frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Учимся самостоятельно подбирать крем для лица

Опубликовано: 13.7.2016

Учимся самостоятельно подбирать крем для лица

Консилер должен подходить под цвет и типа вашей кожи.

Выберите средство, которое по цвету будет приближено к основе под макияж, которой вы пользуетесь. Таким образом, не будет диссонанса цветов. Также следует выбирать цвет, отталкиваясь от типа изъяна, который надо скрыть. Для этого создана широкая палитра консилеров.

К примеру, розовым легко спрятать синяки и вены, которые выпирают.

К примеру, розовым легко спрятать синяки и вены, которые выпирают

Также это консилер покрывает капиллярную сетку.

Пользоваться зеленым консилером можно при покраснениях и воспалениях кожи. Средство этого цвета хорошо скрывает сыпь и прыщики. Также его можно использовать против шрамов. С помощью желтого консилера легко скрыть морщины, а с помощью белого веснушки. Фиолетовый используют, чтоб исправить желтизну кожи лица. По своей текстуре консилеры также разные. Они могут быть сделаны в видекрема жидкого средствапудры карандаша.

Пользоваться зеленым консилером можно при покраснениях и воспалениях кожи

Кремовые консилеры являются универсальными. Они подходят к любому типу кожи, а также могут использоваться на любом участке лица. Именно поэтому их чаще всего и приобретают. Такое средство пригодится в любой ситуации. Жидкие консилеры используют для сухой кожи. На ней они минимально заметны. А вот к жирной коже такие средства лучше не покупать, так как она и так переувлажнена жиром. Эффект получится не очень хороший. Для жирной кожи лучше всего подбирать сухие консилеры, сделанные на основе минеральной пудры. Они будут не только корректировать кожу лица, но и впитывать частично кожный жир. Это уменьшит блеск лица.

Консилер карандаш очень удобный в дороге. Им часто обрабатывают небольшие участки кожи.

Обычно, с его помощью скрывают синяки под глазами. Часто консилер карандаш бывает увлажняющим и антисептическим. Таким образом, он не только скрывает воспаленные участки, но и залечивает их. Существует также специальный консилер для губ. С его помощью можно откорректировать их форму. Как правильно пользоваться консилером. Для этого вначале приготовьте необходимые инструменты. Жидкие и кремовые консилеры можно наносить спонжем, а пудровые кистью. Не стоит наносить данное средство пальцами, так как у вас ничего красивого таким образом не получится. Особенно не хорошо накладывать консилер холодными пальцами.

Лучше приобретите небольшую скошенную кисточку. С ней и средства наберется не много, как раз сколько, столько необходимо, и растушевать его будет удобно. Далее мы напишем, как пользоваться консилером для лица, пошаговое руководство с фото будет вам кстати. Если вам нужен не в значительной степени консилер, как пользоваться, схема будет не такой, как при сильно заметных дефектах, находящихся на коже. В таком случае средство наносится после тонального крема, который и так способен скрыть некоторые неровности и покраснения. Итак, каким образом пользоваться консилером для лица, пошаговое руководство. Нанесите на лицо увлажняющий крем. Это важно для ее смягчения. Лучше не наносить на сухую кожу средства для контурирования и тонирования, так как в таком случае их будет сложно растушевы вать и стирать границы нанесения. Нанесите на увлажненную кожу тональный крем. Хорошо его растушуйте и подождите, пока он немного подсохнет. После этого примените консилер там, где это необходимо. Нанесите второй тонкий слой тонального крема. Припудрите немного лицо, чтобы границы нанесения разных средств были окончательно смазаны. Именно так следует наносить консилер, как пользоваться поэтапно, понятно. Повторить эти действия не сложно. Иногда приходится маскировать и достаточно серьезные вещи. К примеру, достаточно сложно скрыть большие угри. Также нелегко сделать незаметными пигментные пятна и синяки. В таком случае схема нанесения средства немножко другая. Нанесите крем, чтобы увлажнить кожу. Обработайте проблемные зоны консилером. Нанесите тональный крем в два шара.

Припудрите переходы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами