frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Длинные юбки и платья макси зимой: не холодно ли быть женственной

Опубликовано: 25.9.2017

Длинные юбки и платья макси зимой: не холодно ли быть женственной

Широкополые макси, объединив в себе удобство и красоту, бойко потеснили узкие мини и вновь стали символом женственности. Привыкшие к брюкам дамы утверждают, что юбки в пол кардинально изменили их жизнь в лучшую сторону. Модели длинных юбок в самых различных вариациях известны с дохристианской эпохи.

Они присутствуют практически во всех народных костюмах. Руси замужние женщины носили юбки в пол, а незамужние слегка приоткрывали лодыжки. В Индии до сих пор надевают долгополые сари, в Японии кимоно. Для мусульманских стран наряд женщины немыслим без полностью закрытых ног. Этнографы и историки моды объясняют это верой людей в связь женщин с энергией земли. Пышные длинные юбки олицетворяют собой колокол, который защищает девушку от внешних посягательств, и придают ей первородную силу планеты.

Обрезав юбку, женщина как бы уменьшает колокол, а, надевая брюки, вовсе перекрывает энергетический поток. Поэтому все современные эзотерики настаивают на ношении прекрасным полом именно макси.

Обрезав юбку, женщина как бы уменьшает колокол, а, надевая брюки, вовсе перекрывает энергетический поток

По их словам, это улучшает женское здоровье и налаживает отношения с противоположным полом. Неизвестно, верили ли в эту теорию наши прапрабабки, но из века в век портные изобретали все новые и новые фасоны длинных юбок.

Их кроили с длинными шлейфами, декорировали бисером и жемчугом, драпировали, увеличивалифарзингейламии кринолинами, подкладывали валики чуть ниже спины и сильно зауживали к низу.

Их кроили с длинными шлейфами, декорировали бисером и жемчугом, драпировали, увеличивалифарзингейламии кринолинами, подкладывали валики чуть ниже спины и сильно зауживали к низу

Пока не решились обрезать. Повальная индустриализация, раскрепощение и феминизация. ХХ века укоротили юбки и даже заменили их брюками. Женщины выставили ноги напоказ, иногда в ущерб своей красоте, здоровью и даже безопасности. Сегодня дизайнеры активно возвращают забытые традиции и длинные юбки года трендсезона. Правильно подобранная и дополненная длинная юбка может сделать девушку более женственной и стройной. А вот ошибки при выборе фасона могут обезобразить фигуру. Тут и проявляются преимущества и недостатки длинной юбки. Плюсы маскирует неровные ноги и широкие бедра делает фигуру стройнее визуально добавляет рост не сковывает движения из плотных материалов согревает. Минусы , приходится приподнимать чтобы подняться по лестницам легко пачкается и рвется подол доставляет неудобства в общественном транспорте. Выбор ткани для длинной юбки зависит от времени года, когда она будет носиться. Летом такой предмет гардероба может облегчить тягостную жару.

В холодное время года длинные зимние юбки с подкладкой согреют лучше любых брюк.

Тем более под них можно надеть колготы и утепленные лосины. В этом сезоне юбки длинные летние предпочитают шить из шифона атласа шелка сатина трикотажа. А осеннезимние варианты твид кожа джинсовая ткань замша. Если однотонные юбки кажутся скучными, их можно разнообразить, выбрав материю с актуальными принтами весенние цветы завязать и окрасить графика сочетание разныхпринтов надписи изображение хищников полоска и клетка. Ответ на этот вопрос зависит от многих факторов время года, фигура девушки, фасон и цвет юбки, место, куда ее надевают. При этом длинная юбка всегда будет главным акцентом, к которому подбирают все остальные элементы образа. Первое правило в сочетании верха с длинной юбкой противоположность. Если юбка пышная и броская, то верх должен быть гладким, пастельных тонов. Если юбка прямая и однотонная, то верх может быть ярким, с рюшами, воланами, бисером и вышивкой.

Актуальна в этом ансамбле однотонная шифоновая блуза. В прохладное время образ дополняют короткими свитерами, куртками и шубами до пояса. Когда к юбке нужно надеть жакет, тут все должно быть в одном стиле. Так длинные джинсовые юбки носят с куртками или футболками в стиле хиппи.

Кстати, джинсовые длинные юбки появились путем перекраивания джинс, по центру придумали вставлять треугольный кусок ткани. Ни в коем случае не рекомендуется надевать поверх длинной юбкитопыи футболки на выпуск.

Срезая линию талии, можно превратить фигуру в бесформенный мешок. Классическое сочетание длинный низ низкий ход. Поэтому, длинные юбки летом сочетают с балетками, босоножками без каблука, сланцами. Модныйтренд этого сезона макси и спортивная обувь.

Зимой длинные теплые юбки носят суггамиили простыми сапогами на небольшой танкетке.

Если же это образ для вечернего выхода, с юбками в пол надевают обувь на высокой и тонкой шпильке. В любом случае обувь должна быть в тон.

К примеру, длинная зеленая юбка органично смотрится с туфлями оливкового, изумрудного, болотного илаймового цвета.

Чтобы не утяжелять образ, стилисты советуют выбирать лаконичные сумки. Идеальный вариант бежевыйклатч. Хорошо смотрятся и небольшие сумки на длинном ремне. В этом году длинные юбки дополняют поясамикушаками, подчеркивая линию талии. На шею надевают длинные бусы или тонкиечокеры. А на запястьях будут уместны крупные браслеты. Длинные леопардовые юбки ультрамодная расцветка, которая делает женщину загадочной и сексуальной. Но, с этим хищнымпринтом следует быть очень осторожной. Леопард должен быть сшит из дорогой ткани. Его нельзя надевать женщинам с крупными бедрами. В образе не должно больше быть таких же кричащих элементов. Лучше всего длинные леопардовые юбки носить с одеждой нейтральных цветов белый, серый, бежевый и черный. Длинная плиссированная юбка единственный фасон макси, который был актуален в. Это обусловлено ее универсальным кроем, который подчеркивает талию и продольными полосками, которые стройнятноги.

Носить длинную плиссиро ванную юбку можно как с деловым пиджаком в офисе, так и с полупрозрачной блузой или шитым бисером корсете на вечернем приеме.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами