frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Украшаем свой дом к Новому году

Опубликовано: 11.12.2008

Украшаем свой дом к Новому году

Красивые и праздничные гирлянды у вас могут получиться из различных природных материалов. К примеру, если у вас осталась кожица от лимона или апельсина, то выбрасывать ее не нужно. Просты вырежьте из нее красивые фигурки. Это могут быть снежинки, рожицы и колпаки. Готовые фигурки наденьте на нить. Работу выполняйте при помощи иголки. Такая гирлянда будет являться необычным украшением, которое сможет подарить вашему помещению стойкий аромат цитрусовых. Гирлянды из мандарин, шишек и палочек корицы, также удачный вариант. Однако дольки мандарина стоит высушить заранее. Вам также следует использовать елочные шарики для украшения композиции. Такие гирлянды можно развесить в любых комнатах своего дома. В этой статье мы украшаем дом к новому году своими руками.

Здесь мы представим мастеркласс изготовления интересных поделок.

Какой же новый год можно представить без украшения дома венками. Сейчас мы приведем несколько примеров создания красивых рождественских венков.

Какой же новый год можно представить без украшения дома венками

Венки при этом могут располагаться на стенах дома или на окнах. Если вы не имеете какихлибо навыков, но очень хочется украсить свой дом к новому году, то мы предлагаем вам простую идею создания новогоднего венка из прищепок. Итак, для этой поделки вам понадобится алюминиевая вешалка для каркаса. Также подберите крупные бусины для украшения. Для создания венка вешалку раскручивают. И нанизывают на нее бусины и прищепки. При чем делают это поочередно. Для этого новогоднего венка, прищепки рекомендуется покрасить акриловой краской. Еще прищепки свободно можно украсить декупажем, дополнив композицию красивой лентой.

Изящные и яркие венки у вас получиться смастерить из обычных пуговок.

Изящные и яркие венки у вас получиться смастерить из обычных пуговок

Просто приготовьте картон, клей и пуговицы. Вырежьте из картона основания и приклейте к нему пуговицы. Не забудьте украсить свой венок какойнибудь яркой деталью. Венок из винных пробок. Венок из винных пробок сделать просто.

Здесь необходимо придерживаться техники создания венка из прищепок. Но для лучше прочности стоит использовать круга проволоки. При чем пробки на оба круга необходимо нанизывать параллельно.

Не забудьте добавлять в композицию бусины. Украсьте венок лентой или ветками.

Венок из хвойных веток отличное украшение дома к.

Этот венок способен наполнить ваш дом необыкновенным ароматом.

Предлагаем вам создать подобную красоту самостоятельно. Окна в доме также нуждаются в декорировании. И здесь вы можете использовать несколько интересных способов. К примеру, в первом случае приготовьте зубную пасту, шаблон снежинки, зубную щетку.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами