frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что приготовить на День Рождения ребенка, секреты

Опубликовано: 3.4.2018

Что приготовить на День Рождения ребенка, секреты

Можно даже составить хитпарад из самых непопулярных. В первую десятку обычно попадает капуста цветная и белокочанная, лук, мясной фарш, фасоль, куриные яйца, морковь, некоторые виды рыбы и морепродукты, экзотические виды сыра, рис, и др. Для преодоления данной проблемы можно использовать хитрость подбирать блюда для праздничного стола так, чтобы юные гурманы не смогли догадаться, из каких ингредиентов эти блюда состоят. Определенные продукты можно измельчать, смешивать с другими компонентами, использовать соусы. Бутерброды это классическая закуска как для праздника, так и для повседневности. Из огромного количества рецептов в первую очередь используются простые и изящные. Солнечные относятся именно к такому готовятся быстро, подходят детям и смотрятся симпатично.

Больше примеров и советов в статье. Как приготовить вкусные и веселые бутерброды на день рождения ребенка. Список продуктов белый хлебмасло сливочное яйца куриные. Техника приготовления. Нарезать хлеб квадратными или округлыми ломтиками. Намазать хлеб сливочным маслом. Отварить яйца вкрутую, затем аккуратно вынуть желток, нарезать его кружками. Из белка нарезать полоски, которые будут имитировать солнечные лучи. В центр бутерброда уложить округлый желток, окружив его белковыми лучиками. Мясные блюда обычно нравятся детям, если, конечно, они не решили стать вегетарианцами. Конечно, мясо желательно использовать диетическое, а для создания праздничного настроения и повышенного интереса к блюду иногда приходится ухищряться и выдумывать чтото необычное. Мясные ежики как раз то, что может удивить своей формой, и при этом порадовать отменным вкусом. Также будет полезной статья. Как грамотно составить меню при подготовке к дню рождения ребенка. Список продуктов любое нежирное мясо говядина, курица, кролик гр. перец болгарский шт. хлеб ржанойукроп, петрушка или хотя бы чтото одно.

Техника приготовления. Отварить рис до состояния частичной готовности. Мясо, болгарский перец и лук довести до состояния фарша, используя мясорубку.

Перемешать фарш с рисом и яйцом. Смочить руки водой чтобы фарш не прилипал и вылепить тефтельки продолговатой формы, заостряющиеся на одном конце. В качестве иголочек покрыть сверху тефтельки рисом. Изготовить из хлеба шарики, которые будут изображать глазки и носик ежика. Прилепить их к тефтелям. Довести мясных ежиков до полной готовности на пару. Блюдо, на которые будут выкладываться приготовленные ежики, посыпать смесью укропа и петрушки для имитации травяного ковра а также в качестве витаминной добавки. Фрукты очень полезный, вкусный и пользующийся неизменным спросом среди детей и взрослых продукт, который всегда смотрится уместно на праздничном столе.

Миниатюрные бутербродики из фруктов канапе, сочетают в себе привлекательный вид и настоящий фруктовый праздник. Готовятся они быстро, а поедаются еще быстрее. Главное, на что стоит обратить внимание после приготовления канапе необходимо сразу же подавать на стол, иначе фрукты будут постепенно терять сок, а в местах разрезов будут окисляться от контакта с воздухом. Более подробно о канапе. Вы можете узнать в статье. Как приготовить канапе на день рождения ребенка. Список продуктов виноград желательно без косточек яблоки или грушибанан персик, киви или клубника лимон.

Миниатюрные бутербродики из фруктов канапе, сочетают в себе привлекательный вид и настоящий фруктовый праздник

Техника приготовления. Фрукты вымыть прохладной проточной водой. Оставить фрукты на некоторое время, чтобы они высохли. Очистить от кожуры, удалить семечки.

Выдавить сок из лимона. Нарезать фрукты кусочками в виде геометрических фигур или в иных формах, слегка сбрызнуть лимонным соком, чтобы не потемнели.

Нанизать кусочки фруктов на шпажки и подать к столу. Творог очень полезный продукт для детского организма. Это и источник кальция, и целый кладезь белка, жиров и витаминов. Однако, в чистом виде творог не всегда нравится детям на вкус, поэтому приходится ухищряться, выдумывая различные более сложные рецепты, чем обыкновенный творог со сметаной.

К их числу относится и творожное крембрюле, которое можно даже выдать за мороженое.

Куда же без сладостей на детском празднике. Пирожные на день рождения ребенка. Список продуктов творог гр. молоко сгущенное вареное половинка стандартной банки. Техника приготовления. Творог перемешивается со сгущенкой до однородной массы можно использовать блендер. Добавляется молоко и снова перемешивается. Полученная масса раскладывается в формочки, затем на несколько часов укладывается в морозилку. Когда крембрюле застынет, можно вынимать из формочек и подавать к столу. Детские коктейли и смузи отличная альтернатива таким популярным детским напиткам как натуральные соки, компоты и морсы. Большое количество ингредиентов, из которых можно приготовить коктейль, создает неисчерпаемый набор вариантов итогового напитка. Два самых главных достоинства большинства коктейлей их можно очень быстро приготовить, и не требуется какихто сложных манипуляций, а из бытовой техники достаточно иметь в наличии блендер миксер.

Полезно и познавательно при составлении детского меню. Различные категории блюд на день рождения ребенка с примерами рецептов.

Список продуктов банан шт. сливочное мороженое гр. сок категории мультифрукт мл. сироп малиновый стл. ванильная пудра на кончике ножа. Техника приготовления. Банан измельчить с помощью блендера.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами