frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Вкуснейшая и оригинальная закуска из сельди на праздничный стол

Опубликовано: 3.8.2010

Вкуснейшая и оригинальная закуска из сельди на праздничный стол

Горчица французская для подачи. Лук репчатый для подачи. Рецепт приготовления. Сельдь очистить, удалить голову и внутренности. Отделить филе от костей. Выложить два филе внахлест на пищевую пленку. Накрыть также пищевой пленкой и отбить немного молоточком утолщенные части сельди, чтобы получился ровненький пласт. Верхнюю пленку снять. Сырок плавленный размять, добавить сметану и майонез и хорошо растереть. Нанести массу из плавленного сыра на сельдь ровным слоем, поперчить по вкусу. На сыр разместить измельченный маринованный перец и петрушку. Аккуратно, с помощью пленки свернуть селедочку в рулет. Поместить рулет из сельди в морозильник на час, после чего порезать на части. Подать рулетики из сельди можно на ломтях хлеба черного или белого, смазав их маслом и выложив колечко репчатого лука, а сверху на каждый рулетик ч. лфранцузской горчицы. Приятного аппетита. Закуска из сельди на картофельных оладьях ингредиенты шт соленой сельди головка красного лука шт отварного картофеля яйцоспеции для панировки, зелень.

Рецепт приготовления. Отварной картофель натереть на крупной терке. Добавить яйцо и соль. Сформировать небольшие шарики, обвалять в специях и поджарить на растительном масле. Кто не любит специи, то можно обвалять в муке или сухарях. На картофельные оладьи положить кусочек сельди и кольцо красного лука. Приятного аппетита.

Закуска из сельди и авокадо. Удивительно нежное соединение сельди, авокадо, картофеля и майонеза. Попробуйте повторить рецепт закуски или поэкспериментировать с добавлением новых ингредиентов по своему вкусу.

Закуска из сельди и авокадо

Ингредиенты филе маринованной сельди шт. майонез помидоры черри, шниттлук для украшения соль, перец по вкусу. Картофель необходимо отварить, после остывания очистите его от кожуры. Нарежьте тонкими ломтиками по мм в толщину.

Авокадо также почистите, выньте косточку и порежьте его мякоть точно такими же кусочками, как картофель. Начните выкладывать в формочку для салата поочередно сельдь, картофель и авокадо. Каждый слой смажьте майонезом. После этого переверните содержимое формы на тарелку для подачи. В качестве украшения используйте помидорки черри и шниттлук. Приятного аппетита Яйца, фаршированные сельдью. Удивительно эффектная закуска на любом праздничном столе, независимо от времени года и повода, по которому все собрались. Фаршированные яйца готовятся довольно просто, а вкус у них изумительный. Ингредиенты куриные яйца шт. сок половины лимона сметана стложкиукроп несколько веточекикра стложкасоль, молотый перец по вкусу. Сварите яйца вкрутую, охладите и очистите от скорлупы. Каждое разрежьте на две части и удалите желтки. Их нужно поместить в миску и размять с помощью вилки. После этого натрите на крупной терке свеклу, высыпьте в отдельную миску и залейте литром кипятка.

Авокадо также почистите, выньте косточку и порежьте его мякоть точно такими же кусочками, как картофель

В эту же емкость положите белки и подождите час. Отрежьте тоненьких кусочков сельди, остальную часть филе измельчите блендером. В получившуюся массу добавьте желтки и сметану, а также немного рубленого укропа, сок лимона, соль и перец. Хорошо перемешайте ингредиенты и поставьте фарш в холодильник. Вытащите окрашенные белки, просушите и положите на красивое блюдо. Наполните их фаршем, сверху положите кусочек сельди и икру.

Декорируйте половинки яиц икрой и укропом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами