frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Делаем сами: элегантная прическа из локонов

Опубликовано: 1.4.2009

Делаем сами: элегантная прическа из локонов

Ра скручивайте осторожно. Чтобы зафиксировать завитки, используйте шпильки и невидимки, а также лак.

Чтобы он придал укладке нужную форму, прижмите локоны на несколько секунд руками к голове. Если вы хотите знать, как быстро сделать прическу, тогда используйте валик.

Если он круглый, разрежьте с одной стороны и распрямите его.

Если он круглый, разрежьте с одной стороны и распрямите его

Зачешите волосы назад, приложите валик к кончикам, закрутите волосы наверх. Зафиксируйте по бокам шпильками. Прикройте эти места прядками волос.

Вот сколько красивых причесок вы сможете создать, освоив интересную творческую науку. Если вы будете знать, как заплести французскую косу, тогда создадите многие подобные укладки.

Вот сколько красивых причесок вы сможете создать, освоив интересную творческую науку

Упростит задачу схема. Расчешите волосы, отделите центральную прядь от лобовой до затылочной части, разделите ее натрое и сплетите первый виток, как обычную косу.

Теперь пальцем левой руки или расческой с острым кончиком отделите следующий локон, расположенный слева. Присоедините его к левой пряди, находящейся в косе, сделайте одно переплетение, отделите правый локон от общей шевелюры. Соедините его с правой прядкой косы, сделайте переплетение. В такой технике плетется вся французская коса. Как вы заметили, она создается из трех прядей. Если желаете, можете узнать, как заплести красивую косу из пяти. Почему х фазное похудение с признано самым эффективным. Что такого в составе.

Ту. Слим, что люди худеют до кг за курс. Расчесанные волосы разделите на равноценных прядей, которые уложите на плечи. Чтобы было легче понять, как делается такая прическа, давайте пронумеруем их справа налево по порядку от единицы до пяти. Итак, возьмите первую прядь она расположена справа. Набросьте ее на вторую, сверху положите третью. То есть, сначала вы плетете обычную косу. Пока вторая прядка оказалась у вас в центре этой обычной косы. Возьмите данный локон под номером набросьте его на прядь. На этот четвертый локон наложите пятый который был расположен слева. Вы выполнили первый ряд плетения, чтобы сделать второй, возьмите прядь, которая теперь оказалась справа, и проделайте с ней, а затем со всеми такие же манипуляции, что и с локонами первого ряда. Для облегчения задачи пронумеруйте их поновому, присвоив тот порядковый номер, в каком положении они оказались после плетения первого ряда. Чтобы пока незадействованные прядки вам не мешали, перекиды вайте их через плечи.

Французская коса из локонов будет аккуратной, если натяжение всей частей сделать одинаковым. В конце зафиксируйте косу резинкой, можно повязать декоративный бант. А вот еще какую прическу можно сделать себе самой на основе плетения. Чтобы создать такую великолепную косу, возьмите несколько тонких резинокрасческу декоративные цветочки для волос.

Проведите расческой от правого уха по горизонтали до середины затылка. Такой же пробор сделайте от левого уха. Отделите левую и правую пряди, соедините их сзади, свяжите резинкой. Теперь пальцем или острием кончика расчески отделите по локону, которые расположены ниже предыдущих, заведите их за них, чуть потяните вниз, перевяжите здесь резинкой вместе эти две и первые пряди. Вот как сделать прическу пошагово дальше.

Будем оформлять таким же образом третью пару локонов. Отделите от шевелюры по одной пряди слева и справа.

Накиньте их на локоны предыдущего ряда также расположив каждую со своей стороны. Пропустите их вниз, соедините с остальными волосами начинающей вырисовываться косы.

Перетяните ее тонкой резинкой. Чтобы коса получилась аккуратной, отделяйте одинаковые по размеру пряди. Начинающим лучше использовать для этого расческу, а профессионалы делают такие манипуляции руками. Продолжайте плести красивую косу в такой же технике. Декорируйте её цветочками с застежкамикрабиками.

Но не только из длинных волос плетут косы и делают пучки.

Можно интересно оформить и такие, которые чуть ниже плеч. Вот как сделать прическу на средние волосы.

Для этого разделите волосы горизонтально на части. Из верхних сплетите косу, завязав на ее концу резинку. Теперь из нижних волос также сделайте косичку. Перевяжите внизу резинкой, сверните ее в виде пучка, зафиксируйте деревянной шпилькой. Накиньте на эту верхнюю косичку и заведите ту под нижнюю. Чтобы всё прочно держалось, закрепите шпильками. Как взрослые, так и детские прически, могут быть очень красивыми. Для представленной вам понадобятсярасческарезинка декоративная тесьма или лента.

Отступив от линии роста волос, параллельно ей, сделайте расческой округлый пробор справа налево. Волосы, оставшиеся внизу, не прибирайте, а из остальных сделайте хвостик.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами