frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Абажур для настольной лампы своими руками

Опубликовано: 27.1.2015

Абажур для настольной лампы своими руками

. Крепим новое украшение на старую основу торшера. Вот и готово новое, и уникальное украшение для светильника. А если хотите сделать его еще интереснее, то ткань можно комбинировать из различных лоскутков. В этом деле, главное работать с фантазией. Очень интересно будет выглядеть абажур для лампы из пластиковых ложек.

Благодаря тому, что белые ложки можно легко перекрасить в любой цвет, это изделие гармонично впишется даже в самый необычный интерьер.

Для изготовления поделки понадобится пластиковая бутылка, желательно большого размераложки пластиковые, количество зависит от размера бутылкинож канцелярский клей. Сделать оригинальное изделие не сложно, главное правильно следовать пошаговой инструкции. Делаем заготовки из ложек.

Для изготовления поделки понадобится пластиковая бутылка, желательно большого размераложки пластиковые, количество зависит от размера бутылкинож канцелярский клей

Обрезаем их, оставляя только выпуклую часть и небольшой хвостик. Обрезаем дно бутылки. Теперь приступаем к приклеиванию ложек. Делать это нужно так, чтобы каждый последующий слой ложился на предыдущий. Когда бутылка полностью обделана, делаем ободок из тех же ложек, приклеивая их по кругу. Этот ободок должен прикрыть хвостики ложек. Теперь нужно поместить лампу внутрь бутылки и вывести провод наружу. Дизайнерский абажур готов. По окончанию работу конструкцию можно украсить стразами, или же чтоб лампа была ярче, ее изготавливают из разноцветных ложек. В интернете есть множество видеоуроков по данной теме. Делаем рыжий абажур. Дизайнерская люстра из пластиковых ложек. Гардины для штор какие выбрать. Расставляем мебель в хрущевке в соответствии с современными стилями. Как сделать в комнате второй этаж.

Как сделать винтовую лестницу. Как установить вытяжку.

Как сделать винтовую лестницу

Вторая жизнь входной двери как облагородить ее изнутри и снаружи.

Декорация вентиляционных коробов советы дизайнера. Подиумы для динамиков в машине и подиумы в квартире. Винтовые лестницы своими руками. Качели для дачи своими руками. Укладка тротуарной плитки своими руками.

Кухонный фартук своими руками.

Абиссинский колодец своими руками. Что такое гардины для штор. Лестницы на второй этаж своими руками. Солнечная батарея своими руками. Тандыр своими руками из кирпича. Кормушки для птиц своими руками. Какие цветы сажают осенью на даче. Как избавиться от кротов на даче простым способом.

Пластиковый погреб своими руками. Домик для кошки своими руками. Лунный посевной календарь на ноябрь года садовода и огородника. Лунный посевной календарь на октябрь года садовода и огородника. Готовые проекты одноэтажных домов. Ландшафтный дизайн своими руками. Топиарий своими руками. Проекты домов из пеноблока. Проекты домов с мансардой. Как сделать крольчатник своими руками. Полы для дачи своими руками. Пылесос для бассейна. Вольер для собаки своими руками.

Как сделать отмостку вокруг дома.

Как сделать туалет для дачи своими руками. Календарь садовода и огородника на сентябрь года.

Календарь садовода и огородника на август года. Как выбрать плитку в ванную. Оборудование и инструменты. Технологические решения. Инженерные системы. Несущие конструкции. Подсобные и хозпомещения. Элементы интерьера. Декор своими руками.

Петербург. . . .

Уральский. . .

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами