frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мода 2012: белые, как мел фото

Опубликовано: 25.1.2015

Мода 2012: белые, как мел фото

Особенно это касается обуви при покупке вроде бы все и красиво, и удобно, а придешь домой то цвет не тот, то фасон не удачен.

А что уж говорить о том, что при попытке пройтись по дому ощущаешь, что и каблук неудобен, и вырез на пальчиках режет. Но ведь стоят в шкафу добротные туфли, которые на ноге как влитые, и вид еще очень даже ничего, но както скучноваты они с виду, да и модной детали на них не хватает. Чтобы не отказываться от полюбившейся обуви, ее можно просто преобразить. Благо, для этого сегодня не нужно быть мастеромобувщиком, ведь современные технологии позволяют в бытовых условиях совершать такие пертурбации, что мама не горюй. А главный помощник в освоении новых технологий и в поиске вариантов для такого творческого процесса. Например, можно воспользоваться идеей видео. Предложенным образом и множеством других вариантов можно декорировать любимые, но немного устаревшие туфли. А можно устроить реанимацию и босоножкам, сланцам, сандалиям, балеткам и даже кедам. Главное желание и немножечко усердия, а результат не заставит себя долго ждать. Не выкидывайте старые комиксы с их помощью из обычных туфель можно сделать крутые и креативные. Очень красиво смотрятся украшения из бусин и стразов.

Их можно прикрепить с помощью суперклея. Несомненно, самая популярная тема в декорировании обуви глиттер.

Их можно прикрепить с помощью суперклея

Сверкающие туфли смотрятся очень эффектно. Глиттер хорош ещё и тем, что отлично маскирует царапины, потертости и прочие дефекты, приобретенные в процессе носки. Можно украсить только подошву она будет сверкать при ходьбе. Для более плотного покрытия накладывайте глиттер в два слоя. Итак, самый простой, да и самый популярный способ, как украсить обувь, прикрепить бантик. Получается более нарядный вариант обувки. Берутся пылящиеся в шкафу туфли, придумывается какойнибудь бантик, вырезается из кожи или другого материала заготовка, складывается в нужной форме и хорошим клеем крепится на обувь. Важно только следить, чтобы этот декор разместился точно там, где задумано, посредине на носочке, на пяточке, на пряжке или сбоку, а потом симметрично на другой туфле. Вот и вся премудрость. Можно, конечно, украсить бантик стразами, блестками или другим декором, но тут уж нужно смотреть по конкретному образцу, ведь слишком хорошо тоже не хорошо. Вместо блесток можно декорировать туфли или их часть бисером. Получается очень красиво. Для удобства используйте пластиковый поддон. Туфельки с бисерными каблуками смотрятс яочень красиво и необычно, и вы можете ручатьсячто ни у одной из ваших подруг не будет таких же. Кстати, стразы, пайетки, бусины могут использоваться в украшении обуви как самостоятельный декорирующий элемент. Для начала нужно выбрать узор, потом к нему и к туфлям определенный цвет стразов. Очень эффектные узоры получаются из нейтральных, бесцветных страз. Что касается самого узора, то это может быть либо просто ряд камешков, либо цветочный орнамент, который, например, повторяет украшения на одежде. Для работы понадобятся сами туфли, подходящие стразы, мел для рисования узора, качественный клей, который можно поместить в шприц для нанесения точечно на каждый отдельный камешек. Пинцет можно заменить специальной липкой палочкой, которой удобно подхватывать стразы. А дальше все просто мелом наносится узор, по контуру которого и крепятся стразы. Кстати, узор можно распечатать на принтере, а потом перенести на туфли с помощью копирки этот раритет еще можно найти в магазинах. А приложив фантазию, старание и умение своих рук, можно получить эксклюзивные новые туфли.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами