frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Занятие для души

Опубликовано: 25.12.2007

Занятие для души

Любовь и отношения. Потребности души, потребности ума. Музыка для занятия любовью. Душа полете занятие. НБлагодарность рождает в душе любовь.

Исцеляющая музыка. Рейки гармонизация сознания. Занятий йогой, Музыка для. Музыка о нежности и любви, Музыка для медитации занятие. Стресса, Медитаций, Учёбы.

Любовь и отношения. Потребности души, потребности ума. Музыка для занятия любовью. Душа полете занятие. НБлагодарность рождает в душе любовь.

Исцеляющая музыка. Рейки гармонизация сознания. Занятий йогой, Музыка для. Музыка о нежности и любви, Музыка для медитации занятие. Стресса, Медитаций, Учёбы. Итак, давайте рассмотрим ситуацию, когда хобби превращается в источник дохода. У каждого человека свои увлечения, и, как правило, это чтото он делает очень хорошо. Давайте рассмотрим пример, в котором женщина любит вышивать. А что, очень женское хобби, которое доставляет ей массу удовольствия в процессе, ну а готовые работы, подаренные близким или повешенные на стену в гостиной огромное удовлетворение от проделанной работы. В один момент наша героиня решает, что могла бы неплохо заработать, вышивая картины на заказ. Она выставляет свои работы на какомлибо интернет ресурсе, одновременно выбрасывая объявление о том, что готова взяться за работу по заказу. Одно дело, когда она вышивать в своем темпе, у нее нет авралов и дедлайнов, как на настоящей работе. Она смотрит вечерами фильмы, общается с семьёй, неторопливо делая стежок за стежком, выплёскивая свою творческую энергию по накатившему в один момент вдохновению. Но ведь, совсем другое, когда приходится работать, выполняя план, зная, что к определённому числу заказчик ждёт готовую работу.

Исцеляющая музыка

В итоге у нашей героини опускаются руки, ведь теперь нет возможности жать удобного момента и вдохновения, это перестаёт быть камерным занятием нет, нужно делать делать делать, и радости от этого станет в разы меньше.

Поэтому первое, с чем стоит определиться является ли ваше хобби для вас приятным времяпрепровождением, отдыхом, возможностью побыть наедине со своими мыслями, как в случае с приведённом выше примером. Если это то, что вы делаете для души, для себя лично то зарабатывать на этом деньги совсем не вариант.

Поэтому первое, с чем стоит определиться является ли ваше хобби для вас приятным времяпрепровождением, отдыхом, возможностью побыть наедине со своими мыслями, как в случае с приведённом выше примером

Пусть увлечение останется отдушиной, личной медитацией и слиянием с собственным я в бурлящем событиями мире. Но бывает и по другому какоето занятие вовлекает настолько, что в один момент человек понимает, что ему сложно делать это для себя. Это то, что можно было бы подарить этому миру, делиться с людьми, и получать с того неплохой доход, если уж на то пошло. Представим другую женщину. Допустим, она выращивает кактусы, общается на форуме кактусоводов, даёт советы, в узком кругу заинтересованных лиц она становится широко известным специалистом. В какойто момент она понимает, что накопленные знания стоят того, чтобы поделиться ими более широкой публике. Она пишет книгу, потом записывает серию видеоуроков по выращиванию кактусов, активно ведёт блог о своих растениях, предлагает себя для проведения семинаров. Параллельно она начинает продавать свои кактусы, погружаясь свое хобби с ещё большим энтузиазмом, чем ранее. Она делает это уже не столько для себя, сколько для других, отдавая себе отчет в том, что это стало её полноценной работой, и это приносит огромное удовольствие. Понимаете, в чем разница.

Сейчас превращение хобби в источник дохода стало мейнстримом, об этом говорят и пишут практически везде. Не позволяйте никому решать чтото за вас. Даже если вам кажется, что вы можете зарабатывать своим увлечением, прежде хорошенечко подумайте. Поверьте мне возможность отдохнуть душой тоже нужно высоко ценить, ведь это способ восстановить силы, стать целостнее и спокойнее. Если же вы чувствуете в себе силы рискнуть вперед. Я восхищаюсь вашими устремлениями и бесконечно верю, что у вас все получится. Саморазвитие и личностный рост что можно делать для этого ежедневно.

Экстремальный кукинг, или быстрая готовка. Эйзенхауэра практичный и простой способ планирования.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами