frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выглядеть на 10 лет моложе Это возможно

Опубликовано: 11.10.2012

Выглядеть на 10 лет моложе Это возможно

Лицо станет более выразительным, а губки более притягательными, если накрасить их розовой или красной помадой. Бледные губы сделает привлекательными сочный оттенок. Лучше всего использовать помаду с эффектом увлажнения и сатиновым блеском. Радостное выражение лица посредством приподнятых уголков губ и глаз.

Немного приподнятые уголки губ и глаз придадут жизнерадостное выражение вашему лицу.

Потренируйтесь, делайте специальную гимнастику, так вы предотвратите образование носогубных складок и опадание век. Для этого по очереди проговари вайте буквы. О, УПочаще смейтесь лицо будет сияющим, даже если вокруг глаз появляются маленькие лучики. Описывайте круги глазами, смотрите сначала вниз, затем вправо, вверх и влево.

Потренируйтесь, делайте специальную гимнастику, так вы предотвратите образование носогубных складок и опадание век

Повторяйте такую гимнастику ежедневно сериями по раз. Пастельные оттенки теней увеличивают глаза. Приглушенные оттенки коричневого и бежевого цветов увеличивают и подчеркивают глаза. Чтобы кожа век выглядела моложе, используйте матовые тени. Подчеркните коричневыми тенями внешние уголки глаз, а бежевыми внутренние. Увлажняющая маскалифтинг.

Такая маска улучшит вид вашей кожи в одно мгновение, например маска с термальной водой и экстрактом водорослей. Она разглаживает кожу, придает ей сияние и упругость.

Такая маска улучшит вид вашей кожи в одно мгновение, например маска с термальной водой и экстрактом водорослей

Такую маску следует использовать не чаще раз в неделю. Совершенствуйте овал лица. Введенная косметологом в глубокие морщины гиалуроновая кислота, разглаживает их моментально. Таким же способом можно подтянуть овал лица и улучшить форму щек. Эта процедура абсолютно безопасна и продолжается не дольше минут под местной анестезией. Эффект сохраняется до полугода. От неправильной формы лица и его острых черт отвлекают внимание пряди разной длины. Благодаря подобной молодежной прическе волосы кажутся объемнее и лежат естественно. Челка омолаживает лицо, отвлекая внимание от морщин вокруг глаз и скрывая морщины на лбу. Можете носить ассиметричную или прямую челку. Хорошим решением является так же короткая стрижка. Такая прическа способна омолаживать даже при наличии седины. Если опухли веки, поможет охлаждающий крем.

Светящийся, игривый взгляд привлекает всеобщее внимание. Если у вас часто опухают веки и под глазами появляются синяки, пользуйтесь кремом для области вокруг глаз с протеинами риса, арктическим вереском или ретинолом. Чтобы крем еще быстрее снимал отеки, храните его в холодильнике.

Берегите кожу вокруг глаз и носите очки с фильтрами и темными стеклами. Чтобы выглядеть моложе, избавляемся от лишних волосков.

С помощью специального крема с аппликатором удаляйте мелкие темные волоски над верхней губой. Так же с помощью пинцета удаляйте отдельно растущие на лице волоски.

Ваше лицо будет выглядеть более женственно и эстетично. Матовое лицо идеальная кожа. Удаляйте с лица излишки жира, так он старит лицо и придает ему сероватый оттенок. Сутра нанесите на лицо рассыпчатую пудру, а в течение дня прикладывайте к нему матирующие салфетки, чтобы устранить сальный блеск.

Одежда и аксессуары. Правильно подобранная одежда сделает вас моложе.

Отдавайте предпочтение простым фасонам и натуральным тканям. Обувь на каблуках сделает ноги стройными. Ни для кого не секрет, что высокие каблуки придают женщинам сексапильн ость и стройность. Кроме того, они обладают еще многими другими достоинствами фигура зрительно выглядит более худой, ноги кажутся более длинными, а икры более стройными. Поэтому носите каблуки не только по торжественным случаям, но и в повседневности.

Обувь на каблуках идеально подходит как к брюкам, так и к юбкам. Рубашка джинсы эта пара всегда будет в моде.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами