frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выбор первой школы для ребенка или как не ошибиться с жизнью первоклассника

Опубликовано: 3.3.2013

Выбор первой школы для ребенка или как не ошибиться с жизнью первоклассника

Скраб можно приготовить самостоятельно или купить готовый, в магазине.

Рецепты домашних скрабов и масок. Огуречный скраб натрите на мелкой терке огурец, добавьте столовых ложки измельченных геркулесовых хлопьев. Дайте скрабу настояться гдето минут. Применять как обычный скраб для лица, но время процедуры увеличить до минут. Смывать такой скраб следует теплой водой. Кофейный скраб сварите кофе, а гущу после кофе не выбрасывайте, а добавьте к ней несколько капелек эфирного масла.

Нанесите на лицо и массируйте в течение минут, смойте теплой водой. Не злоупотребляйте скрабами от этого вы не выиграете, а только еще больше обезвожите кожу, после чего трудно будет вернуть ее в прежнее состояние. После скраба, нанесите на кожу лица питательную маску, а после увлажняющий крем. Маски тоже можно либо купит в магазине, либо сделать самой дома, к тому же вы будете знать, что домашняя маска полностью натуральная. Банановая маска разомните один банан до получения пюре, добавьте ложку оливкового масла.

Нанесите на лицо и массируйте в течение минут, смойте теплой водой

Наносите маску на лицо минут так на после чего смойте теплой водой, затем смажьте кожу увлажняющим кремом.

Морковная маска натрите на терке морковь штуку, добавьте столовую ложку молотых овсяных хлопьев можно вместо овсянки брать геркулес это не принципиально, затем добавьте столовую ложку теплого молока и все хорошо перемешайте. Полученную маску наносят на лицо на затем смывают теплой водой.

Морковная маска натрите на терке морковь штуку, добавьте столовую ложку молотых овсяных хлопьев можно вместо овсянки брать геркулес это не принципиально, затем добавьте столовую ложку теплого молока и все хорошо перемешайте

Так же, как и после банановой маски, следует нанести на лицо увлажняющий крем. Кроме масок можно делать всевозможные массажи лица, но лучше всего сочетать и маски и массажи, попеременно их чередуя. Овсяный массаж сварите овсяную кашу на молоке, добавьте по чайной ложке оливкового масла, меда и один желток. Наложите смесь на лицо, после чего аккуратно массируйте лицо круговыми движениями. Длительность массажа минут. После процедуры, смесь смывается теплой водой.

Медовй массаж залейте столовую ложку меда столовой ложкой воды. Наложите смесь на лицо и в течение пяти минут массируйте лицо. После чего смойте смесь теплой водой, вытрите лицо и нанесите увлажняющий крем. Кроме всех перечисленных средств, можно просто протирать лицо оливковым маслом оно хорошо питает лицо, предотвращая сухость.

Если вам так ничего и не помогло, следует обратиться к дерматологу, возможно причины гдето глубже, чем на поверхности. Оставить свой комментарий. Обязательные для заполнения поля. Предварительно все комментарии проходят модерацию. Как купить квартиру. Аренда квартир отличное решение. Покупаем квартиру на вторичном рынке самостоятельно. Тенденции моды сочетание цветов в одежде. Решили купить комплект постельного белья. Как же выбрать качественное изделие. Неоарт в пластической хирургии.

Косметология. Сколько стоят зубные импланты в. Отзывы об имплантации. Вычисление пола будущего ребенка по японской таблице.

Зачатие. Секреты вкусного варенья. Хозяйке на заметку. Как убедить мужчину на совместный шоппинг.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами