frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Алексей Воробьев сделал заявление по поводу личной жизни

Опубликовано: 1.8.2014

Алексей Воробьев сделал заявление по поводу личной жизни

. ТВ Рейтинги звезд рейтинги нужных вещей. Все статьифорумопросы консультации конкурсы . Воробьев поделился со своими подписчиками в печальной историей летний музыкант расстался с возлюбленной изза ее предательства. Имя бывшей девушки. Алексей называть не стал, и общественность решила, что таинственная незнакомка это летняя певица. После долгого молчания. Воробьев наконец прояснил ситуацию. Воробьев прояснил ситуацию по поводу своей бывшей возлюбленной летний. Воробьев откровенно делится с поклонниками подробностями своей жизни. Так музыкант рассказал, что его предала любимая, но кто она назвать отказался. В следующие несколько дней. СМИ вычислили предполагаемую возлюбленную музыканта ею назначили летнюю. На девушку тут же обрушился шквал негатива от поклонников.

Сегодня в разговоре с. Алексей и его представитель наконец прояснили ситуацию. Воробьева заверил нас, что. Иваницкая не является бывшей девушкой артиста молодые люди просто знакомы. Что касается экс возлюбленной. Алексея, то она не имеет никакого отношения к шоубизнесу. Алексей публичный человек, и он искренне делится своими эмоциями и переживаниями с читателями и поклонниками в социальных сетях.

Но он настоятельно просит с пониманием отнестись к ситуации, и уважать решение непубличных людей, которые не хотят, чтобы их имена полоскала пресса, подчеркнул представитель музыканта. Воробьев прокомментировал ситуацию следующим образом Я не прошу не лезть в мою личную жизнь мне в ней нечего скрывать. Но зачем рушить репутацию девушки, которая тут абсолютно ни при чем.

Но он настоятельно просит с пониманием отнестись к ситуации, и уважать решение непубличных людей, которые не хотят, чтобы их имена полоскала пресса, подчеркнул представитель музыканта

Саша. Добавить комментарий. Всё пиарится, не устал. Гость а неделю назад нельзя это было сказать сразу. Воробьев получил свою дозу внимания, пиар в. СМИ на первых полосах не стихает любые средства хороши для его достижения теперь все ждут клип, дальше будут задействованы все каналы телевидения и радио для оповещения миллионов просмотров, вот и вся фишка. Прими тот фактчто тебе предпочли другого собери остатки своего мужества и уйди красивоа не разводи сопли на весь мир не достойно это настоящего мужчины противно смотреть и читать. Сначала всем растрепал. а теперь не лезьте в мою жизнь. Это тот тип который помешан на себе, влюбится он не может. Постоянная ссылка да у него и девушки то не былотак фото наклепал несколько и выкладывал постепенноа его агент придумал идею. А сколько он разбил сердец. Раноили поздно все подается к сравнению. Постоянная ссылка , Оставить отзыв комментарий.

Удалить юзерпик. Перевести с транслита. Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с правилами публикации комментариев к статьям.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами