frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Чистота в доме как результат совместных усилий всех членов семьи

Опубликовано: 15.10.2008

Чистота в доме как результат совместных усилий всех членов семьи

Оно обязательно должно всем нравиться и быть очень занимательным. Даже обычная игра в шарады по выходным способна превратить вечер в настоящий праздник веселья и хорошего настроения. Зачастую о том, какие традиции есть в вашей семье, не спрашивают. Это в российских правилах. Но этим вполне спокойно интересуются друг у друга те, кто живет за границей. Иностранцы, как водится, очень гордятся своими семьями, бытом и обычаями. Они любят много рассказывать о совместных путешествиях или простых вылазках на природу. Для них эти моменты являются очень ценными. Что касается моей семьи, то у нас нет обычаев так ответят многие. Естественно, это совершенно не говорит о том, что человек мало общается со своими родными. Если же традиции есть в вашей семье, то они свидетельствуют о сплоченности команды. Как правило, с представителем такого семейного альянса хочется иметь дело, поскольку он хорошо относится к своим близким. А это говорит о многом, например, о хорошем характере и открытости к общению. В тех случаях, когда дети уже выросли и проводят больше времени с друзьями, а не с домашними, многие обычаи теряют свое значение.

Безусловно, вернуть то время, когда ребенок гордился тем, какие традиции есть в вашей семье, уже невозможно. Но приятные воспоминания помогут принять этот жизненный этап и смириться с взрослением ваших малышей. Создавать и сохранять обычаи нужно обязательно. Ведь со временем их можно будет передать следующему поколению.

Они не канут в. Лету, а, наоборот, прочно укрепятся в генеа логическом древе фамилии. Довольно часто вопрос о том, какие традиции есть в вашей семье, может поставить в тупик того, кому его задают.

Они не канут в

Учитывая бешеный ритм жизни, многие люди очень поздно приходят домой, чтобы рано утром снова бежать на работу. День за днем они не замечают, как растут их дети, как меняется их мировоззрение и как члены семьи отдаляются друг от друга. Соблюдение семейных традиций хороший способ избежать многих негативных тенденций и прекрасный повод чаще собираться вместе. Обладая неплохой фотокамерой, можно проводить выходные на природе в поиске удачных кадров. Такое развлечение подойдет и молодоженам, и паре с детьми. Малыши например, класс умеют замечать детали.

К тому же школьники этого возраста считают себя уже взрослыми и самостоятельными. Поэтому стоит доверять камеру рукам маленького любителя. А портфолио, состоящее из полученных снимков, можно просматривать зимними вечерами всей семьей.

К тому же школьники этого возраста считают себя уже взрослыми и самостоятельными

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами