frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

15 самых миниатюрных автомобилей в мире

Опубликовано: 13.1.2017

15 самых миниатюрных автомобилей в мире

Тем не менее заявленная максимальная скорость этого игрушечного авто составляет кмчас.

Хотя на практике, изза короткой базы, на скорости превышающей кмчас на таком автомобиле, пожалуй, будет ездить некомфортно.

К преимуществам можно отнести его маневренность, экономичность в эксплуатации и относительно невысокую стоимость, около тысдолларов. Модель автомобиля может быть приобретена в двух вариантах с гибридным и бензиновым двигателем. Многие концерны стали понимать, что компактные автомобили стали все более востребованными на рынке.

К преимуществам можно отнести его маневренность, экономичность в эксплуатации и относительно невысокую стоимость, около тысдолларов

Компания последовала спросу и в году выпустила свой мини автомобиль взяла ориентир на премиум класс, оснастив модель новейшими технологиями, особую роль придав вопросу безопасности. К слову сказать, оснащена девятью подушками безопасности.

Скоростные характеристики авто так же на высоте машина может развить скорость до кмчас.

Скоростные характеристики авто так же на высоте машина может развить скорость до кмчас

Отличное оснащение сказалось и на цене мини автомобиля. Цена составляет около тысдолларов.

Длина м. Этот мини красавец можно назвать родным братом. Автомобили создавались на одной платформе. Но в отличие от в вложили свои усилия и инженеры концерна. Автомобиль был запущен в производство в. По мимо богатого электронного оснащения экстерьер и интерьер автомобиля не может не вызывать восхищения кожаный салон, с хромированными элементами. Все в этом мини автомобиле говорит о стиле и состоятельности его владельца. Недаром его цена составляет тысдолларов. Компания решив удовлетворить спрос потребителя в малолитражных авто пошла по другому пути. Помимо маневренности и компактности, они выпустили доступный для широкого круга покупателей автомобиль. Цена модели составляет тысдолларов. Внешне вполне симпатичный автомобильчик.

Но конечно его комплектация, при такой цене, совсем минимальная. В авто нет ни кондиционера ни подушек безопасности, ни стеклоподъем ников. Чем вам не русский автомобиль. История создания этого автомобиля уходит в год. С тех пор автомобиль не претерпел больших изменений.

Трехдверный переднепри водный мини автомобиль. Его экстерьер выглядит слегка устарелым, а основным его преимуществом считается большая для такого малыша грузоподъемность, около кг. Скоростные характеристики средние максимальная скорость кмчас. Цена составляет тысдолларов.

Длина м. Микровен а почему бы и нет. Так решили создатели этого автомобиля, выпустив в году небольшой, но вполне вместительный автомобиль. Глядя на фото этого мини автомобиля, сложно его сравнивать с вышеупомянутыми моделями выглядит вполне могучим автомобилем. К тому же оснащение микровена вполне приличное автоматическая коробка передач, новая технология безопасности радарная система автоматического регулирования скорости и система безопасности. Максимальная скорость автомобиля кмчас. Этот автомобиль уже может претендовать на семейный автомобиль. Цена вполне адекватная за такие преимущества тысдолларов. Интересно было бы посмотреть, если поставить рядом этот могучий мини автомобиль и самый большой автомоби в мире.

Длина м. Следующая модель совместная разработка французского и японского концернов. Французы отвечали за дизайн и ходовые качества, а японцы за технологичный двигатель и бортовую электронику.

В итоге получился стильный техничный мини автомобиль, за приемлемые тысдолларов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами