокоагуляцией. Эту процедуру необходимо проводить только после осмотра у специалиста. Вернуться к оглавлению.

Врачи не подтверждают данную теорию, поскольку не существует ее научного обоснования

Большое количество родинок на теле не является обязательным признаком их зло качественного перерождения. Последнее зависит от состояния новообразований, а не от их количества. Поводом для беспокойства служит наличие аномалий у родинок это покраснение новообразований, опухание, при котором отмечается некоторое уплотнение в центре, болезненность, чувство зуда в области пигментации и тому подобное.

Перерождение родинок в меланому злокачественное образование в большинстве случаев происходит по вине их обладателя. Это обусловлено небрежным отношением к родинке травмирование, постоянное удаление волос, растущих из родинок. Их следует просто периодически подстригать. Учеными было доказано, что невусы с растущим из них волосом не подвержены зло качественному перерождению. Только после консультации дерматолога, а лучше онко дерматолога, следует решать, причем вместе с ним, вопрос об удалении родинки. Чаще всего, если ваша родинка не носит зло качественного характера, ее удаление рекомендуется только в тех случаях, когда она находится на участке кожи с повышенной возможностью травмирования шея, ступни, кисти рук. Вернуться к оглавлению. Недавно современными исследователями была выдвинута теория, объясняющая причины появления новых родинок. Англии пришли к выводу, что большое количество родинок на кожном покрове человека демонстрирует скорость старения всего организма. Исходя из этого, британские ученые считают, что обилие невусов на теле говорит о необходимости бороться с физическим старением загрузка. Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены. Имя не публикуется. Отправить комментарий.

Перерождение родинок в меланому злокачественное образование в большинстве случаев происходит по вине их обладателя

Родинки. Удаление бородавок. Средства от прыщей. Аллергический дерматит. Атопический дерматит.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами