frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Аппликация елочки на одежду

Опубликовано: 13.10.2008

Аппликация елочки на одежду

.

Отдых и путешествия.

Калькулятор овуляции. Калькулятор беременности. Японский календарь определения пола ребенка. Китайский календарь определения пола ребенка. Пол ребенка по дате рождения родителей. Пол ребенка по группе крови родителей. Расчет веса и роста детей до года. Игры и занятия для детей. Елочка из бумаги для детей. Новогодних гуляний предлагаем создать праздничную аппликацию в виде елочки из бумаги для детей своими руками.

Калькулятор овуляции

Сделаем пушистую елочку, развесим на ней шарики и гирлянды, украсим обстановку вокруг деревца легкими голубыми снежинками. Для работы на стол выкладываем альбомный лист ножницы клей. ПВА упаковку цветной бумаги. При желании в аппликации можно использовать пластилин, сделать из него шары, сосульки и другие елочные игрушки. Вначале из зеленого листа цветной бумаги вырезаем разные по размеру треугольники или трапеции штук достаточно. Надо постараться сделать так, чтобы разница между нижними основаниями треугольников составляла мм. Дальше каждую получившуюся геометрическую фигуру сгибаем пополам и ножницами режем края на тонкие полосы мм ширина, мм длина каждой полосы. Получаем пушистые еловые ветви. Это самые нижние лапы. С них начнем приклеивание елочки к альбомному листу. Наконец, работа по вырезанию деталей закончена. Пора приступать к оформлению красочной аппликации. С тыльной стороны треугольников наносим одну или две капли. ПВАЭтого количества клея достаточно, иначе можно де формировать тонкую цветную бумагу. В результате чрезмерного смазывания деталей клеем вид аппликации будет неопрятным и некрасивым. Получилась пушистая и стройная елочка.

Пора бы ее украсить к. Отрезаем от красного листа одну полосу шириной примерно мм и длиной мм. Сгибаем ее в несколько слоев, то есть гармошкой. Вырезаем сразу несколько кружочков. Это первые елочные игрушки стеклянные шарики. Демонстрируем готовый результат нашего творчества.

Пора бы ее украсить к

Если мама разрешит, можно воспользоваться лаком для ногтей и добавить украшениям блеска. ПВА развешиваем шарики на еловых лапах. Дальше поработаем с желтым листом цветной бумаги. С ним поступаем так же, как и с красным листом вырезаем полосу, сгибаем ее в несколько слоев, а потом вырезаем фигуры.

Но. ПВА на ветки в хаотичной порядке и приклеиваем новые украшения. Теперь сделаем серпантин.

Вначале нарежем несколько тончайших полос бумаги шириной буквально мм. Потом осторожно проведем по готовым лентам лезвием ножниц. Под воздействием металла бумага станет красиво заворачи ваться, образуя серпантин. Должны получиться примерно такие украшения. То же самое сделаем из голубых лент. Развешиваем серпантин на елочке с помощью капель. ПВА Аппликация елочка сделанная своими руками, готова. Эта новогодняя поделка украсит любое помещение. На макушку мы прикрепили красную свечу. В качестве декора приклеили две огромные ажурные снежинки. Работа над праздничной аппликацией подошла к концу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами