frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Вскоре человечество перейдет на искусственное мясо

Опубликовано: 15.4.2017

Вскоре человечество перейдет на искусственное мясо

. Интересные сообщества. Как вывести сюда мое сообщество. Макспаркеры рекомендуют. Маркетинг и реклама. Отдых и путешествия. Поздников перепечатал из января оценок, просмотров. Обсудить , , , Распечатать. Пригласить к обсуждению. Перейти к обсуждению. Введите ваш комментаий осталось символов. Чтото непонятно пользователи оставили комментария вы можете свернуть их. Мельников написал комментарий января. Ответить редактировать удалить. Сергеев написал комментарий января. Ответить редактировать удалить. Лопатин написал комментарий января. Ответить редактировать удалить написал комментарий января. Ответить редактировать удалить находит нужный комментарий и открывает форму ответа добавляет комментарий форму. Ваш комментарий сохранен, но пока скрыт. Войдите или зарегистрируй тесь для того, чтобы. Ваш комментарий стал видимым для всех. Обновить картинку Я согласен с правилами получать рассылку. Хотите зарегистрироваться. Соглашение с пользователем. Материалы сайта предназначены для лиц лет и старше. За сутки посетители оставили записей в блогах и комментария. За регистрировалось новых макспаркеров.

Выпуск. Интересные сообщества. Как вывести сюда мое сообщество. Макспаркеры рекомендуют. Маркетинг и реклама. Отдых и путешествия. Поздников перепечатал из января оценок, просмотров. Обсудить , , , Распечатать. Пригласить к обсуждению. Перейти к обсуждению. Введите ваш комментаий осталось символов. Чтото непонятно пользователи оставили комментария вы можете свернуть их. Мельников написал комментарий января. Ответить редактировать удалить. Сергеев написал комментарий января. Ответить редактировать удалить. Лопатин написал комментарий января. Ответить редактировать удалить написал комментарий января. Ответить редактировать удалить находит нужный комментарий и открывает форму ответа добавляет комментарий форму. Ваш комментарий сохранен, но пока скрыт. Войдите или зарегистрируй тесь для того, чтобы. Ваш комментарий стал видимым для всех. Обновить картинку Я согласен с правилами получать рассылку. Хотите зарегистрироваться. Соглашение с пользователем. Материалы сайта предназначены для лиц лет и старше. За сутки посетители оставили записей в блогах и комментария. За регистрировалось новых макспаркеров. Если честно, то подруга просто просматривала, чтоб изнутри ничего не было и просто продувала через носик.

Аккуратно дула в него, но очень осторожно, и отслеживала когда щенок ел, чтоб не хватал большими кусками, пища была почти жидкой консистенции. Буду иметь в виду этот способ расскажите, пожалуйста, как в итоге котик. Растет энергичной и любознательной. Выкармливали из пипетки заменителем кошачьего молока, сейчас вот пробуем давать другую еду обычное молоко, сырое мясо, разведенный водой паштет для котят. В ближайшее время повезем к врачу узнавать насчет операции возраст вроде уже вполне подходящий.

За исключением расщепления котенок здоров. ТТТ, как хорошо, как я рада за вас. Пусть с котейкой все в итоге будет в порядке. Спасибо, надеюсь, так и будет. Сосать котенок не сможет вообще все, что он будет пытаться высосать, начнет выливаться через нос. Да и после пары ппыток такие котята сосать сами отказываются. Возможно приноровиться кормить из инсулинового шприца без иглы, заводя шприц глубоко в пасть котенка, за расщелину в небе, но тут велик шанс сделать аспирационную пневмонию. Знаю случай выкармливания такого котенка до месяца после чего бл соперирован через зонд, но это всетаки надо меть. Хотя кормление через зонд самый надежный и верный вариант. На счет мочеиспускания ну, если и там не так то, думаю, шансов у котенка нет вообще неизвестно тогда какие у него еще внутренние уродства. Хотя есть шанс, что он ищит, потому что кшка его игнорирует и не вылизывает вовсе кошки хорошо чувствуют котят с отклонениями и стараются от них избавиться побыстрее некторые еще и уносят из гнезда. Накормила котенка из шприца, правда, за расщелину его не заводила, побоялась совать его глубоко тем более, что котенок сопротивлялся как мог, да и кошка волновалась. Часть молочной смеси шла в нос, но, кажется, чтото всетаки попадало и куда нужно. Надеюсь, удастся продержать его на таком кормлении, пока не появится возможность прооперировать. Насчет других возможных отклонений не знаю.

За исключением расщепления котенок здоров

Кошка его так уж демонстративно не игнорирует и из гнезда не выгоняет, но и помочь ничем не может. Если часть будет вытекать через нос, котенка вы не тотянете до операционного возраста он от. ЛОР инфекции загнется. Да и от недоедания тоже ему же неприятно попадание в нос, поэтому он будет отбиваться, и то количество смеси, которое необходимо, он не будет получать, соответственно, просто умрет от истощения дней за а может, и раньше Ясно, тогда придется купить зонд и вызвать ветеринара, чтобы он показал, как им правильно пользоваться. Кстати, в упаковке с заменителем молока была также бутылочка с сосками. Может быть, лучше попробовать так. Такой маленький котенок сможет приспособиться к соске или всетаки лучше пока кормить шприцом. Ну не сможет он сосать, к сожалению. Мог бы сосал бы кошку. Котята из щенки с волчьей пастью и умирают с голоду, поому что не могут сосать, какая уж тут соска, ежели даже мать родную не получается. Мда, глупый вопрос вышел.

Спасибо большое за консультацию. И, если не затруднит, еще один вопрос в догонку.

Спасибо большое за консультацию

Кошка родила последнего котенка вчера около утра, и с тех пор не ест и почти не пьет.

Я читала, что такое бывает первые сутки, но уже вторые пошли и никаких изменений.

Что с этим делать. Если ела последы может не есть, но вот пить всетаки должна. Для начала предложить ей водыеды прямо в гнезде, некоторые кошки упорно не выходт от котят.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами