frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Увеличиваем губы в домашних условиях

Опубликовано: 7.1.2009

Увеличиваем губы в домашних условиях

. Экстракты различных масел. В большей степени такие средства не считаются дешёвыми, но большим плюсом является их быстрый эффект, который заметен уже через минут. При различных экстремальных методах способы увеличения губ в домашних условиях могут быть совершенно не безопасными и даже вредными.

Тем не менее, сегодня больше нет необходимости прибегать к опасным методам, так как существуют специальные вакуумные массажёры. Устройства наподобие. Липс представляют собой специальную пробку, которая позволяет создать вакуум и немного вытянуть губы. В результате за секунд процедуры, получается добиться очень быстрого и выраженного эффекта, который будет длиться до нескольких часов.

Важно понимать, что такие массажёры абсолютно безопасны для здоровья и в какойто мере даже полезны для кровообращения. И хоть их использование вакуума не сравниться по эффективности с инъекциями, но зато обойдётся намного дешевле и не потребует прохождения уколов и прочих неприятных процедур. Считаете, что увеличение губ народными средствами не поможет добиться желаемого объёма. Тогда вы вряд ли пробовали следующие рецепты. Масло корицы активизирует и увеличивает кровообращение, за счёт чего увеличивается естественный объем и наполненность. Масло мяты перечной также часто используется в помадах и блесках с пламмерами.

Важно понимать, что такие массажёры абсолютно безопасны для здоровья и в какойто мере даже полезны для кровообращения

Масло раздражает кожу и улучшает кровообращение, увеличивая наполненность и объёмность.

Использование красного жгучего перца отрежьте несколько небольших кусочков размером не более ногтя и поместите в вашу обычную косметику. Когда средство впитает экстракты, оно будет увеличивать объем и давать лёгкий эффект припухлости. Глицерин смешайте половину ч. лвместе с половиной чайной ложки лимонного сока и сахара, после чего нанесите на губы.

Использование красного жгучего перца отрежьте несколько небольших кусочков размером не более ногтя и поместите в вашу обычную косметику

Смойте через минут, после чего сможете увидеть значительное увеличение объёма. В арсенале средств, увеличивающих губы в домашних условиях, насчитываются десятки компонентов, от кислот и масел, до обычной зубной пасты.

Экспериментируйте и пробуйте новое, чтобы найти идеальный индивидуальный рецепт. В косметологии очень часто для увеличения губ используется никотиновая кислота. Она выпускается в таблетках и ампулах, хотя чаще всего женщины применяют ее для ускорения роста волос. Если вы используете таблетки, то перед использованием их нужно размолоть и растворить в небольшом количестве воды. Далее просто смажьте поверхность губ небольшим слоем оливкового масла, после чего наносите никотиновую кислоту. После минут тщательно смойте все остатки кислоты и вы получите явное увеличение объёмов на ближайшие часа. Часто подобные процедуры выполняют перед различными мероприятиями, когда нужно выглядеть идеально и получить быстрый и явно выраженный результат.

Не все девушки знают о том, что в губах тоже находятся мышцы, которые можно развивать.

Потому гимнастика упражнения для увеличения губ в домашних условиях это самый простой и абсолютно бесплатный способ, который позволяет добиться необычайного эффекта. Выполняйте комплекс процедур хотя бы раз в день и вскоре вы увидите, что объем существенно увеличился. Чередуйте протяжное произношение звуков и и у, набирая полные лёгкие воздуха. Применяйте свист или имитацию свиста. Вдыхайте полные лёгкие воздуха, после чего выдыхайте через максимально суженые губы, чтобы создать сопротивление. Двигайте губами вправо, влево, а также вверх и вниз настолько, насколько это возможно. После недель активных тренировок вы начнёте замечать первые успехи и постоянное увеличение объёмов. Использование масла мяты перечной в косметологии достаточно распространено. Этот компонент присутствует во многих кремах, блесках и помадах. Основной задачей мяты является раздражение кожного покрова и увеличение притока крови, за счёт чего губы становятся более наполненными.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами