frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Анжелика: значение имени Анжелика, история

Опубликовано: 3.10.2007

Анжелика: значение имени Анжелика,  история

Она знает толк в аксессуарах, часто применяет различные стилистические изыски. Однако нужно посоветовать девушке, помнить о мере. Ведь граница между ярким образом и вульгарно стью очень тонка. К выбору профессии относится ровно.

Чаще всего она отдает предпочтение увлечениям детства. Рутинная работа быстро надоедает, а вот творческие специальности способны пробудить желание и интерес. Работа для нее это средство обеспечить себя. Часто она работает ради материального блага, нежели для удовольствия. Обладательницы имени довольно обеспеченные люди, которые могут себе позволить не работать.

Вступая в брак, девушка способна оставить карьеру ради семьи. Семейная жизнь у обладательницы имени складывается хорошо, но сама женщина считает подругому.

Вступая в брак, девушка способна оставить карьеру ради семьи

Ее тяготят домашние заботы, но разрушить семью она не решается. Все это накладывает характерный отпечаток на женщину и ее эмоции. С супругом она по необходимости, но бурных проявлений чувств нет. Излишняя ревнивость лишь усугубляет проблемы в личной жизни.

Это прекрасная мать, на детях никак не сказывается ее настроение. Она очень чуткая и заботливая натура.

Это прекрасная мать, на детях никак не сказывается ее настроение

Дети для нее продолжение себя самой. Если девушке посчастливилось встретить любовь всей своей жизни, то отношения она строит на доверии. В избраннике больше всего ценит искренность и постоянство. При таких условиях она способна полностью довериться избраннику. Особенностью характера девушки можно назвать ее интуицию, на которую она полагается во всем. Но эту черту женщина скрывает от других, лишь родные знают о ее внутреннем чутье. Анжела, Ангела, Лика, Анжеликонька, Анжеличка, Анджела. . Святыми покровителями имени в православной церкви считают. Но иногда девочку крестят другим именем, так что мирское малышки отличается от православного. К этому имени больше подходят. Данила, Никита, Александр, Марк, Семен, Василий, Михаил, Сергей. Известные тезки девушки.

Анжелика. Балабанова историческая личность, революционерка с русскими предками.

Анжелика. Варум звезда российской эстрады, девушка с привлекательной внешностью и хорошим голосом. Каталани оперная певица века. Картер английская писательница. Значение женского имени. Элина характер и судьба носительницы. Значение женского имени. Лада характер, судьба и происхождение. Значение женского имени. Елизавета происхождение, судьба и характер носителя. Дарья значение доброго и миролюбивого имени, происхождение, судьба и характер. Аглая значение, толкование и характер имени, Комментарий. Сохранить моё имя, и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев вверх.

Древнерусские.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами