frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

5 мелочей, которые помогут раскрыть характер собеседника

Опубликовано: 5.9.2011

5 мелочей, которые помогут раскрыть характер собеседника

Также в случаях обследования больных обнаруживали кисту головного мозга. Свиной цепень обитает в полостях между волокон мышц свиньи.

Человек съев зараженное мясо заселяет в свой кишечник этого паразита, после чего червь своей деятельностью образует в кишечнике полости и спокойно обитает там. Данный паразит может жить до лет в человеке вырастая до метров длиной и поражая органы включая мозг откладывать личинки в мозгу.

В компьютерных томографий головного мозга больных людей носителей данных паразитов, снимки светятся как звездная карта изза многочисленных дыр проделанных цепнем. Люди больные хронической головной болью могут не догадываться что причиной тому может быть свиной цепень. Также свиной цепень может быть причиной эпилепсии у людей. Из пятидесяти миллионов человек страдающих эпилепсией даже не догадываются что поражены этим червём. Перечислять неврологические расстроиства вызванные цепнем можно бесконечно. Чем пристальней становится расследование этой проблемы тем больше она пугает ученных. При научном исследовании в. Перу ученые были шокированы результатам. Они обнаружили признаки заражения у населения страны.

В компьютерных томографий головного мозга больных людей носителей данных паразитов, снимки светятся как звездная карта изза многочисленных дыр проделанных цепнем

Обзор научной литературы в. Америке показывает что только там. Нейроцистиркозом больно около миллионов человек. Более миллиарда человек заражены этим паразитом. Большой процент из этой цифры заразило себя поедая свинину. Эти черви невозможно обнаружить во время проверки мяса. Маринование соленье или копченье мяса не дают результатов по избавлению данного паразита. Личинки данного червя преимущественно обитают в кишечнике, но могут мигрировать и по всему организму вызывая оттеки, тошноту, боли в суставах и т. Большую опасность представляют взрослые личинки которые добрались до мозга. Многие из паразитов и болезней встречаются исключительно у свиней. Свиньи являются первичными носителями вируса гепатита. Е, свиного репродуктивного респира торного синдрома и вируса нэпах. Употребление свинины увеличивает шансы на развитие смертельных заболеваний таких как болезни сердца, диабет, артрит, остеопороз, болезнь. Альцгеймера, астма, цирроз печени, рак.

Употребление переработанного мяса фарша, колбасы, или сала увеличивает риск различных сердечных заболеваний и диабета. Также ранее было доказано что от такого мяса существует повышенная вероятность развития рака кишечника. Мировое исследование было с участием более миллиона человек. В котором было установлено что ежедневное съедание лишь грамм свинины вызывает на более высокую вероятность развития сердечно сосудистых болезней. И на риск развития диабета го типа.

Употребление переработанного мяса фарша, колбасы, или сала увеличивает риск различных сердечных заболеваний и диабета

Говоря о рисках заболевание не могу промолчать про такую болезнь как рак мочевого пузыря. При частом потреблении хорошо прожаренного или слегка подгоревшего куска мяса свинины есть риск заболеть раком мочевого пузыря. Причиной того служит обработка мяса высокими температурами в следствии этого воздействия в мясе выделяется гитероцекличе ские соединения амины которые негативно воздействуют на организм человека и способствуют образованию рака. Это подтверждается исследованием котоое проходило на протяжении лет в нём учавствовали более пациентов с раком мочевого пузыря и стольких же испытуемых без рака того же возраста анализируя информацию об их питании при которой было выявлено чт те кто ест сильно прожаренную свинину и другое красное мясо подвержены наибольшему риску в плане развития рака мочевого пузыря. Существует несколько факторов изза которых потребление свинины приводит к повреждению печени и отравлениям.

В современном мире свинина потребляется в готовом виде копченные колбасы, сало, шпиг, купати, буженина, и т. ддля этих продуктов характерно высокое содержание нитратных консервантов, всем известных канцерогенов способствующих развитию рака. Кроме того в процессе готовки свинина подвергается высоко температурной обработке после которой в мясе высвобожбается очень много свободных радикалов которые разрушительно воздействуют на организм человека в частности на печень. В связи с тем что в свинине содержится очень много такого соединения как пурин его частое употребление ведет высокой концентрации в организме человека мочевой кислоты, с помощью которой развивается подагра. Можно говорить бесконечно о фактах которые выявляются и продолжают выявляться учеными можно много написать про холестерин но мы не стали развивать тему дальше. И так стало понятно что свинина опасна для человека. Мы не стреимся вызвать у вас отвращение и стремимся внушить что свинина которую вы едите смертельно опасна. Мы просто перечислили факты, а есть свинину или нет решать вам. Мусульмане давно решили не есть. Когда готовилась статья я наткнулся на любопытный случай который возможно будет интересен.

В Китае произошел случай со свиньёй которая с группой свиней вырвалась из загона и сбежала. Вскоре хозяин нашел их всех и отправил на забой. После чего он услышал от своих знакомых что возле храма на глазах многих посетителей свинья стояла на коленях пред воротами у входа в храм приклонив голову. Узнав об этом он пожалел о содеянном. Свиньямолиласьухрамав. После этого случая многие заговорили про реинкарнацию не благочестивых. И дальнейшую участь в виде свиней.

Предыдущая. Датчики позволят смартфонам снимать видео со скоростью к. Следующая рассчитывает на рост продаж игровых ноутбуков. Для того, чтобы пройти тест включите.

В армии. Маркл даже если вам немного за есть надежда выйти замуж за принца декабря чем нам грозит ретроградный. Все про ножи как сделать нож.

Осторожно, каникулы советы для родителей.

Лимон в косметологии в домашних условиях. Настройтесь на победу готовимся к всту пительным экзаменам. Продукт замедляющий старение советов, как выйти из сложной ситуации. Советы психолога как изменить свою жизнь в году правил денежного этикет мая не стоит спешить, вы везде успеете. Мама, проверяй, но доверяй. Преклонный возраст не помеха для любви история. Анатолия от фотостудии. Сплетни это не для мужчин. Как бороться с пищевой зависимостью. Как првильно выбрать подарок для мужчины подарок мужику. Жизнь в браке ожидание и реальность. Планета большое счастье вступает в свои права. Новогодние подарки женщинам на новый год. Какое влияние цикл. Луны оказывает на человека. Все права защищены. Как много значит чтение в вашей жизни. Часто ли интересные статьи обо всем скрашивают ваш досуг. Черпаете ли вы какието новые сведения, знакомясь с материалом на бесчисленных интернет страницах. УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЧТИВО СТАТЬИ ПРО ВСЕ НА СВЕТЕ На чтение содержательных, достойных внимания книг, увы, не всегда находится время. Множество материала, разбросанного на ресурсах. Интернета, конечно, не восполнит дефицит классического или авангардного творчества, но позволит значительно расширить кругозор.

Регулярное знакомство с информацией, периодически появляющейся в виртуальной печати, переходит в приятную привычку.

Помимо интернета, источником информации становятся печатные издания. Многие предпочитают читать статьи в газетах и журналах, получая новости оттуда. Не важно, откуда мы берем данные. Главное не давать своему мозгу нивелиро ваться, насыщая его интересной и нужной для себя информацией. Круг читательских интересов многогранен. Ктото с упоением читает познавательные статьи, а когото могут увлечь лишь развлекательные строки. О вкусах, как говорится, не спорят.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами