frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Здоровая улыбка и секс

Опубликовано: 29.7.2016

Здоровая улыбка и секс

Отклоненный отзыв марта. На днях лечил в этой стомато логической клинике зуб. Очень боялся перед приёмом, что будет больно, но это совершенно зря. На приёме, когда мне сверлили зуб, я даже ничего не почувствовал под наркозом. Всё прошло удачно, результатом я доволен. Полезно

Поделиться.

Отклоненный отзыв марта. Отличная стоматология. Лечил недавно у них кариес. Сделали все на высшем уровне, еще и цены приятные у них. Полезно Поделиться.

Отклоненный отзыв марта

Отклоненный отзыв февраля. Клиника меня приятно удивила, был тут недавно на отбеливании зубов. Внутри хорошая обстановка, чисто, приветливый персонал, администратор встретил с улыбкой. Хоть пришел по записи, но все равно пришлось ждать минут это не понравилось. Но сам врач хороший, своим общением без труда располагает к себе и поэтому во время процедуры я чувствовал себя комфортно. Отбеливание хорошо сделал, зубы приобрели именно такой оттенок, как я и хотел стали на тона светлее. Полезно Поделиться. Отклоненный отзыв февраля. Отличные стоматологи. Пока очень доволен, так что могу рекомендовать. И лечил тут и просто отбеливание делал. Полезно

Поделиться. Отклоненный отзыв января. Решила впервые в жизни сделать отбеливание зубов. Записалась для данной процедуры в стоматологию рядом с домом. Попала на прием к доктору. Доктор так же обнаружил у меня несколько дырок в зубах и предложил их залечить. Работой врача я довольна. Обстановка и персонал в клинике приятные. Полезно Поделиться.

Поделиться

Отклоненный отзыв декабря. Широкой лечили первый зубик дочке, сами с женой не ожидали что так легко отделаемся. Доктор хорошая, вся на позитиве и поэтому малую уговорила без проблем.

Зуб быстренько пролечила. Чувствуется, что врач хорошо с детьми ладит и поэтому они легко на контакт идут. За все время лечения зуба мы больше нервничала чем дочка.

С кабинет дочка радостная вышла, потому что зуб перестал беспокоить. Большое спасибо врачу да и всей клинике за такое отношение. Полезно

Поделиться. Отклоненный отзыв ноября. В данное отделение ходил лечить зубы, у меня выпало пломбы, и подбору врача отнесся очень тщательно.

Здоровую улыбку посоветовал друг отделение понравилось, чистое, уютное, вежливый персонал, ждал прием не долго.

Врач выполнил свою работу очень хорошо, главное не больно было. Цены не высокие, относятся к пациентам идеально.

Очень доволен проделанной работой. Полезно Поделиться. Отклоненный отзыв октября. Водил в стоматологию. Здоровая улыбка свою бабушку, посетили новый филиал, оказался ближе к ее дому, меняли ей передний мост. Начали у нее болеть десна под мостом, пришлось обращаться к специалистам. Приехали к ним, мост сняли, прописали ей болтушку какую то, для полости рта, сказали полоскать неделю, потом опять на прием. Приехали через неделю, ситуация была уже лучше. Еще через две недели поставили мост, уже другой. Десна уже в порядке, после еды совсем не беспокоят.

По цене вышло нормально, скидку сделали процентов. Полезно Поделиться. Отклоненный отзыв октября Я вынуждена была отправиться в стоматологию, после того как у меня начались проблемы с зубной эмалью на одном из зубов. Она на нём у основания приобрела жёлтый оттенок и это вызывало у меня опасения. Эта стоматология оказалась ближе всего и у неё были хорошие отзывы, поэтому я решила обратиться именно к ним. Врач сразу же определил проблему. Часть эмали пришлось удалить и поставить пломбу, но всё смотрится очень естественно и красиво, так что я всем довольна. Полезно Поделиться. Отклоненный отзыв октября. Здоровую улыбку для отбеливания зубов, записался на консультацию, обсудил с доктором все возможные варианты и решил остановиться на фотоотбеливании, изза того, что это происходит наиболее безболезненно, но в то же время очень выраженный эффект отбеливания, который сохраняется на несколько лет. Само отбеливание прошло быстро и успешно, через недели пойду на повторный сеанс.

Полезно Поделиться. Отклоненный отзыв сентября. Два месяца назад делала отбеливание зубов у. Геннадьевича в клинике на. Доктор сразу честно предупредил, что отбеливание не самая безопасная процедура и может влиять на чувствительность зубов, но я знала, на что шла. Работой доктора довольна, все было сделано на отличном уровне, эффект держится до сих пор, чувствительность почти не повысилась, Полезно Поделиться. Отклоненный отзыв сентября. В этой стоматологии я третий год делаю отбеливание зубов, два раза лечила зубы. Стоматология не далеко от моего дома и сервис меня устраивает, поэтому стала посещать ее.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами