frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ученые: привлекательные люди болеют значительно

Опубликовано: 3.11.2015

Ученые: привлекательные люди болеют значительно

.

Подарки. Все слышали поговорку. Глаза зеркало души. Кембриджского университета, считают, что о личности человека может многое поведать длина пальцев на руках. Пройди этот несложный тест, и узнай о себенемного больше. Поставь перед собой руки и сравни длину указательного ибезымянного пальцев. Примечание длина пальцев на правой руке может отличатся от длины пальцев на левой. Если это так, значит, в тебе соединяются два типа личности. Курячанская поделилась темой апр. Тема удалена или не является публично доступной. Курячанская поделилась темой апр. Не говорите, что у вас всё хорошо не злите людей. Не говорите, что у вас всё плохо, и как вам трудно не радуйте врагов. И вообще меньше говорите, пусть окружающие спят крепче комментарий раз поделились класс. Курячанская поделилась темой апр. Делайте друг другу сюрпризы без повода, дарите хорошее настроение, улыбайтесь глядя в глаза. и люди вокруг будут счастливее комментариев раз поделились классов. Курячанская поделилась темой апр. Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто не прав, и верьте, что всё происходит неслучайно комментария раз поделились класс. Курячанская поделилась темой апр. Мы ругаем детей за не убранные игрушки, за сломанный телефон и. д, но когда они болеют думаешь раскидай, сломай, только не болей. Смейся балуйся только будь здоров комментариев раза поделились классов. Курячанская поделилась темой апр. Счастье есть оно рядом и растет каждый день комментариев раз поделились классов. Курячанская поделилась темой марта.

Дети это сказки. Дети это утром заспанные глазки. Дети это утром по паркету ножки и у мамы на щеках теплые ладошки. Дети это сладкий сон, волшебство повсюду. Наполняет счастьем дом маленькое чудо комментариев раза поделились классов. Курячанская поделилась темой марта. Рождение ребёнка это единственное свидание вслепую, на котором ты можешь быть уверена. Любовь всей своей жизни комментарий раза поделились класса. Курячанская поделилась темой марта. Не страшно поздно жениться и принять любимую девушку с ребенком страшно жениться слишком рано и бросить своего ребенка комментариев раза поделились класса загрузка. Игры и приложения , Вы отметили максимальное количество друзей на этой фотографии. В данный момент вы не можете отметить человека на фотографии. Пожалуйста, попробуйте позже. Фотография недоступна этому человеку. Чтобы отметить человека, наведите на него курсор и нажмите левую кнопку мыши.

Дети это сказки

Чтобы отметиться на фото, наведите на себя курсор и нажмите левую кнопку мыши показовза просмотры фотографий, Татьяна. Минск, Беларусь добавить в друзья. Все слышали поговорку. Глаза зеркало души. Кембриджского университета, считают, что о личности человека может многое поведать длина пальцев на руках. Пройди этот несложный тест, и узнай о себенемного больше. Поставь перед собой руки и сравни длину указательного ибезымянного пальцев. Примечание длина пальцев на правой руке может отличатся от длины пальцев на левой. Если это так, значит, в тебе соединяются два типа личности. ОТВЕТЫ ТЕСТА ПОД КАРТИНКОЙВсего участников. Результаты после голосования.

СОтвет принят. А указательный палец короче безымянного.

СОтвет принят

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами