frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится соль: толкование сна, в котором

Опубликовано: 3.8.2014

К чему снится соль: толкование сна, в котором

Он окажется во власти флирта, испытает сильнейшую страсть. Если снилась максиюбка красного цвета, то флирт станет первой ступенькой к бурному и серьезному, весьма страстному роману. Если юбка была короткой, то чувства окажутся мимолетными и исчезнут бесследно. Шить себе юбку желание переменить жизнь. Какими были эмоции, такими будут и перемены. Если во сне женщина видит себя вообще без юбки, то наяву она может потерять возлюбленного в духовном или физическом смысле. Если женщина во сне выбирает и покупает юбку, это плохой знак. К чему снится новая юбка. К появлению в жизни сновидящего завистников, настроенных крайне недоброжелательно. После такого сна нужно вести себя осторожно.

Если женщина во сне примеряет юбку и обнаруживает, что одежда велика, то ей нужно приглядеться к ближайшему окружению.

Рядом со сновидящей в реальной жизни находится лживая подруга. Притворяясь приятельницей, она постоянно обманывает, пытается навредить. Грязная, порванная юбка предвестье сплетен, которые распускает известный сновидцу человек. Скорее всего, это не благожелательно настроенная или обиженная вами женщина. Чем скорее вы обнаружите враждебную сплетницу, тем меньше зла она сумеет причинить. Согласно этому соннику, юбка символизирует новое любовное увлечение. От внешнего вида одежды зависит, какими окажутся новые отношения. К чему снится белая юбка. Это отражение невинности той, кто носит предмет одежды. Однако если сновидящая во сне примеряет белую юбку, то наяву она пытается обмануть когото в попытке скрыть свое прошлое. Если снится новая юбка, которую девушка выбирает и примеряет в магазине, то в реальной жизни она стремится к переменам. К чему снится юбка представителю сильного пола. Сновидение предсказывает, что мужчину ждет необычное знакомство с экстравагантной женщиной. Кроме того, сон может намекать на то, что ему следует отказаться от жестких гендерных стереотипов.

Рядом со сновидящей в реальной жизни находится лживая подруга

Согласно толкованию сонника, надевать юбку во сне очень хороший знак для женщины. В реальной жизни она отправится на свидание и общение с любимым человеком доставит море удовольствия. Грязная, испачканная юбка плохой сон. Любовным отношениям скоро придет конец.

Виной всему станет неравенство, предательство или непонимание.

Виной всему станет неравенство, предательство или непонимание

К чему снится новая юбка. Цветкова, это не предвестье новых отношений, а ностальгия по незабываемым старым, тяга к прошлому. Сновидение о рваной, грязной юбке может приснится и мужчине, и женщине. Для мужчины это сон предупреждение о том, что возлюбленная неверна. Для женщины предвестье какогото серьезного несчастья в личной жизни. Особенно плохо, если девушка сама порвала юбку. Скорее всего, она сама станет причиной неприятностей. К чему снится белая юбка. Это признак того, что в жизни девушки все отлично. Она имеет крепкие отношения с любящим ее человеком, ее муж порядочный и честный человек. Покупка длинной юбки говорит о том, что у сновидящего ей тайна в жизни. Он тщательно скрывает эту тайну от всех окружающих и должен постоянно контролировать себя. Если приснилась юбка, надетая наизнанку, это плохой сон. Обычно он предвещает сильный позор, который придется пережить сновидцу. Если сновидящий видит во сне юбку, то первое, на что нужно обратить внимание после пробуждения, это длина.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами