frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Билан прокомментировал состояние своего здоровья

Опубликовано: 9.10.2012

Билан прокомментировал состояние своего здоровья

. Билан состояние здоровья на сегодня, фото, последние новости. Такж, внимательные фолловеры певца залайкали недавно опубликованные снимки. Билана, на которых он живой и здоровый запечатлён в. Отечественный артист прокомментировал состояние своего здоровья. По его словам, изза хронической усталости состояние здоровья. Билана и вправду ухудшилось. Медики поставили ему диагноз грыжу позвоночника. Изза болезни, у певца возникли проблемы со сном и парез конечностей. Билан отметил, что его в последние время постиг кризис среднего возраста и он углубился в самоанализ.

Так не смотря на усталость и слухи, пущенные недоброжелат елями, Билан с головой окунулся в творчество. Одним из проектов, где он принимает участие является сезон. Голоса, где он выступает в качестве члена жюри. Также неделю назад певца можно было увидеть в прямом эфире канала. ТНТ, но одним из самых грандиозных событий этого месяца стало получение им награды в номинации. Билан заинтриговал своих подписчиков. Певец опубликовал новую фотографию, на которой видно, как он пытается скрасить осенние серые будни. Билан одет в чёрный свитшот, а в руках он держит целое облако из разноцветных воздушных шаров. Интрига заключается в том, что исполнитель решил не разглашать, кому предназначается такой яркий подарок. Билана смогло поднять настроение многим его поклонникам.

Читайте также. Билан состояние здоровья на сегодня, фото, последние новости. Такж, внимательные фолловеры певца залайкали недавно опубликованные снимки. Билана, на которых он живой и здоровый запечатлён в. Отечественный артист прокомментировал состояние своего здоровья. По его словам, изза хронической усталости состояние здоровья. Билана и вправду ухудшилось. Медики поставили ему диагноз грыжу позвоночника. Изза болезни, у певца возникли проблемы со сном и парез конечностей. Билан отметил, что его в последние время постиг кризис среднего возраста и он углубился в самоанализ.

Так не смотря на усталость и слухи, пущенные недоброжелат елями, Билан с головой окунулся в творчество. Одним из проектов, где он принимает участие является сезон. Голоса, где он выступает в качестве члена жюри. Также неделю назад певца можно было увидеть в прямом эфире канала. ТНТ, но одним из самых грандиозных событий этого месяца стало получение им награды в номинации. Билан заинтриговал своих подписчиков. Певец опубликовал новую фотографию, на которой видно, как он пытается скрасить осенние серые будни. Билан одет в чёрный свитшот, а в руках он держит целое облако из разноцветных воздушных шаров. Интрига заключается в том, что исполнитель решил не разглашать, кому предназначается такой яркий подарок. Билана смогло поднять настроение многим его поклонникам. Таким образом, кажется, что поклонники. Билана должны перевести дух и успокоиться, так как самая негативная информация о его самочувствии не подтвердилась, так как на самом деле артист полон сил для новых творческих свершений. Несколько месяцев назад поклонники и журналисты обратили внимание на то, что. Билан сильно похудел и стал выглядеть откровенно нездорово. Настоящей паники добавил и сам артист, когда внезапно побрился налысо и уехал в.

Так не смотря на усталость и слухи, пущенные недоброжелат елями, Билан с головой окунулся в творчество

Фанаты утвердились во мнении у певца обнаружили страшную болезнь и он отправился на лечение. Состояние здоровья. летний певец на самом деле наблюдался в одной из столичных больниц, где ему диагностировали пять позвоночных грыж. Медики настаивали на операции. Дима отказался от хирургического вмешательства, поскольку впереди были съемки. Боли были такие адские, что я не мог застегнуть кнопку на куртке. МРТ, меня с трудом уложили на кушетку, потому что боли были сильнейшие. Чтобы облегчить боль, мне подкладывали какието подушки под голову. А там надо было около часа лежать без движенияЯ вытерпел с трудом, потому что мне не сделали обезболивающее, думали, так пройдет. После специального массажа и помощи медиков артист справился с недугом. Тогда новую прическу артист объяснил участием в проекте. Этот образ был необходим для съемок в клипе.

А сейчас подписчики. Билана заметили, что артист снова побрился налысо. Дима выглядит отлично певец набрал вес, отдыхает в. Билана гадают, мол, почему же народный любимец снова повторил эксперимент со своим имиджем.

После того, как. Билан улетел на каникулы в. Африку, фанаты предположили, что на самом деле он улетел в далекую страну, дабы вылечиться от тяжелой болезни.

Сам певец решил не игнорировать появившиеся вокруг него слухи и ответил на многочисленные вопросы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами