frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится дорога

Опубликовано: 1.10.2007

К чему снится дорога

. По восточному календарю. Привороты и отвороты.

Астрал. Ставы и формулы рун.

Нумерология. Ангельская нумерология.

Нумерология

Предсказания. К чему снится поезд, вагоны поезда и железная дорога. Популярные сонники помогут расшифровать сновидение. Железная дорога, увиденная во сне, трактуется как направление жизни. Если дорога прямая, то и жизненный путь будет точно таким же без шараханий из стороны в сторону, без ненужных лирических отступлений и мучительных вопросов.

Интересной ли будет такая жизнь другой вопрос. Комуто она покажется слишком пресной. Когото удовлетворит на все сто. Но сон есть сон, и тут уж выбирать не приходится. Увиденные во сне железнодорожные рельсы какзаданное направление, по которому вы следуете по жизни. Ухабов и колдобин нет, а это значит, что путь к удаче и счастью прямой. Но и свернуть с этого пути нельзя рельсыто железные. Если вам приснились следы от рельсов, но почемуто без железной дороги, готовьтесь к переменам. Если вы уже сели в поезд, и он с трудом набирает скорость, значит, вас ждут серьезные переживания по поводу какогото предприятия, которое должно будет стать главным источником вашего финансового благополучия. Помеха на рельсах, не позволяющая железнодорожному составу двигаться вперед, предупреждает человека, видящего сон, о том, что в его окружении появился предатель, и он ведет разрушительную работу против вашего бизнеса.

Интересной ли будет такая жизнь другой вопрос

Что касается интимной сферы, то тут от рельсов нельзя ждать ничего хорошего пути влюбленных, скорее всего, разойдутся. Увиденные во сне убегающие рельсы к скорой поездке, шпалы риск опоздать туда, где вас ждут. Пассажирский поезд, увиденный во сне, готовит вас к поездке наяву. Причем, она состоится очень скоро, если поезд, который вы увидели во сне, скорый. Поезд во сне сигнал для спящего о том, что надо всерьез заняться служебными делами. Возможно, вы дали себе какието поблажки, и вот уже рой завистников и недоброжелателей готовы заложить вас начальнику и, если удастся, вас подсидеть. Поезд это своеобразный новый виток вашей жизни.

Если железнодорожный состав привиделся вам вдалеке, значит изменения в вашей жизни произойдут не очень скоро. Успейте к ним подготовиться. А вот если вы увидели поезд на перроне или сидите внутри и ждете отправления, значит перемены практически на вашем пороге. Поезд означает ваше беспокойство за родных и близких. Если вы увидели во сне весь состав, в том числе и локомотив, это означает, что среди ваших родных нет единомыслия, и вам предстоит непростое общение с родней по какимто важным для вас для всех вопросам. Электропоезд, увиденный во сне, сулит вам интересное знакомство с перспективой перемен в вашей личной жизни.

Толкование сна. Увидели во сне поезд ждите интересного приглашения, которое откроет перед вами новые перспективы. Современный сонник. Не любите в поездах верхние полки. Во сне это тожене самый лучший вариант. Если вы спите и видите себя в купе, на верхней полке, значит, наяву вас отправят в командировку с не самым приятным поручением и с не самым хорошим попутчиком, к тому же вы бездарно потратите деньги.

А вот если попутчик будет вам симпатичен, тогда сон будет означать, что в реальной жизни вы найдете человека, который сможет на долгие годы стать для вас верным товарищем и надежной опорой. И еще несколько толкований снов о вагонах грузовой вагон к ухудшению финансового благосостояния, пустой вагон к самобичеванию и одиночеству, переполненный вагон к замедлению продвижения ваших дел, отцепленный вагон на рельсах к приостановке вашего бизнеса, большое количество вагонов к долгой жизни. Увидели, как входите в вагон значит, возвращаетесь к привычной жизни, течение которой было нарушено. Игрушечная дорога нередко снится тем, кто в реальной жизни занят нелюбимой работой и не смог реализовать всех своих талантов и возможностей. Если вы видите себя ребенком с паровозиком и вагончиками в руках, значит, наяву недовольны складывающейся ситуацией, но изменить ее не в ваших силах. Толкователи снов считают, что после такого сна человек должен отложить на время решение наиболее важных дел, чтобы не разочароваться в их результате.

Толкование сна. Игрушечная дорога во сне это модель структуры вашего сознания. Психоаналитический сонник. Толкователи снов считают, что рискованный переход через железнодорожные пути означает некую революционность в поведении человека онпошел против течения, ломает стереотипы. Вот только сон не дает ответа на вопрос, успехом всё это завершится или крахом. Перебегаете через пути в опасной близости к идущему поезду значит, впереди вас ждет нудная, бес перспективная работа, и это тревожит вас. Если во сне вы воспользовались переходом через железнодорожные пути, значит, наяву вы витязь на распутье, во всем сомневаетесь прежде чем принять какоето решение.

Толкование сна. Пересекать железнодорожные пути значит, вступать в полосу тревог и каторжного труда.

Если во сне вы уверенно шагаете прямиком по железнодорожным путям, вас ждут отличные новости ихорошие показатели в работе. Идете навстречу поезду значит, ввязываетесь в рискованное, но многообещающее предприятие. Идете по рельсам, но время от времени соскальзываете на землю значит, на пути к намеченной цели есть препятствия и их надо преодолеть. Но вы не опускаете рук, а, наоборот, еще сильнее и азартнее беретесь за дело. Если вы шли по рельсам во сне, значит, добьетесь в жизни счастья. Этот сон зеркальное отражение происходящего наяву. Вас чтото очень сильно тревожит, гнетет, неудача следует за неудачей. Авария, в которой во сне погибает человек, не должна вас пугать этот сон всего лишь обещает помощь, которую вам предложат родственники и друзья. Некоторые сонники рассматривают сон о железнодорожной аварии, как наступление перебоев со здоровьем. Упредите неприятности походом к доктору. Увиденная во сне железнодорожная катастрофа призывает отказаться от намеченного грандиозного плана, чтобы он не завершился непоправимым несчастьем. Сон созидательный вы строите железную дорогу на самом деле является разрушительным и означает, что вы устраиваете для когото из ваших недругов препятствия на пути к намеченным ими целям. И еще вариант толкования если во сне вы строите железную дорогу, то в реальной жизни готовьтесь получить очень интересное, перспективное в карьерном плане предложение. Строить железную дорогу к благополучию. Этот сон означает приближение черной полосы в вашей жизни. Очевидно, вы совершили какуюто ошибку, или решение, принятое вами, оказалось неверным. Признайте, что это так, и вам гораздо проще будет исправить ситуацию.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами