frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как расстаться с мужчиной, которого любишь

Опубликовано: 15.1.2017

Как расстаться с мужчиной, которого любишь

С точки зрения сильного пола это называется благородством, желанием уберечь женщину от неприятностей, интеллигентно стью и прочим. Одним словом, чем угодно, но не малодушием.

На самом деле под всеми этими мужскими определениями прячется страх ответственности за когото ещё, кроме себя самого. В целом это основные причины того, почему нас бросают. Попробуем дать трезвую оценку каждому конкретному случаю. Да, скажем мы, объяснения того, что мужчина бросил женщину, бывают разные.

Но ведь от этого же не становится легче. Это, конечно же, так. Боль не дресси рованный пёс, ей не скажешь. Да, наверное, и не надо. Просто нужно постараться хоть немного уменьшить страдания, а затем пережить их с максимальным достоинством. А для этого необходимо, прежде всего, осознать ситуацию, чтобы увидеть её несколько иначе, чем сразу после расставания с парнем. Это поможет удержаться от опрометчивых поступков, спровоцированных всплеском негативных эмоций.

Вот с такой целью нам и нужно рассмотреть каждый конкретный случай. Если мужчина бросил, потому что нашёл другую.

Ах, как часто это случается в нашем мире. Чувства, увы, непредсказуемы и непостоянны. Сегодня любовь может вспыхнуть ярким пламенем. А завтра сгореть дотла. Если парень разлюбил, с этим уже ничего не поделаешь. Он, быть может, и сам этому не рад. Но что вышло, то вышло. Впрочем, может быть, другая девушка это просто временное его увлечение и оно довольно скоро пройдёт.

Ах, как часто это случается в нашем мире

Так или иначе, но в данном случае нам остаётся только ждать. Вполне вероятно, что любимый поймёт, что без нас ему очень плохо. Ну, так тому и быть. Если мужчина бросил, потому что вообще не любил, а лишь развлекался. Ну, тут и ждать ничего не стоит.

Он просто смотрел на нас, как занятную штучку, не более того. А потом штучка ему наскучила.

За такое пренебрежение к себе парня и любитьто не стоит. С какой бы это стати он взял на себя право использовать нас, как очередную игрушку. Да и вообще, кто он такой, чтобы по нему потом страдать. Этот легкомысленный тип не стоит и капли нашего внимания. На свете есть масса более порядочных мужчин. Если мужчина бросил, потому что так захотела его мама значит, он маменькин сынок. Можно себе представить, какую сладкую жизнь устроила бы его мамочка, сложись у нас более серьёзные отношения. И ни тебе защиты от её атак, ни поддержки.

Мы теперь свободны и вполне можем найти самостоятельного и надёжного человека. Мужчина бросил, потому что мы его недостойны.

Может быть, и так.

Может быть, у нас не тот уровень образования, не то воспитание, не тот круг общения. Но ведь если любят, изза этого не бросают. Больно, конечно, но тетешкать свои страдания некогда. Займёмся само развитием и станем самим совершенством. Пусть потом локти кусает. Впрочем, ещё неизвестно, будет ли нас тогда это волновать. Мужчина бросил, потому что испугался возможности дальнейшей боли от расставания. Собственных страданий, значит, испугался. А любимой женщине причинил.

Что на это можно сказать. Пожалуй, если бы отношения продолжались, так бы всё и было.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами