frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Недовольны состоянием своей кожи Наноперфорация

Опубликовано: 23.6.2014

Недовольны состоянием своей кожи Наноперфорация

В местах соприкосновения аппарата и кожи не будет болезненных ощущений, потому что кожа не будет повреждена, и как следствие можно не бояться никаких инфекционных осложнений. Благодаря воздействию ультразвука на глубинные слои происходит точечный нагрев, изза которого происходит разрушение старых соединительных волокон эластина и коллагена, образование новых соединений и сокращению мышц. В итоге работа лифтинга обеспечивается за счетбольшого количества точечных воздействий, что приводит к значительному сокращению площади апоневроза и подтяжке тканей лицапосле разрыва соединительных волокон активизируются обменные процессы, за счет этого улучшается состояние слоев кожи. Ультразвуковое воздействие на глубинные слои необходимо, если вы страдаете опущением мягких тканей в зонах декольте, рук, шеи, лица и бедер. Обычно об этой процедуре стоит задуматься, если вы перешагнули летний рубеж.

Конечно, если по какимто причинам вы недовольны состоянием своей кожи, а этого возраста еще не достигли, врач может одобрить ваше решение об ультра звуковом воздействии. Стоит задуматься о процедуре воздействия на ультразвуком, еслиесли в силу возраста или состояния кожи, вы уже задумывались о хирургической операции, нацеленной на подтяжку контуров лица или зоны декольте, но не хотите подвергаться рискам, связанным с этой операцией если вы уже сделали операцию несколько лет назад, и хотите продлить достигнутый эффект. Каких результатов вы можете ожидать после сеанса уменьшение отеков улучшение состояния кожи уменьшение морщинподтяжка тканей устранение дефектов кожи восстановление контура лица улучшение цвета лица. Процедура имеет некоторые, вполне логичные, противопоказания. Травмы в той области, на которую вы хотите воздействовать. Гнойные воспаления или инфекции. Наличие опухолей, вне зависимости доброкачественные они или зло качественные.

В период грудного вскармливания и на любом сроке беременности процедура не проводится. Металлические имплантаты, за исключением зубных штифтов, которые находятся в зоне воздействия. Наличие кардио датчика. Зона, на которую будет производиться воздействие отчищается от загрязнений специальной пенкой. Перед началом сеанса, за минут, обязательно будет проведено обезболивание, при помощи анестетика локального действия. Спустя полчаса этот препарат будет смыт, а кожа обработана обеззараживающим средством, чаще всего это хлогекседин. Врач наносит специальную разметку, по которой будет проводиться процедура. Это обеспечит максимальную эффективность воздействия. На кожу поверх разметки будет нанесен специальный гель, который обеспечивает лучший контакт аппарата с кожей, что обеспечит хорошее прохождение волн в ткани. Во время сеанса врач использует минимум насадки, для того, чтобы воздействовать на каждый слой по отдельности. В это время вы можете ощущать тепловое воздействие, и, возможно, небольшое покалывание. Если покалывание окажется слишком сильным, врач снизит мощность аппарата.

В период грудного вскармливания и на любом сроке беременности процедура не проводится

После завершения сеанса на кожу наносится успокаивающий гель. Уже по завершению сеанса вы увидите изменения состояния кожи. Какой бы безболезненной не была операция, воздействие происходит на глубинные слои, и как следствие первые дветри недели ткани, на которые воздействовали ультразвуком могут немного побаливать. Однако боли незначительны и не требуют применения анестетиков. Так же в течение недели возможны отеки, но, если у вас проблемная кожа при первых признаках осложнений необходимо показаться врачу для назначения специальных инъекций. После проведения процедуры, вам потребуется небольшое время для восстановления глубинных слоев, и для того, чтобы избежать побочных эффектов необходимо соблюдать определенные правила и несколько раз показаться косметологу. Первое время избегать сильных нагрузок.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами