frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Заливной пирог с яблоками

Опубликовано: 9.3.2009

Заливной пирог с яблоками

Песочный пирог со сливами.

Слоеный пирог с нутеллой. Суп с куриной печенью и вермишелью. Пирожки из дрожжевого теста с яблоками и мармеладом. Очень красиво яблоки легли, и все великолепно запеклось. А груша скорее всего дала вкуснейший аромат, от этого фрукта много не требуется, думаю интересно получится, если использовать только груши для пирога. Спасибо, вам за рецептик. Я честно очень люблю, стряпню с корицей.

Галина в пп. Маша, вкуснейший аромат дала корица.

Галина в пп

А вот груша у меня была сорта. Вильямс и слишком спелая. Мне кажется, груши лучше брать чуть недозрелые или более твердые. Я, наоборот пожалела, что положила грушу, мне показалось, что она дала больше влаги, нежели вкуса Татьяна в пп. Уверено, что так же и вкусно, спасибо, будем пробовать. Очень красивый пирог получился. Очень люблю сочетание яблок с корицей.

Я избегаю глютен, поэтому заменю пшеничную муку на какуюнибудь другую. Все равно, думаю, получится вкусно. Хотела бы еще добавить, что моя мамуля тоже раньше частенько выпекала с маргарином, не подозревая, что это самый опасный для нашего сердца и здоровья, транс жир. Так что, всем советутю избегать маргарин и заменять его сливочным маслом.

Я избегаю глютен, поэтому заменю пшеничную муку на какуюнибудь другую

Галина в дп. Евгения, согласна с. Вами по поводу маргарина, но вот наполеон я, всетаки, на маргарине делаю. Думаю, что на масле будет уже по другому. Ноучитывая, что пеку его один раз в году, думаю, что ничего страшного. Что касается замены муки, я пробовала в некоторую выпечку частично заменять пшеничную муку ржаной или кукурузной, пока ничего не понравилось. Буду дальше искать, надо еще рисовую попробовать Ирина в дп.

Спасибо за отличный рецептик. Я, обычно, готовила только шарлотку, теперь попробую сделать заливной пирог с яблоками и корицей. Вы заменили маргарин маслом. Сейчас уже многие знают, что маргарин не самый лучший продукт. Ирина, буду рада, если понравится Я, правда, все равно шарлотку больше люблю, чем заливной. А попробуйте для разнообразия сделать пирог с яблочной начинкой, как в ссылке, которую я здесь оставлю. Он, конечно, чуть больше времени займет, но не намного, а вот результат порадует Инна в пп. Вот это красота, а не пирог. Возьму рецептик, себе на заметку. Посмотрите и другие рецепты, может быть, Вам чтото еще понравится

Лена в пп. Интересный вариант, я обычно кладу яблоки на дно, а потом их заливаю, у. Вас получается более красиво, так что приготовлю и по. Тесто тоже готовлю иначе, так что беру весь рецепт в закладки. Лена, надеюсь, что не разочаруетесь. Думаю, в тесто хорошо бы еще немного рубленных орешков добавить Светлана в дп. Шикарный пирог, высокий какой.

Я заливной пирог люблю со сливами делать, теперь нужно попробовать и с яблоками. Прочитала в комментариях про замену муки можно овсяную попробовать, или часть рисовой муки с какойнибудь.

Галина в дп.

Вот овсяную муку никогда не пробовала добавлять, смешивала с кукурузной, но мне не очень понравилось. Овсяная должна быть полегче, надо бы купить. Хотя, как подумаю, что мне всю эту бакалею уже ставить некуда, стараюсь в магазине все заманчивые для меня полки обходить стороной, чтобы не было соблазна

Инна в пп. Я про заливные пироги еще ни разу не слышала. Вас просто обалденный. Попробую такой сделать, только с яблоками и изюмом, груш нет, а покупные класть не хочу. Инна, надеюсь, что. Мне воздушная шарлотка, всетаки, нравится больше. Хотя, для разнообразия и такой пирог можно сделать.

Красивый, румяный такой получился, сама бы съела кусочек. Обожаю хрустящие корочки. Я шарлотку специально порумяней запекаю, всем нравится. Интересно, какое тесто получается в этом пироге, вроде бисквита, что ли. Лена, у меня шарлотка тоже с хрустящей корочкой всегда бывает. Не уследишь, ребенок всю обдерет. Нет, он не в виде бисквита, он более влажный. А я еще фруктов много положила, но все равно, хорошо поднялся.

Галина в дп. Гал, зря ты от изюма отказываешься, он сюда отлично впишетсяЯ бы лучше груши не положила вот такие мы все разные

Галина в дп. Галя, мне его мыть лень Я его просто очень тщательно мыть стараюсь. И в теплой воде сто раз промываю, и заливаю, и кипятком ошпариваю. И все время вижу сколько там масла. Уже какой только не покупала, даже тот, что в пакетиках, где написано, что можно уже не мыть. В общем, у меня с изюмом сложные отношения. А грушу можно было не класть, ты права.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами