frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что нас ожидает в ближайшие дни: туман на земле и в голове

Опубликовано: 25.1.2009

Что нас ожидает в ближайшие дни: туман на земле и в голове

Согласно предсказаниям, год ознаменуется серией катаклизмов. Все три ясновидящих сходятся в том, что к году на. Земле произойдет множество природных катастроф, которые полностью поменяют рельеф планеты на месте пустынь возникну горы, а моря уйдут в огромнейшие разломы. Континенты изменят свои очертания. Земля будет многие годы сотрясаться от землетрясений, потоп затопит привычные участки суши, а из моря поднимутся новые. Возможно, сменит свое положение земная ось, а значит изменится климат на планете. Если добавить к этому военные конфликты, это вполне можно считать. Остается надеяться, что человечество вовремя одумается и озаботится спасением окружающей среды. Следует подумать о том, что мы оставим нашим детям в наследство мусорную кучу или цветущий сад.

Говорят, мысли материальны, поэтому будем думать о мире и любви. Земля услышит своих неразумных детей и подарит нам еще тысячи лет счастья и благоденствия голосов, среднее с.

Теги. Благоприятные дни для свадеб в году. Кейси продолжает будоражить умы людей во всем мире даже сейчас, спустя лет. ВСТРЕЧАЙТЕ РА СВЕТОбращение к российскому.

Теги

Эпоха. Тьмы подходит к концу. Первая печать уже снята.

В ваши двери стучится всадник на белом коне. Он призывает вас восстать против тёмного властелина. В России начнётся духовное возрождение мира. Россия станет колыбелью новой расы светоносных людей.

В ваши двери стучится всадник на белом коне

Отныне, от вас, россияне, зависит судьба. Всадник на белом коне призывает вас. Выходите на площади и улицы.

ВСТРЕЧАЙТЕ РА СВЕТАрхангел. Богослова, Апокалипсис. Ложь ложь ложьроссия е кто готовят мир к пришествию антихриста и е кто поклонятся ему. Злее расы я не видела. Гражданин братья а кого вы собрались спасать чьи шкуры бездельников хулиганов тех кто наплевал на вас на нас и на всевышнего в том числе кого тех шалав которые сидят клацают сенсорные телефоны и не хотят не знакомиться не жениться мир наш терпит крах да воздастся нам всем по заслугам нашым падут подле тебя тысяча и тысяч одеснуют тебя но к тебе не преблизется ибо ты познал господа учите молитвы кто хочет спастись конец близок еще года назад мне снился сон как сонце село на землю и некоторые люди поднимались на то солнце а некоторые преклонялись в муках на земле. КТО СПАСЁТ РОССИЮБог медлит с помощью, но сказано, что подаст ее вскоре и воздвигнет рог спасения русского.

И восстанет в изгнании из рода. Великий, стоящий за сынов народа.

Он будет един и всем понятен, Его учует самое сердце русское. Его будет державен и светел, и никто же речет. Царь здесь или там, но все. Воля народная покорится милости. Его трикратно суждено. Два тезоименитых уже были на. Царский, как третий.

В Нем. Пути иные сызнова были бы на русское горе. И чуть слышно, будто боясь, что тайну подслушают стены, старец. Авель нарек самое имя. Страха темной силы ради, имя сие да пребудет сокрыто до времени.

Монах.

Имя его. Тюльпановый революция апреля года приснился во сне голос с неба осталось сто тычяс часов не поверив. Ещё раз сказал осталось сто тычяс часов. Посчитал что в году апреля. Какойто точно как конец света с циклом лет. Хочу всех расстроить не будет в ближайшее время конца света. А вообще один господь знает когда он наступит. Живите в мире, любви и согласии и ходите по чаще в храмы нужно быть ближе к господу.

Притсакра. По моему предсказанию, конец света не будет в ближайшее время.

Потому что, предсказание три великих предсказателей е годы будут последними годами жизни. И когда наступит год декабрь, в. Земле будет очень высокая землетрясение и из другой. Галактики вылетит в нашу землю очень большие астероиды, и будет. И точка к нашу жизнью.

Рамиль. НОЕВ КОВЧЕГ СПАСЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО Братья и. В году по прошению. Света нашей звездной системы был отложен конец света.

И до сих пор вы надеетесь на авось. Посмотрите вокруг себянеужели вы не видите и не чувствуете, что конец этого мира близок. В этом году начнется. Третья мировая война. Уже в этом году на. Человечество обрушатся глобальные природные катаклизмы и техногенные катастрофы, и тогда все вы ужаснетесь и поймете, что время этого мира подходит к концу. Кто меня сейчас слышит, скажите всем конец света близок, и спасутся только те, кто будет жить в. Ковчег мы построим на территории. России, Казахстана и. Уральских гор до озера. Ковчега подразумевает создание на его территории духовных общин и условий для духовного развития всех членов общины взаимопомощь, равноправие и братскую любовь.

Братья и. Как было во времена ветхозаветного. Ноя, так будет и в наше время. Волк марта года но, как было во дни. Ноя, так будет и в пришествие. Человеческого ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел. Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, так будет и пришествие. Человеческого тогда будут двое на поле один берется, а другой оставляется две мелющие в жерновах одна берется, а другая оставляется. Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час. Господь ваш приидет. БРАТСТВО НОЕВА КОВЧЕГА. НОЙ ГРЯДЕТБратья и. России поменяется власть и придет новый правитель. О его приходе предсказал монах.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами