frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Будь счастливой, моя радость женская психология

Опубликовано: 11.12.2018

Будь счастливой, моя радость женская психология

. Даже с тьмою в руках они очень красивы. А ты знаешь, у ангелов белые крылья. Романтические стихи , Полгода прошли, как дожди и метели.

Я помню, как наши сердца в унисон пели.

Да, только эта осень все сломала.

Да, только эта осень все сломала

Чтоб сохранить любовь надо вовремя расстаться. И потом больше никогда не встречаться. Хоть говорю, что не люблю тебя, В тебе глубоко осталась частица меня. Ты разбил моё сердце, проклял всеми. Богами, Теперь сам ходишь по осколкам босыми ногами.

Я люблю тебя. Не забудь меня, А я уж точно никогда не забуду тебя. Романтические стихи , Мой символ нежности и женской красоты, Ты знаешь, а я смог поверить в чудо. В судьбу мою пришла ты из мечты, Как будто бы случайно, ниоткуда.

Я люблю тебя

Молю тебя меня не отпускай, Пусть жизнь порою дарит огорченья. И чтобы ни было, одно ты только знай, Мы поплывём по одному теченью.

Назло завистникам всем нашим и врагам, Которые порою торжествуют. Построим мы свой мир, воздвигнем. Храм, Где чувства неземные существуют. Романтические стихи , Заснуть в объятьях нежных рук. Под мягким, теплым боком, И слушать сердца ровный стук, Забыв про мир жестокий. В потоке музыки ночной. Растаять, раствориться, Молчать и говорить с тобой, Все вспомнить и забыться. Стать слабой, маленькой совсем, Калачиком свернуться, И всех любить, и верить всем, И радостно проснуться. Стихи любимому , Сладко голос звучитв телефонном плену, как сердечко стучитне скажу никому. Так мне хочется бытьс тобой рядом, малыш, не могу не любить, когда рядом не спишь. Каждый миг образ твойв мыслях ясных моих, ты единственный мой, нам судьба на двоих. Сладко голос звучит в телефонном плену. Романтические стихи , Бывает ли любовь когданибудь взаимной, Иль человеку в жизни не везет, Чтоб окунуться с головой в нее наивно, И по течению поплыть, куда любовь ведет. Чтоб не влюбиться, всегда назад ты смотришь, Любви обратной боишься стороны, С собой несет она печаль и расставание, Неисполнимые, но светлые мечты. Бывает ли любовь когданибудь взаимной. Романтические стихи , Пять букв в магическом люблю. Две буквы эл, две буквы ю. А посерёдке буква бэ. И все же это нелогично. Судить люблю филологичио.

Мы это все должны понять. Люблю не надо расчленять.

Любовь всегда на двух делима, А вот люблю неразделимо. Люблю моё, сама люблю, Хочу таю, хочу дарю. Пять букв в магическом люблю.

Любовные стихи. Стихи про маму , Я сегодня встал пораньше.

Почему. Я, вопервых, самый старший, После папы, из мужчин.

Я умылся, причесался, Сам убрал свою кровать, Три минуты одевался и пошел, Но не гулять. В магазин сходил за хлебом, И еще за молоком.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами