frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Борис Корчевников развеял слухи о своем уходе из Прямого эфира

Опубликовано: 17.8.2010

Борис Корчевников развеял слухи о своем уходе из Прямого эфира

. Слава тебе, Господи, что уходит этот моральный. Выздоравливай, Боренька. У него рана на душе, что рос без отца, только последние дни был у постели отца, и ещё болезнь не щадит даже молодых. Вёл передачу профессионально, интересно, душевно, не сравнить с. Шепелев может и справится, но после проблем личных очень закрылся и не раскре постится, и не будет той душевности.

А время покажет.

Екатерина. Калябина очень жаль, самый порядочный и профессионально чуткий к фальши человек, грамотный ведущий, жаль, если его не будет на. Очень хороший ведущий и хороший человекон располагает всех к пониманию, душевной теплоте, искренности. Шепелев может и ничего как ведущий и человек, но столько негатива и грязи вылито в его адрес, что аудитории нужно время чтобы прижиться и сродниться с новым ведущим. ЛИДИЯ СТРЕЛЬЦОВАПАНТЕЛЕЕВА Очень жаль что. Борис не будет вести эту передачу. Желаю ему здоровья. Все будет хорошо, Боря. Выздоравливай, я и многие телезрители будем тебя ждать.

Екатерина

Братислав. Либертус Я не знаю, кем надо быть, чтобы говорить о. Корчевникове плохое.

Все эти ядовитые отзывы слишком уж попахивают чёрной завистью, и вызывают чувство брезгливости к говорящим подобные слова. Бориса очень уважаю его врождённая интеллигентность натуры и воспитания бросалась в глаза ещё с. Кадетства, и вызывала невольную симпатию на него хотелось смотреть, и его хотелось слушать. Борис стал ведущим программы. Прямой эфир я читаю продолжением его презентации себя, своих лучших качеств характера, подачи положительного примера, на который хочется равняться. Поэтому мне жаль, что. Борис покидает передачу. Я ничего не имею против. Шепелёва, но, мне кажется, что с его приходом на. Прямой эфир передача станет уже другой, безвозвратно потеряв то интеллигентное обаяние, которым наполнял эфир. Насчёт публичного признания в болезни я поддерживаю. Бориса ибо о том, что болит лучше говорить, чем молчать, и лучше бороться с недугом сообща, а не в одиночку ведь не секрет, что коллективные молитвы. Бог слышит гораздо быстрее, чем одиночные. И было немало случаев исцеления именно по молитве, а не при помощи дорогостоящих лекарств или иных методов. Борису выздоровления, я буду теперь молиться о его здоровье. Надеюсь, что он ещё вернётся на телеэкраны пусть не в. Прямом эфире, но гденибудь, где он снова проявит себя, возможно даже с той стороны, с которой мы совсем не ожидаем. О каждом человеке можно сказать и плохое и хорошее.

Все эти ядовитые отзывы слишком уж попахивают чёрной завистью, и вызывают чувство брезгливости к говорящим подобные слова

Борис грамотен, артистичен, интересно ведет передачи, но иногда бывает навязчивым, как и многие мы. Бог ему всего хорошего и главное не болеть. А шепелев, после таких его выходок, почему ему не подружиться с родителями. Жанны, значит всех людей не любит, если ребенку ставит преграду в общении с. РОДНЫМИ бабушкой и дедушкой. Он боится, что больше ему. НИКТО НЕ РОДИТ, видимо это так и только так. БОРИС, У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО. Шепелев моральный урод и его ставят вести эту программу. Да ее смотреть никто не будет. Люди добрые, да что разве можно. Шепелева ставить ведущим, да он непорядочный человек, хитрый и противный а. Борю жалко до слез, выздоравливай и всего тебе хорошего. Л Борис, самое главное желаю тебе здоровья.

Прилипалу. Шепеля вновь в эфир. Очень жаль, Борис очень достойно ведет программу, пожелаем ему здоровья и возвращения, зрители вас.

Федорова. Ну точно пипец, что кроме. Шелепова нет достойных. Рейтинг сразу у программы рухнет. Шуленина очень жаль молодого интересного ведущего. уходит значит так надо. будем молиться за тебя. ЗОЯ АЙРАПЕТОВА ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО УХОДИТ МОЛОДОЙ, СИМПАТИЧНЫЙ, ДОБРЫЙ, СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, БОРЕНЬКАМЫ ОТПУСКАЕМ ТЕБЯ, ТОЛЬКО С УСЛОВИЕМ, ЧТО ТЫ ВЕРНЕШЬСЯШЕПЕЛЕВА СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ, ЕСТЬ ДРУГИЕ В ЭТО ВРЕМЯ ПЕРЕДАЧИ, НИЧЕГО ЛИЧНОГО, НЕПРИЯТЕНВ ОТВЕТ НА ЕГО КТО ЕСЛИ НЕ Я ОТВЕЧУ ЛЮБОЙ, КРОМЕ ТЕБЯ НЕКРАСИВО НАЧИНАЕТ. Желаем вам победы над недугом. Вы профессионал своего дела. Возвращайтесь скорей. Мы будем молиться о вашем выздоровлении. А Д Ш будет очень и очень трудно вписаться. Вы, Борис, лучшийта жалко что боря уходит выздоровления ему желаю, боря ты лучший. Бориса очень жалко. Молодой, талантливый, в начале карьеры. И хотя чувство двойственное он не виноват, что формат программы предполагал копание в грязном белье и неприятные нетактичные вопросы гостям. Все же скорейшего выздоровления ему. А Шепелев очень неприятный тип с ядовитым юморком и камнем за пазухой. НЕ буду смотреть эту программу с его участием. Хотя не думиаю, что он долго продержится. Поменьше бы видеть на нашем. Уже со своими скандалами и хитростью потерял доверие. И почему не спросят зрителей хотят ли они, чтобы был. А Боре скорейшего выздоровления. Если уход ведущего связан с его болезнью, то обсуждать нечего. Здоровья ему и скорейшего выздоровления. А, если это связано из за перепалки с. Джигурдой, то это не допустимо. На первом канале работает злая, не сдержанная, не воспитанная, хамоватая. Вот кого надо гнать с телевидения. Прочла, сколько же у нас в стране добрыхлюдей и пожеланий.

Сами бы хоть что либо попробовали провести, хоть одну передачу, как ведущийая, а потом бы уже осуждали. Солдатенко, а может. Вас поставить на его место.

Раз. А Борису скорейшего выздоровления. Жаль, если программу будет вести другой. ТОЛЬКО НЕ ШЕПЕЛЕВА, ТОЛЬКО ОН ИСЧЕЗ С ЭКРАНОВ, Я ТАК ОБРАДОВАЛАСЬ И ОПЯТЬ ЭТОТ МОРАЛЬНЫЙ УРОД ПОЯВИТСЯ НА КАНАЛЕ РОССИЯ ВЫ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ СПРОСИЛИ ХОТЯ ПУТЕМ ГОЛОСОВАНИЯ ПЕРЕДАЧА МНЕ НРАВИЛАСЬ, С ШЕПЕЛЕВЫМ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ МЕРЗКИЙ ЛГУНИШКАРинат. Сайфулин только не джуди его голос детей пугает. Восприняла новость, что теперь каждый вечер в моей любимой передаче я не увижу больше такого умного, культурного, честного и доброго человека, как. Борис, как близкую мне проблему. Я не представляю, для чего надо менять его на. Бориса проблемы со здоровьем, желаю ему выздоровления, сил и терпения. НО зачем же так с нами со зрителями. Думают, что рейтинг поднимется. А тем, кто пишет гадости про. Бориса хочу сказать нельзя так писать о человеке, которого вы не знаете. Нельзя всех обвинять в жадности и деньголюбии. А Бориса тем более. Я видела ту передачу с. Джигурдой, вот уж кто моральный урод, который продолжает пиариться даже на новости об уходе.

Пусть говорит своим нормальным голосом он прекрасно это умеет, а не орет, как подорванный, пустой никчемный шут. Пусть о своем будущем подумает, уже пора. А Бориса мы все будем ждать и молиться за его здоровье. Верю, что все будет хорошо. Борис отличный ведущий, зачем менять талантливого красавца на монстра. Рейтинг точно упадет. Прекрасный ведущий. и мне жаль что он уходит. Вам победы в лечении болезниесли это правда. Как справитесь со своим здоровьем возвращайтесь всем на зло. Новость об уходе из. Корчевникова меня очень расстроила.

Отличный, умный, воспитанный человек.

Вел программу замечательно. Он для того и ведущий, чтобы докапываться до истины. А без грязи тут никак. Ведущие для нас стараются. Вы посмотрите, какие злободневные темы поднимались в передаче и о распущенности нашей молодежи, и о желании схватить птицу богатства за хвост любыми путями, и о безнравственности и глупости девиц с африканскими губами и силиконовой грудью и т.

Посмотришь такую передачу и думаешь, куда же подевались важные человеческие ценности верность, любовь, порядочность, уважение к старшим. Мы все, кто является поклонниками вашего таланта телеведущего, будем молиться за вас Я практически уверена, что вы справитесь со своим недугом, еще вернетесь в эфир и станете более успешным и благополучным. С огромным удовольствием мы с мужем смотрели ваши передачи. Вы украшение проекта. Ваш обаятельный голос завораживал, ваша интеллигентность и скромность вызывали восхищение. Желаю вам скорейшего выздоровления. ЛЮБИМ А что касается. Шепелева скажу так.

Скомпроментир овал себя по отношению к. Жанне и вряд ли теперь заслужит уважения у публики. Бориса проект не проект. Даже смотреть не стану. Борис покидает программу. Шепелева суют из программы в программу, бездарь, вот помяните моё слово рейтинг у программы резко упадёт, из скольких программ этого. Шепелева выгоняют, а вторая кнопка подбирает всё, что ни по по дя, как будто этот не заменимый ведущий, программы с ним рвут все рейтинги. Шепелевэто не удачный выбор канала. ОЧЕНЬ ЖАЛЬБОРИС, ВАМ ЧУДЕСНОГО ИСЦЕЛЕНИЯМЫ БУДЕМ ЖДАТЬ ВАС НА ТЕЛЕЭКРАНАХ. ДАЙ ВАМ БОГ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯМЫ МЫСЛЕННО С ВАМИИрина. Борису выздоровления, счастья, крепкой семьи, отличных проектов. Вы очень светлый и достойный человек, удачи. Очень жаль, что как человек, по его словам, глубоко верующий. Борис не услышал первого предупреждения в году, когда прошла первая операция. Если выводы не сделаны ситуация усугубляется. Оставаться чистым там невозможно. Борису, и новому ведущему. Разве нет достойнее. Эту передачу смотрели с удовольствием, а теперь вряд ли будем смотреть. ОДНОГО ШЕПЕЛЕВА ВИДЕТЬ ПРОСТО НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНОа причина ну как можно с родными твоего сына если это действительно его, но вряд ли подобным образом поступать. Борисом один раз до эфира, замечательный человек. Боре желаю чтобы поскорее выздоравливал это главное прежде всего. А что касается телевидение то могу одно сказать оно вообщем испортилось до не узнаваемости помню ещё был где то год по центральным каналам показывали разные интересные передачи и фильмы а теперь одно нытьё по всем каналам спрашивается зачем столько передач про нытьё по первой пусть говорят, по россии прямой эфир, по нтв говорим и показываем и зачем их столько показываете я этого не понимаю это во первых давления на нервы и сплошное нытьё то одно то другое и зачем это всё выстовлять на общее усмотрения вам что самим не решить свои личные проблемы надо в телевизор лезть. Это противно во первых и во вторых глупо так как есть спецальные общественные организации вот через них бы и решали. Лучше бы о детях подумали придумали какие нибудь интересные и образовательные программы вообщем то что могу сказать и добавить я против всякого подобного бреда в эфире и ещё б убрали бы давай поженимся и дом действительно хуже бреда я за свою жизнь не видела. Очень приятный молодой человек. Видно, что сердечный и много сочувствует людям. Его улыбка выделяет среди других людей.

И ПОЧЕМУ ему. В таких передачах долго работать вредно. Их смотретьто вредно, а жить чужими больными эмоциями каждый день вообще невыносимо. Пусть выздоровеет и найдет другую интересную работу, не отнимающую здоровье.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами