frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гинекологи разрешили беременным летать самолетом

Опубликовано: 29.3.2009

Гинекологи разрешили беременным летать самолетом

Пособие по беременности. Как справиться с послеродовой депрессией проходили знаем. Питание при беременности по неделям неделя беременности только не кофе. Двадцать девятая неделя беременности. Беременность и материнство, перелет, перелет беременных, перелет при беременности, перелеты беременных, самолет. Если статья вам понравилась обязательно оцените её и отправьте своим близким им тоже будет интересно, голосов, в среднем из. А у меня недель предстоит полет часовэто безопасно Клариса в. Тоже волновалась поначалу как полет перенесу. Но в итоге все было замечательно. Наплавалась вдоволь в море, наслаждалась. Тем более срок был самый хороший живота практически еще не было, чувствовала себя отлично. Сейчас уже неделек, конечно, на таком сроке уже никуда не полетела бы

Видина в. На этом сроке даже легкий стресс может спровоцировать начало родов не говоря уж об изменениях давления. Да и не каждая авиакомпания возьмет на борт беременную на таком сроке. Да уж лучше беременной не рисковать лишний раз Сильвестра в. Постоянная ссылка лучше подумать необходима ли поездка состояние здоровья, давление, все таки это стресс для вас и ребеночка Сира в. На неделе летала в. На общем фоне токсикоза, поездка получилась нерадостная часовой перелет прошел терпимо. Сейчас недель, планируют в ближайшее время еще поездку. Очень трудно менять образ жизни с беременностью. В разумных пределах, считаю, это все нормально.

Эмилия в. Постоянная ссылка недель это критический срок, Вас должен был об этом предупредить. На таком сроке, не то что летать нельзя. За беременность посетила страны. Две в первом триместре и одну во втором. Все перелеты были от до часов в один конец. После первого путешествия был небольшой тонус но не стоит на самолеты все списывать жара, океан и восхождение к буддийским храмом думаю были большей нагрузкой чем перелет я узнала о беременности когда путешествие было в самом разгаре. А вот третья поездка была в недель и возвращались в недели было вообще все супер. Живот уже не вызывает сомнений о своем происхождении и все старались помочь. А в самолете за мной так ухаживал персонал что даже приземляться не хотелось. И после всех моих путешествий роды были отличными, в срок и малыш чудесный. Главное прислушаться к себе и к организму ведь каждому свое Руслана в. Работаю стюардессой, п. эзнаю стоит лететь или нет. Среди моих коллег беременность больной вопрост. кобнаружить беременность удается не сразу, девчонки летают, а потом сплошь и рядомвыкидыш или плод замер. Самой мне удалось стать мамой только в третью беременность. Благодаря тому что была в отпуске и как узналасразу прекратила летать. Конечно, от одного перелета совсем не обязательно будет выкидыш или роды на поздних сроках, но скажется на ребенке перелет обязательно. В школе стюардесс врачи преподаватели не скрывают последствий полетов и мы сами знаем на что идем. Нас учат в обязательном порядке принимать роды, т. под давлением активизируется родовая деятельность. кживого кислорода в самолете нет. Есть консервированный воздух. Еще и не забывайте про облучение. Возьмите дозиметр и на высоте посмотрите сами.

Эмилия в

Помоему безвреднее беременной на флюрографию сходить. Когда часто летаешь, проходя через металлоискатель часы начинают звенеть от намагничивания. А после отпуска те же часы не звенят Марьина в. Девочки, я за время беременности летала раза, последний на ой неделе. Можно лететь или нет девочки, только вы сами это знаете. Если беременность протекает нормально, обстоятельства складываются так, что лететь нужно, и ваша интуиция говорит, что все будет хорошо летите. Главное слушать свой внутренний голос Ермиония в. Постоянная ссылка у меня срок недель можна летать на самалете Евфалия в. Совершенно безвредно

Ариадна в. ЗБ это генетическая проблема в большинстве своем.

Ариадна в

Перелеты тут ни при чем Еванфия в. У меня будет недели когда мы планируем полететь в. Турциюно я переживаю за перелёт много чего наслышалась.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами