frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Вранье или дипломатия женская психология

Опубликовано: 21.2.2015

Вранье или дипломатия женская психология

Изменения на работе.

Стал якобы меньше зарабатывать, а на самом деле просто тратит часть дохода на другую женщину. Начались необычно ранние деловые встречи в семь восемь утра, стал чаще оставаться на работе после окончания рабочего дня, не рассказывая, где был. А в выходные дни вдруг стали появляться дела на несколько часов. Изменение отношения к своему виду. Уделяет внешности больше внимания, чем раньше, часто покупает новую одежду. Если раньше его не особо беспокоило наличие всего двух маек в гардеробе, а потом вдруг стал скупать и рубашки, и брюки, и кардиганы, причем сам, не советуясь с вами. Вполне вероятно, что это обусловлено желанием понравиться другой женщине.

Так же стоит насторожиться, если сразу после прихода он стал стремиться принять душ. Изменение отношения к вам.

Так же стоит насторожиться, если сразу после прихода он стал стремиться принять душ

Поощряет ваши поездки, причем, чем более длительные, тем лучше. Перестал брать с собой на тусовки.

Не смотрит на вас, когда вы не рядом, на шумной вечеринке. Стал попадаться на вранье, раздражаться по мелочам и придираться. Все это может говорить о том, что у мужа есть любовница, а вы ему попросту неинтересны, его не заботят ваши мысли, чувства и дела.

Не смотрит на вас, когда вы не рядом, на шумной вечеринке

Ставит мобильный телефон на режим без звука. Приходят пустые смс от приятеля или неизвестного номера. Говоря по телефону, уходит в другую комнату. Отвечает коротко, официально или называя собеседника к месту и не к месту.

Стал часто бывать онлайн в социальной сети, в которую раньше редко заходил. Мужская измена пособие для женщин.

Получите доступ к. Секретному разделу. Просто, подпишитесь. Вы должны понимать, что из мужчин минимум один раз изменяли жене. Теперь вы знаете, как понять, что у мужа появилась любовница, но прежде чем вы начнете искать правду, подумайте над своим отношением к измене. Если это случилось лишь однажды при путанных обстоятельствах, может лучше забыть и простить.

В любом случае, при первых подозрениях, не стоит становиться в позу, подносить нож к горлу и требовать все вам рассказать. В некоторых семьях жены научились прекрасно существовать, зная, что годами у мужчины есть любовница. Сначала взвесьте всё хорошенько. Постарайтесь сделать все, чтобы спасти брак. Может быть, изменение вашего отношения к себе и к супругу отбросят вопрос, как узнать про любовницу мужа. Попробуйте удивить мужа, займитесь собой запишитесь в спортивный зал, смените имидж, купите новое сексуальное нижнее белье, наготовьте таких кулинарных изысков, которые он нигде больше не попробует.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами