frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Арбузное варенье: рецепт оригинального летнего десерта

Опубликовано: 29.7.2014

Арбузное варенье: рецепт оригинального летнего десерта

Если вы любите необычные закуски, обязательно обратите внимание на этот простейший рецепт и повторите его на своей кухнедалее.

Добавил. Летом мы едим арбузы свежие и сладкие, а зимой консервированные. Если вы не знаете, как консервировать арбузы, я вас научу, тем более, что это совсем не хлопотно далее. Хотите приготовить потрясающе вкусный и оригинальный десерт из арбуза, да еще и заготовить его на всю зиму. Тогда следуйте моему пошаговому рецепту и у вас получится невероятно вкусное желе из арбуза.

Добавил. Рецепт приготовления великолепного десерта на все случаи жизни холодного арбузного шербета. Жарким летом такой десерт придется очень кстати. Хватит кушать магазинную химию. Приготовьте легко и быстро своими руками отличное мороженое из арбузадалее. Блюдо выглядит стильно, приготовление очень простое. Решила поделиться с вами этим рецептом, так как мало кто знает, как приготовить цукаты из арбузных корок.

Добавил

На самом деле это просто, но в итоге вы получите натуральные сладкие арбузные цукаты. Маринованные ягоды любят не все, однако если вы относите себя именно к таковым гурманам, тогда этот довольно простой рецепт закатки арбуза на зиму может вам очень пригодиться далее. Арбузное желе с мускатом очень вкусный традиционный итальянский десерт, рецепт которого можно запросто перенять и на собственную домашнюю кухню. Бывает же так, что готовишь готовишь каждый день, и уже в голову ни одного нового рецепта не приходит.

Привычная еда надоедает, и иногда хочется чегото неожиданного. Получается вот такой вариант. В сезон арбузов их можно не только консервировать и солить, но и сварить аппетитный, насыщенный сироп, который станет отличным дополнением к десертам, выпечке, мороженому.

Привычная еда надоедает, и иногда хочется чегото неожиданного

Хотите попробовать далее.

Добавил. Хотите угостить своих родных вкусным, необычным и оригинальным тортом. Тогда этот простой рецепт тортика именно для вас.

Минимум усилий и времени, а гости будут приятно удивлены, когда разрежут тортдалее. Страницы предыдущая следующая. Рецептов в этой категории. Подтвердите удаление рецепта. Отмена данного действия невозможна. Участие в конкурсе. Введите название подборки. Введите описание подборки. Добавление рецепта в книгу. Действие выполнено. Голосование за рецепт. Действие выполнено.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами