frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дыхательная гимнастика Стрельниковой

Опубликовано: 1.2.2009

Дыхательная гимнастика Стрельниковой

Эту позу часто называют позой экстрасенса. Делаем мощные, шумные вдохи, сжимая резко ладошки в кулаки. Повторяем раза, всякий раз медленно выдыхая воздух.

Через вдохавыдоха делаем паузу сек. Всю серию повторить раза. писходное положение встать прямо, ноги на ширине плеч. Плечи нужно расслабить, а голову поднять. Руки сжать в кулаки и поставить их на уровень талии.

На вдохе резко выбросить руки вниз, разжать кулачки и растопырить пальцы. Погоны мышцы плеч, предплечья и кистей в этот момент должны испытывать напряжение. Первая серия вдохов выдохов с секундной паузой. Общее количество серий. п как в упр можно ноги поставить шире плеч, сами плечи опустить, а руки вытянуть вдоль туловища. Медленно наклониться, представив в руках насос или смятую бумагу, резко и шумно вдохнув.

На вдохе резко выбросить руки вниз, разжать кулачки и растопырить пальцы

Затем медленно выдохнуть. Серия состоит из вдоховнаклонов выдохов, а упражнение из серий. Между ними нужно делать секундные паузы. Следующие упражнения добавляем по одному. п как в упр но ноги ставим уже плеч на расстоянии ширины бедер. Плечи расслабить, руки опустить вдоль туловища.

На резком вдохе неглубоко присесть, одновременно повернув корпус в правую сторону.

На резком вдохе неглубоко присесть, одновременно повернув корпус в правую сторону

При этом руки сгибаем в локтях, а пальчики сжимаем в кулачки.

Выдыхая, возвращаемся в. п а затем повторяем упражнение зеркально с поворотом влево. Общее количество серий по приседаний вдохов в каждую сторону. Руки согнуть в локтях и поднять на уровень плеч, чтобы кисть левой руки была над правым локтем, а кисть правой руки над левым. Затем резко, вместе со вдохом обнять себя, не скрещивая и не меняя рук. Одна из кистей обнимет плечо, другая подмышку. Выдох медленный при возвращении в. Сессия состоит из движений вдохов, Общее число подходов сессий , Большой маятник. Упражнение, которое включает предыдущих, причем сначала выполняем движение из упражнения. Насос, затем, не прерывая, поднимаемся и продолжаем движение из упражнения. Со стороны это упражнение напоминает движение маятника. Выполнять его нужно столько же, сколько и предыдущее, выдохи происходят естественным образом после вдохов, безо всякого напряжения. п основное, но ноги на ширине бедер. Выполнять попеременные повороты головы вправовлево, не задерживая, параллельно делать резкие вдохи. Выдох идет непроизвольно через слегка приоткрытый рот.

Сессия включает движений вдохов, между ними паузы сек.

Ушки. Выполняем покачивания головой вправо достаем правое плечо, влево левое, делая вдохи шумные носом при каждом движении. Плечи не поднимать, шею и корпус не напрягать. Напоминает неваляшку. Количество движений, пауз и сессий, как в предыдущих упражнениях. К заключительным упражнениям из базового цикла. Маятнику головой, Перекатам и. Шагам можно переходить, когда полностью освоены наиболее простые первые. Дыхательная гимнастика. НСтрельниковой показана как метод профилактики и лечения если нет противопоказаний большинству людей, включая даже беременных женщин и детей под контролем врача.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами