frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что делать если вы хотите второго ребенка, а муж нет

Опубликовано: 27.5.2018

Что делать если вы хотите второго ребенка, а муж нет

Между прочим, некоторые женщины примерно сознательно избегают беременности из страха стать некрасивой или не справиться с ролью матери. Это, как правило, связано с детскими травмами, неприятием собственно мамы и ее подсознательным отторжением.

Подобные случаи уже требуют консультаций психолога. Если в вашем случае дело всего, лишь в реальных фактах вы слишком молоды, еще учитесь, у вас действительно большие проблемы с деньгами, и их необходимо решить до рождения малыша, вы должны донести до мужа рациональность ваших действий. Главным доводом должно стать то, что так будет действительно лучше для ребенка. Что же касается родственников и их давления, то здесь вы раз и навсегда должны выработать для себя позицию вы проживаете. СВОЮ жизнь, и потому не обязаны выполнять чьюто программу. Главное апеллировать не к эмоциям я так хочу, ну, пожалуйста, представляешь, как будет здорово, а к истинным желаниям вашего мужа. Спросите его определенно. Ты не хочешь больше иметь детей. Значит, я никогда больше не смогу родить. Ты хочешь взять на себя такую ответственность. У нашего сына или дочери не будет братьев или сестер. Если ваш муж скажет, что второго ребенка он не хочет не в принципе, а сейчас или в ближайшее время, ваша задача узнать, что именно смущает его, и обсудить возможные варианты решения проблем начать откладывать деньги или же снять квартиру побольше, пусть и в отдаленном районе. Чем меньше разница между детьми, тем легче и им, и нам, У тебя талант быть папой, жалко, если ты потратишь его только на одного малыша. Что посмотреть на эту тему. Однажды двадцать лет спустя. Очень ждем ребенка.

Период планирования также может стать серьезным стрессом для пары.

Период планирования также может стать серьезным стрессом для пары

По статистике, у более чем супругов зачатие происходит только к концу первого года семейной жизни при условии, что весь год пара не использовала контрацептивы. А что если после обследования у вас найдут какието проблемы. Как вести себя, если причина не в вас, а в вашем супруге. Желание иметь ребенка может стать наваждением для женщины. Однако это путь в никуда. Не стоит забывать, что вы хотите не просто малыша, а совместного ребенка от этого конкретного мужчины. Взаимное уважение и любовь способны творить чудеса. Многие пары, пройдя вместе через лечение бесплодия, становились ближе друг другу.

Помните об этом и не позволяйте себе обвинять партнера или себя. Кроме того, беременность не должна становиться для вас идефикс, в противном случае может сработать обратный эффект. Так называемое психологическое бесплодие возникает в том случае, когда женщина чересчур зацикливается на своем желании стать мамой. В этой ситуации надо заставить себя расслабиться, переключиться и начать наконецто не планировать вычисляя благоприятные дни, а заниматься любовью . Гимнастические упражнения для людей старшего. Как сделать ремонт своими руками в. Комментировать статью.

Помните об этом и не позволяйте себе обвинять партнера или себя

С этой статьёй читают. Как уговорить мужа завести второго ребенка. Как уговорить мужа завести второго ребенка. Как решиться на ребенка в лет. Как решиться на ребенка в лет. Почему мужчины не могут воспитывать чужих детей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами