frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что нам принесет весна

Опубликовано: 27.7.2012

Что нам принесет весна

. Здравствуйте Я слышал что вы собираетесь на прогулку. А можно мне с вами. Конечно, Котик, можно, но сначала деткам нужно одеться на прогулку. Ты разве, Котик не знал. Мы сейчас тебя научим ребята одеваются, пр оговаривают название одежды и что за чем одевать. Дети выходят на прогулку. Наблюдение за сезонными изменениями. Давайте ребята, посмотрим какая сегодня погода.

К нам в гости.

Солнышко стало теплым и ярким. Смотрит солнышко в окошко, прямо в нашу комнату, мы захлопали в ладошки, очень рады солнышку дети подставляют ладошки, солнышко греет ладошки. Обратить внимание детей, что проснулась зелёная травка нужно её пожалеть, рвать её не надо.

Солнышко стало теплым и ярким

В стороне стоит цветок.

Дети его рассматривают, уточнить строение цветка. Какого он цвета, какого цвета стебелёк, листочки.

Дети его рассматривают, уточнить строение цветка

Его не нужно рвать, а нужно ухаживать. В своём маленьком садочке, Катя сеяла цветочки. В землю зёрнышки бросала, Да водичкой поливала. Дыхательная гимнастика. Цель формирование углубленного вдоха, тренировка правильного носового дыхания. Здравствуй, милый мой цветок, Улыбнулся ветерок. Солнце лучиком играя, Целый день тебя ласкает воспитатель показывает правильное выполнение упражнения глубокий вдох при спокойно сомкнутых губах повторить раз. Дидактическая игра. Узнай какого цвета. Цель закрепить знание цвета, строение цветов. Котик приносит детям разноцветные цветочки, дети их рассматривают называют какого они цвета, какого цвета листики и стебельки. Свободная игровая деятельность. Затем дети играют в песке.

Котик. Здравствуйте Я слышал что вы собираетесь на прогулку. А можно мне с вами. Конечно, Котик, можно, но сначала деткам нужно одеться на прогулку. Ты разве, Котик не знал. Мы сейчас тебя научим ребята одеваются, пр оговаривают название одежды и что за чем одевать. Дети выходят на прогулку. Наблюдение за сезонными изменениями. Давайте ребята, посмотрим какая сегодня погода.

К нам в гости.

Солнышко стало теплым и ярким. Смотрит солнышко в окошко, прямо в нашу комнату, мы захлопали в ладошки, очень рады солнышку дети подставляют ладошки, солнышко греет ладошки. Обратить внимание детей, что проснулась зелёная травка нужно её пожалеть, рвать её не надо.

В стороне стоит цветок.

Дети его рассматривают, уточнить строение цветка. Какого он цвета, какого цвета стебелёк, листочки.

Его не нужно рвать, а нужно ухаживать. В своём маленьком садочке, Катя сеяла цветочки. В землю зёрнышки бросала, Да водичкой поливала. Дыхательная гимнастика. Цель формирование углубленного вдоха, тренировка правильного носового дыхания. Здравствуй, милый мой цветок, Улыбнулся ветерок. Солнце лучиком играя, Целый день тебя ласкает воспитатель показывает правильное выполнение упражнения глубокий вдох при спокойно сомкнутых губах повторить раз. Дидактическая игра. Узнай какого цвета. Цель закрепить знание цвета, строение цветов. Котик приносит детям разноцветные цветочки, дети их рассматривают называют какого они цвета, какого цвета листики и стебельки. Свободная игровая деятельность. Затем дети играют в песке. Песни из мультфильмов. Песни в исполнении детского хора. Песни для детского сада.

Новогодние песни. Песни к февраля, мая. Песни про день рождения. Музыкальные темы из фильмов и передач. Что нам осень принесет. ЛНекрасова, Музыка. Что нам осень принесет без слов. Что нам осень принесет. Что нам осень принесет Яблоки румяные, сладкий мед, Яблоки румяные, сладкий мед. Что нам осень принесет. Что нам осень принесет. Разных овощей полный огород, Разных овощей полный огород. Что нам осень принесет. Что нам осень принесет. Золотого хлебушка на весь год, Золотого хлебушка на весь год. .

Подчеркнутый текст.

Зачеркнутый текст. Выравнивание по левому краю. Выравнивание по правому краю.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами