frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что надеть на свадьбу гостье

Опубликовано: 1.10.2010

Что надеть на свадьбу гостье

. Мне не нравится, как я в нём выгляжу. Подумываю о том, чтобы надеть брюки и красивую блузку или тунику. Но вот в чём загвоздка существует внегласное правило, что на свадьбу надо одеваться в платье, а брюки это дурной тон. Что вы думаете по этому поводу. Допустимо ли надеть брюки. Ответить ликос и в брюках можно выглядеть шикарней чем в платье если совсем не подходят платья, выбирайте брюки главное, чтобы было изысканно и со вкусом. Вы чё гостью одевать собираетесь это такая игра. Но вот в чём загвоздка существует внегласное правило, что на свадьбу надо одеваться в платье, а брюки это дурной тон серьезно. Ааааааааа атак это в смысле, что на себя надеть. Нееее каждая женщина на свадьбе объект повышенного сексуального внимания. Нельзя так небрежно относиться к этому вниманию, закрывая эротичные части тела брюками. Обязательно должен быть манящий развевающийся подол, из под которого случайно выглядывали бы иногда ажурные резинки чулок. Ссылка форум можно и брюки, главное в том, что бы вы чувствовали себя уверенно. Гость Я на свадьбе у брата была в светлых брюках и белой блузке. На моей свадьбе мама и теща брата были тоже в брюках. И таких примеров тьма. Про ваше правило слышу первый раз. Гость мама и тёща могут быть хоть в водолазных костюмах, а вот девушке негоже свадебную сексуальную ауру разрушать. Ната не знала про такое негласное правило, впервые слышу Я бы на вашем месте спокойно надела то, в чём бы я хорошо выглядела, чтобы не чувствовать себя не в своей тарелке и не парится изза того, что мне моя одежда не идет. Иначе и праздник будет не в радость, по себе знаю.

Так что, автор, лучше в брюках, но с хорошим настроением, нежели в юбке, но с кислой миной на лице. Брюки хорошие подберите темные. Будете самой сексуальной. Ну, а если хотите насолить невестевыряди тесь во все белое. Ссылка Я вот тоже думаю, что можно надеть и брюки. Просто, опросив своих подруг и знакомых, поняла, что принято всётаки одевать платье. Поэтому и создала такую тему. Вижу, многие со мной согласны, что не важно, что надеть, важно выглядеть празднично и иметь хорошее настроение. А важен для меня этот вопрос потому, что свадьба всётаки моего брата, а не просто знакомых. Не хочется ударить в грязь лицом перед родственниками невесты. Кстати, мама и сестра невесты уже купили платья. Помоему, единственное правило для свадеб не быть одетой так же, как невеста или наряднее невесты.

Есть определенные требования да и то несколько устаревшие к подружкам невесты они должны быть в платьях одного фасона и пастельной гаммы. Но вы ведь не подружка. Одевайте то, что вам идет. Недовольное лицо или зажатое поведение изза ненравящегося вам наряда могут испортить впечатления хуже, чем некоторая не формальность. Ссылка а кто такие подружки невесты есть свидетель и свидетельница и. Ссылка одевайте то, что нравится вам и выглядит нарядно. Мне предстоит побывать на непростой свабьбе и меня сразу предупредили. Брюки не надевать плохая примета. Черное не надевать. Только платье и не белое. Поэтому лучше спросить у невестыили у ее родителей не относятся ли они к категори очень суеверных людей. Добавить новую тему. Оставить комментарий. Перевести с транслита. Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме. Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме. . Пластика и косметология уход. Новорожденные и малыши до года. Психология и развитие. Детские сады и школы. Психология Я личность. . Домашние животные и звери. Требуется ответ эксперта. Правила работы экспертов.

Есть определенные требования да и то несколько устаревшие к подружкам невесты они должны быть в платьях одного фасона и пастельной гаммы

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами