frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Много лет назад

Опубликовано: 29.9.2010

Много лет назад

Кол лекционное издание. Но есть один минус она тормозит. Женя, отлично, что есть рабочая версия игрыжду. Мозаика николь, Женя, после проверки ссылки на игру и тестирования уровня выложу игру на сайт. Женя, как бы узнать этот сайтик можно название без ссылкибуду ну очень благодарна. Секретные материалы. Кол лекционное издание. УРА СПАСИБО Мистично и чуть беспокойно и чуть страшновато, загадочно и срочно нужно чтото предпринять, чтобы остаться живым. Игра понравилась очень. СПАСИБО от души за игру. Бетка, Нашла игру на стороннем сайте, проверила, уровень прошла без проблем, уже до дошла. Свадебные неприятности. Кол лекционное издание. Анджеле игры интереснее, чем о ее сестре. Жаль, что пока их так мало. Первая игра вообще короткая уровня всего там мне кажется не раскрыли всего конфликта. Анджелы с ее мужем и проблем устройства в большом яблоке, вторая игра почемуто не сохранялась и пришлось не выключать комп несколько дней, но игра того стоила, самаясамая, на мой взгляд, это третья игра серии встреча выпускников.

Однако с четкостью сюжета у авторов проблемы в серии. Анджела забеременела, во второй завела роман. Алексей, проще скачать английскую с офсайта и заменить файл запуска игры на исправленный, чтобы не клянчила денег. Подскажите, пожалуйста, есть ли какойто способ изменить язык игры с русского на английский. Восхождение на трон. Кол лекционное издание. Обожаю дождливую погоду. Особенно этот звук мммм. Сюжет классический. Очень красиво рисовали локации, видно что сильно потрудились т. к анимации гораздо меньше, мне понравилось. Бетка николь, пожалуйста. Есть ещё несколько подобных игр. Джейн, Волшебная ферма. Заменил ссылки на русскую версию. Кол лекционное издание. Подскажите, где мне взять кружку, чтобы побрызгать его водичкой. Бетка, благодарю за совет многое играла, только вот в хобби фне играла просто огромное спасибо так мало таких игрушек, в основном всё на поиск предметов, а я совсем не люблю данный жанр. СБОРНИК Проклятый дом. Уже есть на русском.

Кол лекционное издание. Александра, почему никто не читает. Ваши комментарии к играм Я вот тоже их читаю и мне они тоже помогают решить, качать игру или нет. Кол лекционное издание. Александра рада, что мои комментарии помогают а то я с таким опозданием после выхода игры их пишу, что думала, их и не читает никто, чисто мне для памяти. Бетка николь, я тоже не раз качала игру даже в папке с игрой искала текстовый файл с уровнем и меняла текст на другой так советовали в. Интернете, текст прилагался. Стало только хуже, и не только у меня. Кстати, того сайта давно нет, закрыли. Бетка николь, мне тоже жаль, игра очень даже неплохая. Самые интересные игры серии. Весёлая ферма все до четвёртой части, остальные уже не очень. Могу посоветовать похожие на. Весёлую ферму игры.

Кол лекционное издание

Планета фермеров, Хобби ферма, Ферма на крыше, Тропическая ферма. Бетка, к сожалению с глюкомна одном сайте нашла, но там был глюк на урв. Россиижаль интересная игрушка, прям как весёлая ферма. Бетка расслабиться не получится игр данной серии уже. Бетка николь, игра с глюком на уровне трактор улетает в небо и не пашет поле. Спасибо огромное, за чудесные япончикиа можно добавить игруферму нигде не могу найти.

Спасибо. Даже не ожидала, что так быстро получу эту игру.

Спасибо

Просто радость на неделю. Чего не ожидала увидеть на сайте, так это первую часть. Счастье помноженное на восемь. Спасибусечки большущее. Ольга, на русском только первая. Да уж, оказывается, давно я проходила первые несколько игр серии, так что и забыла, сколько их перевели.

Нет, не моё. Добавил сборник из игр. Бетка, у меня на русском только первая ну не переведут да и бог бы с нимиигрушка понятная, во всех смыслах приятная поиграем. Ольга, могут и не перевести, так как только несколько частей на русском. А нельзя ли еще и другие серии данной игры получить для скачивания. Уж очень они хорошие, яркие. Мне как то эта серия игр не понравилась.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами