frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Поздравления маме с днем рождения в стихах

Опубликовано: 29.9.2007

Поздравления маме с днем рождения в стихах

Не забывай ты для мамы своей. Самый родной на планете. Сыночек милый мой, родной, Прекрасный, нежный, дорогой, Прими от мамы поздравление. С твоим, любимый, Днем рожденья. Желаю жить без всяких бед. На свете нашем сотню лет. Храни в душе своей любовь, И будь ты счастлив вновь и вновь. Мой любимый сынок, этот день для меня. Самый светлый, ведь ты появился на свет. Пусть же в сердце твоем будет столько огня, Сколько жизнь бы тебе подарила в ответ. Ты не бойся мечтать, пусть желанья твои. Все одно за другим станут явью скорей, Я желаю тебе, светлой, чистой любви, А еще самых преданных, верных друзей. Сынок, ты мамина кровинка, Тебя люблю я всей душой, И по щеке сейчас слезинка. Ты такой большой, И умный стал, сынок, любимый, С рожденья. Всегда будь ангелом хранимый, И счастлив будь, мой дорогой. День замечательный такой сегодня, Рожденья день у сына моего. Пускай снисходит благодать. Господня, И материнская, лишь только на него. Добра, мой милый сын, тебе желаю, Исполнятся пусть все твои мечты, Ты самый лучший, я то это знаю, Будь счастлив же, родной, по жизни ты. Мой золотой, мой сладкий нежный мальчик, Я с днем рожденья тебя нежно поздравляю, Не только солнышко мое, не просто зайчик, Ты именинник мой, и я тебе желаю. В счастливом мире жить, наполненным добром, Любовью, ярким счастьем, и дружбы теплом. Когда я сына родила, Такой счастливою была. А вот и вырос мой сынок, И многого добиться смог. Я поздравляю с днем рожденья, Сыночку милому везенья Я всей душой сейчас желаю, Тебя, конечно, поздравляю. Хочу поздравить сына дорогого, Ему удачи, счастья пожелать, И лучшего всего такого. Чтоб не пришлось грустить и горевать.

Желаю радости, успеха сыну, И чтобы добивался своего, Чтоб счастья миг навеки не покинул, И чтобы не боялся ничего. Желаю тебе я надежных друзей, В рождения. День, непременно, гостей. Веселье пусть будет, и шутки, и смех, Сынок, ты для мамы, поверь, лучше всех. Желаю отличной учебы, сынок, И счастье придет пусть к тебе на порог, Чтоб в жизни всегда тебе, милый, везло, И в сердце пусть будут любовь и тепло. Ты бесконечно любим. С самого первого взгляда. Пусть повезет на пути. Преодолеть все преграды. Многое в жизни успеть, Быть в центре ярких событий. Счастья, успехов, любви. И интересных открытий. Ты был малюткою когдато, Но год за годом время шло, Ты вырос, мамина отрада. На сердце нежно и светло, Когда тебя я, милый вижу, Судьбу всегда благодарю, И в. День рождения, сегодня, Свою любовь тебе дарю. Много лет тому назад. В маленькой кроватке. Появился милый мальчик, Крошечный и сладкий. Этот сказочный малыш. Замечательные ножки, Личико и спинка. Мальчик вырос, стал большим, Умным и красивым, Как бы мне еще хотелось, Чтоб он стал счастливым. С днем рождения сынок. Этот мальчик ты, Пусть исполнятся сегодня. С Днем рожденья, мой сынок. Ты совсем большим уж стал.

И красив ты, и высок, Маму ростом уж догнал Я тебе желаю, милый, Ты учись, и жизнь люби, Пусть на все хватает силы, И свою маму береги. Сынишка, милый хулиган мой, Живи как пташка в поднебесье. Пусть будет вечная весна. И счастье тоже с тобой вместе. Когда тебя я родила, Казалось, ангел опустился, И лишь потом я поняла. Скорей чертенок получился. От дождя ты не прячься под глупым зонтом, Надо грудью иди против бури на вал, Ну, а спросят тебя, мол, зачем и почем. Ты не камнем сидел, ты ведь. Пусть, сынок, справедливою будет рука, Слушай сердце своё средь жары и пурги, Счастье в жизни не взять ни огнем, ни мечом, Путь добра лишь к нему, ты по правде живи. За твое счастье, родной, Будем молиться всегда, Будем гордиться тобой, Всей нашей жизни года. В этот прекрасный момент, Праздник пришел в дом опять, И от сердец наших двух, Хотим мы тебе пожелать. Мужества, чести и силы, Радости щедрый венок, Жизни простой и красивой. Ну, с днем рожденья, сынок. Мы в день этот чудно красивый. Поздравить тебя поспешим, Сегодня твой праздник, сынишка, Прими же слова от души. Любовь и внимание близких. С тобой всегда рядом пусть будут, А счастье, здоровье и радость. Дорогу в твой дом не забудут. Этот день стал счастливейшим в жизни, В миг, когда ты явился на свет, Сразу радость наполнила сердце, Так живи же, сынок, много лет. И все годы не ведай печали, Только счастье пускай на порог, Ну а мы будем. Богу молиться, Чтоб от горя тебя уберег. Мой сын любимый, поздравляю, От всей души тебе желаю Я много счастья и любви, Пусть планы сбудутся твои, А ты достойным будь всегда, И не печалься никогда, Желаю смеха и улыбок, И в жизни избегать ошибок. Желаю сыну множества удач, Ведь для мужчины это значит много, И мудрости в решении задач. Куда б тебя не завела дорога, Ты никогда родных не забывай, Ведь вся семья тебя так сильно любит, И всех подряд к себе не подпускай, Пусть будут рядом искренние люди Я знаю, сын, настанет время, Твоих свершений и побед, В тебя я верю, без сомненья, И знаю, что не будет бед, И жизнь твоя прекрасной будет, С рожденья. Пускай тебе по жизни будут. Всегда открыты сто дорог. Хотим, чтоб наш любимый сын, Всего хорошего добился, Есть у тебя талант один. Хотим, чтоб в жизни пригодился, Цени себя, цени других, И чаще в жизни улыбайся, Тебе мы пишем этот стих, Ты, наш любимый, не сдавайся. Так хочется все то тебе дарить, Что может в этой жизни пригодится, Так хочется мечты осуществить, Помочь тебе всеговсего добиться. Но ты мужчина, сын мой дорогой, А значит, должен рушить сам преграды, И я тебе желаю в праздник твой. Лишь лучшего, ведь меньшего не надо. Желаю я тебе, сынок, Чтобы ты всего добиться смог.

И красив ты, и высок, Маму ростом уж догнал Я тебе желаю, милый, Ты учись, и жизнь люби, Пусть на все хватает силы, И свою маму береги

Твой день рожденья лучший день, Пусть будет праздновать не лень, Ты больше собирай гостей, И близких позови друзей, Ведь праздник наступил большой. Сегодня день рожденья твой. Ты мой самый любимый, поверь Я желаю тебе, без сомненья, Чтобы счастье зашло к тебе в дверь. Ты, сынок, будь здоровым и сильным, И печаль не касается пусть, Будь веселым всегда и красивым, Пусть всегда будет легким твой путь. Сынишка наш ты золотой. Сегодня личный праздник твой. От мамы с папой поздравление. Прими, родной наш, в день рожденья. Желаем много славы, денег, Здоровья, мужества, любви. И очень просим, наш хороший, Скорей нам внуков подари. Когдато, много лет назад, Судьба тебя мне подарила Я помню, как был папа рад, А я с тобою мир открыла. Прекрасный, нежный мамин мир. Он самый лучший, без сомненья, Ты бог мой, сын. Днем тебя рожденья. Сынок мой любимый, надежда моя, С рождения. Днем поздравляю тебя. Будь сильным и нежным, здоровым ты будь, И маму свою никогда не забудь. Тебя я люблю, ты поверь, всей душой, Расти, мой хороший, большой пребольшой. Не ведай по жизни ни горя ни зла, У мамы опора чтоб в жизни была. Сыночек, с днем рождения, дорогой. Судьба пусть будет ровной, без колдобин. Я поддержу твой в жизни путь любой.

Лишь бы тебе он был по нраву и удобен. В делах успеха, радостей житейских, Желаю счастье и удачу обрести. Товарищей надежных, компанейских. Пусть только лучшее тебя ждет впереди. С днем рождения сыночек. С личным счастьем, дорогой. Пускай счастье без отсрочек, Потечет в твой дом рекой. Пусть удача, неотлучно, Тенью бродит за тобой. И любовь благополучно. Верховодит всей судьбой Я горжусь тобой сынок, С каждым годом все сильней. Из всех жизненных дорог, Выбирай, что по длинней. Сынок, позволь поздравить маме. Тебя сегодня, золотой. Ты самый лучший, самый славный. Тебе желаю, дорогой, Чтоб каждый день и каждый год. Одним лишь праздником казался. Чтоб в жизни ты всегда смеялся. Чтобы продолжил славный род. Желаем сыну дорогому. Мы счастья в жизни всей душой, Желаем умному такому. В прекрасный праздник мы большой, Чтоб все мечты осуществлялись, Все лучшее произошло, Чтобы удачи приключались, И был ты счастлив, всем назло. Всё к праздникам стихи, песни, поздравления. Поздравления с днем рождения сыну от мамы в стихах. Поздравления с днем рождения подруге в стихах. Поздравления папе с днём рождения от дочки. Поздравления с днем рождения женщине в стихах.

Лишь бы тебе он был по нраву и удобен

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами