frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ванильный пудинг

Опубликовано: 25.1.2010

Ванильный пудинг

Емкость накройте пленкой и остудите, что позволит избежать образования на поверхности корки. Осталось только разложить массу по порционным стаканчикам, и присыпать сверху сахарной пудрой. Десерт должен настояться в холодильнике на протяжении ч. Многие люди любят шоколадные десерты, поэтому предлагаем вариант, который подразумевает выкладывание двух масс поочередно. В итоге пудинг получается двухцветным. Представленных ингредиентов хватит на порции. Чтобы приготовить десерт, необходимо взять такие продукты л молока, стложки ванильного сахара, стложку сливочного масла, по стложки какао и муки, мл сахарного песка и орехи.

Готовить нужно такв небольшой кастрюле смешайте сахарный песок и муку. Перемешайте, а затем влейте туда молоко и поставьте емкость на огонь. После закипания проварите все в течение нескольких минут до загустения. Важно постоянно помешивать, иначе ничего не получится после этого кастрюлю снимите с огня, добавьте предварительно растопленное масло и все хорошенько перемешайте. Полученную массу разделите на равные части и в одну половинку положите какао, а в другую ванильный сахар. Отдельно подогрейте две части, чтобы они стали еще более густыми. Помните о том, что нужно мешать, чтобы ничего не пригорело чтобы сделать прослойку, необходимо измельчить орехи. Еще один вариант печенье и вафли. Орехи измельчите при помощи ножа на маленькие кусочки. В стаканчики разложите слоями две массы, пересыпая их ореховой крошкой. Поставьте десерт на несколько часов в холодильник.

Очень вкусный и ароматный десерт, который в первую очередь нравится детям.

Очень вкусный и ароматный десерт, который в первую очередь нравится детям

Оригинальное и простое решение для угощения на праздник. Готовится все быстро и на процесс не уйдет больше получаса.

Подготовленных ингредиентов хватит на порции. Чтобы сделать банановый пудинг, возьмите такие продукты банан, стложки меда, стручок ванили, л молока, яйца, стложки воды и стложки сахарного песка. Схема приготовленияв сотейнике смешайте сахара и воду, а затем поставьте его на плиту, чтобы сварилась карамель. Разливаем массу по порционным стаканчикам, а сверху выкладываем кусочки банана отдельно нагрейте молоко, добавьте мед и хорошенько перемешайте. Положите ванильные семена и стручок, хорошенько перемешайте и выключите огонь. Отдельно взбейте яйца и влейте в них тонкой струйкой молочную смесь. Важно не прекращать взбивать при помощи миксера, чтобы яйца не свернулись следующий шаг процедите готовую смесь, которую стоит разлить по формочкам. Закройте их пищевой пленой и поставьте в сковороду, куда налейте воду и проварите все на протяжении мин. После этого формочки остудите, и поставьте в холодильник на несколько часов. Перед подачей пудинг достаньте из формочек. По этому рецепту можно приготовить вкусный десерт, который представлен в рецептах многих ресторанов. Если хотите удивить и порадовать своих гостей, тогда приготовьте этот пудинг. Необходимо взять формочки, у которых объем должен быть не меньше мл. В этот рецепт входят такие продукты мл сливок мл молока, яйцо, желтка и г сахарного песка. Для приготовления карамели подготовьте г сахарного песка и по стложке горячей воды и сока лимона. Готовить следует таксоедините яйцо, желтки, сливки, молоко, обычный и ванильный сахар. Используя венчик, чтобы получить в итоге однородную массу. Возьмите формочки и смажьте их сливочным масломтеперь сделайте карамель, для которой на минимальном огне растопите сахар, периодически встряхивая сковороду. Когда карамель станет коричневой, влейте в сироп разбавленный водой лимонный сок. Перемешивайте до полного соединения ингредиентов.

Подготовленных ингредиентов хватит на порции

Снимите карамель с огня и сразу же разлейте по формочкам, чтобы она покрыла дно тонким слоемсверху выложите яичную смесь.

Возьмите глубокую широкую формочку и выложите туда порционные емкости с будущим пудингом. В большую емкость налейте горячую воду, чтобы ее уровень был на высоты формочек с десертом. Отправьте все в разогретую до градусов духовку и выпекайте на протяжении часа. Формочки оберните пленкой и поставьте их на ч в холодильник. Подавайте, переложив десерт на тарелку.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами