frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Боди: с чем сочетать модный тренд

Опубликовано: 21.6.2014

Боди: с чем сочетать модный тренд

Чем необычнее сочетание моделей одежды, тем выигрышнее будет образ. Итак, давайте разберемся, с чем же дизайнеры советуют сочетать классическую или не очень голубую рубашку.

Безусловно, самый беспроигрышный вариант все оттенки синего.

Верх синеголубая рубашка, низ темносиние джинсы или голубые брюки. Сверху можно набросить джинсовую рубашку, бирюзовый плащ или голубой кардиган. Если вам кажется, что компоненты образа сольются между собой, добавьте несколько ярких аксессуаров, выбивающихся из общей картины. Конечно, рубашка классического покроя вариант офисной одежды. Здесь не обойтись без черного низа. Если вам необходим именно классический строгий вариант, то советуем следующие сочетания. Голубая рубашка ичерная юбкакарандаш черные классические брюки укороченные черные брюкичерные кожаные штаны. В зависимости от фасона рубашки и низа будет меняться и ваш образ. Если надеть голубую приталенную рубашку, которая облегает фигуру и почти прячется под пиджаком, то получим офисный стиль.

Верх синеголубая рубашка, низ темносиние джинсы или голубые брюки

Если же взять рубашку более свободного кроя, надеть под нее все те же черные брюки, добавить кожаный жилет получится дерзкий, свободный стиль. Кстати, отличным дополнением образа будет яркий ремешок. Он станет колоритным акцентом, проведет незримую модную черту между строгим черными низом и свободным голубым верхом. Песочный, цвет кофе, миндаля, какао, бронзовый, древесный, горчичный все оттенки коричневого прекрасно сочетаются с голубыми оттенками. Голубая женская рубашка в сочетании с коричневыми брюками и бежевой сумкой составит стильный и модный образ. Также сорочки можно сочетать с горчичным кардиганом, шортами цвета какао, кофейным джемпером, бежевой кофточкой и тд , Полоска сегодня считается модным трендом в любом виде одежды, будь то юбка, кофта или белоголубая рубашка для походов на работу.

Рубашка в синюю или голубую полоску будет отлично сочетаться с темносиними брюками.

Рубашка в синюю или голубую полоску будет отлично сочетаться с темносиними брюками

Помните, что низ всегда немного темнее, чем верх. Идеальный вариант в этом случае джинсы. Если вы не любитель темного джинсового гардероба, то можете выбрать более светлые и теплые оттенки. Голубая рубашка в полоску будет отменно сидеть вместе с бежевыми или белыми брюками, светлой юбкой и ярко небесными шортами. Если вам скучны офисные наряды, надоели серые будни и хочется чемто порадовать себя любимую, то откройте шкаф и возьмите яркую вещь. Одежда ярких цветов не только поднимает настроение, но и привлекает внимание окружающих. Моя хозяйка не боится экспериментов, она свободная и счастливая. Предпо читающим голубые рубашки и решившим сделать образ ярче, советуем обратиться к оттенкам красного, яркожелтого, салатового. С чем можно сочетать голубую рубашкуяркая юбкаклеш горчичные брюки и алые сапогиюбка с ярким цветочным принтом желтые брюкиюбка или шорты в яркий горохесли на сорочке нет воротника, то повяжите яркий шарф или платок.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами