frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Знакомство по Интернету и первое свидание

Опубликовано: 23.5.2013

Знакомство по Интернету и первое свидание

Это нужно не только для того, чтобы не возникли проблемы со встречей. К примеру, вы можете пробить номер по. Сети и проверить, нет ли какой информации о его владельце. Также не помешает оставить на всякий случай номер комуто из ваших близких а вдруг с вами чтото случится, например, попадете в лапы маньяка. Маловероятно, но все же. Даже если вы видели человека на фотографии, не факт, что он выглядит в реале именно так, как на снимке многие размещают и рассылают только самые удачные фото или же сделанные много лет назад. А некоторые и вовсе пользуются чужими снимками. Обманывают также с возрастом, ростом, весом и другими параметрами.

Если при встрече становится очевидным, что потенциальный избранник сообщил о себе неверные данные, это характеризует его не с очень хорошей стороны.

Хотя если вранье по мелочи, это пока можно простить. Некоторые поступают так приходят на свидание заранее и прячутся, выглядывая, кто придет на встречу. Если внешность потенциального кавалера их не удовлетворяет, просто уходят. Так порой поступают и мужчины. Как же быть, если вы все же встретились и сразу поняли, что человек вам не подходит. Одной моей подруге парень, с которым она познакомилась по инету, соврал, что у него срочное совещание и его ждет начальник.

Хотя если вранье по мелочи, это пока можно простить

Хотя было ясно, что в этом случае он просто позвонил бы и отменил встречу, ведь номерто ее телефона у него был. Лучше всего, конечно, придумать дежурный вариант, который позволит вам быстро распрощаться и уйти. Допустим, сообщите, что вам только что позвонили и велели срочно ехать на работу. Или чтото случилось у вас дома. Конечно, он поймет, что вы лжете. Но доказать не сможет. Хотя, если кавалер не только выглядит не так, как вы ожидали, но и совершенно неадекватно себя ведет, не нужно тянуть, просто скажите. Извините, у нас с вами, наверное, ничего не получится, до свидания. И побыстрее уходите.

Вряд ли стоит продолжать общение, если мужчина с ходу начинает вас критиковать, обсуждать вашу внешность, например. Если он делает вам комплимент это одно. Но если он говорит, что вы слишком полная, плохо одеты, не так накрашены и проч это свидетельствует о его крайней не воспитанности. Так что прогноз отношений плохой. Вряд ли стоит соглашаться на вариант, когда мужчина приглашает вас сразу к себе домой. Точно так же не стоит приглашать незнакомого человека к себе. Маловероятно, что он рассчитывает просто попить с вами чаю. Кончиться это может изнасилованием, ограблением или любой другой неприятной ситуацией. Поэтому настаивайте, чтобы встреча произошла в нейтральном месте.

Вряд ли стоит продолжать общение, если мужчина с ходу начинает вас критиковать, обсуждать вашу внешность, например

Если он против, лучше откажитесь от свидания. Большинство женщин мечтают, чтобы мужчина пригласил их в кафересторан и хорошенько угостил. Но современные мужчины часто с этим не спешат, тем более при первом свидании. Поэтому если вас пригласили просто погулять по парку, это не должно смущать. Ведь вы еще толком не знакомы. Не исключено, что в следующий раз все будет иначе. Если все же он пригласил вас в кафе, это еще не значит, что все. ОКСовсем недавно у меня был такой случай.

Через приятельницу я познакомилась с разведенным финансистом.

С виду он производил солидное впечатление хорошая работа, образование, вроде бы при деньгах. Но повел он меня в пивную, где выдул не меньше пяти литров пива.

Понятно, что к концу свидания ухажер и лыка не вязал. Отсюда следует вывод если мужчина начинает ухаживания с заказа спиртных напитков, то, скорее всего, он злоупотребляет алкоголем.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами