frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что подарить Стрельцу Ну, и всем остальным знакам Зодиака

Опубликовано: 9.10.2014

Что подарить Стрельцу Ну, и всем остальным знакам Зодиака

Может быть, он или она никогда не возьмут ее больше в руки, но сегодня, в этот час будут в восторге от вашего внимания и понимания. Честное слово, это очень приятный знак для того, кто ищет подарок к. Бутылка хорошего вина. Мягкая игрушка с песенкой внутри. Отличный подарок для дам то, что не даст им соскучиться например, набор пазлов или шикарный набор нитей для вышивания. Поверьте нам на слово, и если вам встретится исключение, то это будет исключительный.

Раку изобретательность.

Луна правит. Рачьими привязанностями в полной мере. Им вечные ценности подавай. Так что серебро, которое станет столовым, понравится и мужской, и женской рачьей особи. Говорят, Раки склонны к мистике. Поэтому постарайтесь придумать для них волшебство. Ну или хотя бы сюрприз. Пусть из ниоткуда возьмется чудо. Подарите им фейерверк, нарисуйте картину, привезите бабочек, которые взлетят над елочкой и сядут. Раку на плечо, попросите сделать для него эксклюзивный постер на любимую тему. И побольше поколдуйте над упаковкой вашего маленького чуда. Рак будет рад вашей трогательной изобретательности. О Льве говорят как о знаке с царственной осанкой. Престиж подарка успех вашего предприятия. Билет на концерт мировой звезды или дорогая безделушка очень высокого класса. Важно не оставить свой подарок без маленького спектакля скажите красивую речь, напишите стихи, спойте романс и только тогда, только тогда преподнесите свой солнечный комплимент. Лев любит быть заметным. Он носит шелка и выбирает орна ментальные узоры, даже не подозревая, что это признаки верховенства над окружающим. Идеальный парфюм для. Львицы свежие ноты нарцисса, соединенные с древесными мотивами послевкусия. Им нравится царствовать. Не стоит пытаться порадовать их кухонной утварью или домашними вещицами для хозяек и домохозяек. Слово монументальный вполне подходит для подарка.

Луна правит

Роскошная авторская ваза или домашний кинотеатр, ручной работы ковер или статуэтка, о которой он мечтал для своего кабинета. Мону ментальность пароль для ваших поисков и их радостей накануне новогоднего торжества.

Прислушайтесь к звукам этого солидного слова. Девы в меру практичны и настоящие дети. Они оценят роскошь, на которую у вас хватит наличных. Девы хватит понимания того, что брошь, которую вы ей прикололи на вечернее платье, можно будет использовать и в офисе.

Прислушайтесь к звукам этого солидного слова

По понедельникам, в день планерки, например. Но кроме вкуса еще много чего.

Деве важно, чтобы подарок был сертифицирован, канонизирован, эстетизирован.

Купите солидную вещь из каталога художественной выставки, но не забудьте предъявить каталог. Подарите дорогие шахматы из слоновой кости, и он впишет их в перечень предметов, которые достанутся внукам.

О Девах иногда говорят горячий лед. Представляете, как точно нужно выбрать подарок, который согреет и не растопит. Подходят камни агат, яшма, топаз, малахит. Понравятся цветочные ноты парфюма.

Не разочарует геометрия флакона или подарочной упаковки. Деве полное собрание сочинений в красивом переплете. Это действительно вечная ценность. А как же с новогодним настроением. Новый год приходит и уходит, а книги передаются по наследству. Хорошие книги, разумеется. Нет, они не самый рациональный знак. Скорее, им приятнее витать в заоблачных мечтах о будущем.

Чтобы приблизить к ним успех в их делах, подарите роскошный органайзер из крокодиловой кожи, часы с прозрачным циферблатом, которые напомнят, что время преходяще, а дело нужно делать сразу после. Впрочем, можно совсем не намекать на дела. Тогда отдайте должное их мечтательности, и если уж ваши. Париже, подарите им недельку на. Венерино влияние явная элитарность этого знака. Они примут и хороший подарок, и хорошее отношение в элегантной упаковке. Они вообще ценители изысканности и элегантности. Если вы выбираете для дамы.

Весов духи, выбирайте неяркие тонкие ароматы. Сладкие запахи делают. Весы увереннее, значит, и счастливее. Скорпион не любит фальши. Сатурн противится лжи и фальши. Поэтому душа его подопечного. Скорпиона почувствует, если вы выбирали подарок просто для галочки. Бойтесь их разочарования, вряд ли оно пройдет так скоро, как вам бы того хотелось. Подарите ему или ей то, что вы искренне хотите подарить.

Стильную, со вкусом вещь без пошлых украшательств и дешевых, посягательств со словом псевдо. Подлинную новинку от известного европейского производителя убедитесь, что она не из китайской мануфактуры, настоящую трубку для курения, эксклюзивное колье, дорогое белье, сумасшедшее вино из самых дорогих погребов. Да мало ли еще предметов, о которых можно сказать настоящее. Скорпиону можно дарить украшения с аквамарином, хрусталем, бериллом.

Им понравятся духи с цитрусовыми нотами и тонким тоном ванили.

А вот флакон выбирайте асимметричный. Если вы еще не поняли, что. Стрельцы отчаянные романтики и открыватели мира, самое время понять это сейчас. Стрельцу мужчине карту, дайте ему бинокль, создайте условия для его робинзонады. Стрелец добродушна, но напориста.

Она захочет узнать, что вы подарили ей настоящую фирменную вещь.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами